• 26.02.2017
    15,07,2016 сделала коррекцию зрения во всем известной клинике Федорова. Давно хотела. Рада, что выдалась такая возможность сделать коррекцию! Рада, что решилась на это! Операция в целом прошла успешно!
  • 06.05.2015
    Фоток я не делала, потому что если честно было не до этого))). Мне порекомендовал мой врач туда обратиться, так как там работает его коллега. Операция была лапароскопическая, о ней я подробно написала в отзыве: Платная лапароскопия, почему?
  • Сегодня 21.12.2013 года, посетила клинику им. Федорова на Цветном бульваре. Планировала пройти полное офтальмологическое обследование. В приемной очень терпеливые и вежливые девушки сидят. Все делают для клиента, приятно, спасибо им за это Но дальше приятное заканчивается.
  • 29.04.2014
    Посетила данный центр по акции на коррекцию зрения. Очень понравилось что я один раз заплатила больше не думала что мне нужно приезжать и доплачивать что-то каждый раз. В первый раз я приехала с купоном и паспортом, на меня завели мед.карту, отправили к офтальмологу.
  • 21.01.2017
    Пришел в этот центр по акции Биглеон 5 лет назад. В первый день прошел осмотр, назначили операцию ласик через месяц, но через 2 недели позвонили и предложили сделать через 2 дня Сама операция не более 10 минут, дольше подготовка.
  • 18.11.2016
    С таким безобразным отношением к клиентам я не сталкивалась ни в одной платной клинике. Записалась на 19.00, пришла вовремя, отправили в такой-то кабинет. Поднимаюсь, сижу 5 минут, 10, 15. В кабинете никого нет. В соседнем сначала был врач, потом ушёл с концами.
  • 11.12.2013
    Клиника Святослава Федорова на Цветном бульваре замечательная и с высококвалифицированными врачами. Я наблюдаюсь там у гинеколога у Калининой В. Очень отзывчивый врач, грамотный, всегда поможет решить любую проблему, связанную со здоровьем.
  • 14.05.2020 - 10:37
    Качество предоставленных услуг в семейном медицинском центре "Imma" в Коммунарке. Посещение по записи и без неё.
    После посещения медико-реабилитационного центра Дикуля моей главной задачей стало найти, где проводят рентген двух кистей в прямой проекции и УЗИ мягких тканей+лучезапястного сустава.
  • 19.01.2019 - 23:57
    Здесь опасно!
    Желающим потерять деньги, не получить помощи и подвергнуться хамству и риску(!) - welcome в этот центр, так называемый медицинский. Жаль, что я, не прочитала заранее, до посещения, то множество негативных отзывов, которыми делятся жители нашего района, заплатившие немаленькие, следует отметить…
  • 16.12.2018 - 16:53
    Не рекомендую на себе проверять их ЛОРа (я уже проверил)
    Была проблема - заложило ухо. Т.к. у меня образование пробок регулярное, а простуды не было, решил, что и в этот раз вопрос в промывании уха. Т.к. заморачиваться с долгой записью в муниципальную поликлинику не хотелось, поискал в интернете платный прием ЛОРа.
  • 19.03.2019 - 13:34
    Рассказ об отделении гинекологии. Отвратительная больница, отношение врачей, непонятные махинации со страховой компанией
    Зимой 2018 года судьба привела меня в отделение гинекологии в МГКБ 71 им. Жадкевича по поводу замершей беременности,для чего требовалось оперативное вмешательство. Повод сам по себе был для меня более чем печальный, и я была в крайне депрессивном состоянии.
  • 16.10.2015 - 13:57
    Одна из самых популярных клиник, высокие цены, много услуг, но не слишком хорошее качество
    Здравствуйте! Пожалуй, Ди центр одна из первых платных клиник в нашем городе. Изначально я познакомилась с ней, когда у меня был полис ДМС от работодателя, затем стала ходить на наличную оплату, поэтому опыт и такой и такой.
  • 01.05.2019 - 17:22
    Азбука Здоровья - обычный платный медицинский центр, правда с возможностью пройти некоторых врачей по полису ОМС. Мои впечатления от посещения этого центра и от приема врача.
    Здравствуйте! В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями о медицинском центре "Азбука здоровья" . Месторасположение. Не самое удачноене около остановки. Если добираться на автобусе, то придется пройти приличное расстояние.
  • 21.07.2020 - 23:17
    Медицинский центр "Альтамедика" - лучше осмотры для профилактики, чем длительное лечение
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня я решила поговорить на очень важную тему. А именно о женском здоровье. Все мы, конечно, знаем информацию о том, что за последние десятилетия в странах СНГ очень возросла численность раковых заболеваний. Особенно среди женщин.
  • 10.02.2014 - 17:13
    Ведение беременности в клинике Spectra (Славянский бульвар)
    Когда я забеременела, нашей с мужем радости не было предела! Единственное, что серьезно омрачило нашу радость - отношение врачей в местной ЖК. Это было нечто: во-первых, очередь, во-вторых, хамское и пренебрежительное отношение.
  • 26.01.2018 - 03:34
    Одна из двух клиник, в которую езжу сама и смело вожу малышку! Медиком на Анри Барбюса
    Ни для кого нынче не секрет, что медицина у нас не бесплатная. И, давно это осознав, я определила для себя перечень услуг, которые я хочу получать не лишь бы как, а качественно, и несколько клиник, которые уже проверенны и удобны мне лично.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 13.07.2021 - 22:28
    Мне страшно туда обращаться. Столько косяков, столько безразличия к пациентам и своей работе. А мы - пациенты за это своим здоровьем расплачиваемся
    Алоха! Прикреплена к женской консультации при больнице имени Д.Д. Плетнева (полное название: ГБУЗ ГКБ имени Д. Д. Плетнёва) всю мою сознательную жизнь. Я наблюдалась и на старом адресе данной женской консультации (далее буду называть ЖК) 7-я Парковая ул., д.
  • 19.07.2021 - 21:41
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 07.08.2021 - 10:40
    Длинный отзыв. Травматичный опыт, но сожалений уже нет
    У меня получился очень длинный отзыв. Дабы сэкономить Ваше время скажу сразу, что роддом мне понравился, я его рекомендую. Особенно тем, кто имеет проблемы в области эндокринологии. Не стоит ждать индивидуального подхода, но медицинскую помощь оказывают качественно и своевременно.
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 22.07.2021 - 22:56
    Убогие тапчульки, которые завоевали мир. Прямой репортаж из Салариса и Vnukovo outlet. Покажу коллекции 2021 и других годов.
    Кроксы продаются везде. Теперь в онлайн магазинах. Но не могу сказать, оригиналы там, или хорошая реплика или что. Сестра мужа говорит, что вроде ка оригиналы, только идут эти тапочки без "пупырок" массажных. А в них то и вся суть. Не буду утверждать.
  • 22.07.2021 - 16:32
    В этой больнице Вас никто бесплатно лечить не будет, а если и будут, то поставят страшный диагноз - "Рак"...
    Доброго времени суток!Попадание по скорой в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи им. Мещанинова - это самое самое страшное, что мне пришлось пережить за всю жизнь .
  • 13.08.2021 - 14:10
    Бесплатно и быстро на отсутствие онкологических заболеваний по-женски можно провериться в центре «Белая роза». Как дозвониться и записаться в центр «Белая роза» - расскажу мой опыт
    Всем привет!   В своём отзыве я хочу рассказать о Благотворительном медицинском диагностическом центре женского здоровья «Белая роза».   Центры «Белая роза » уже открылись во многих городах России. Я посетила мед центр в Санкт-Петербурге, который располагается по адресу: Моравский переулок, д 5 .
  • 20.07.2021 - 08:33
    Украденная обувь, рассеченный локоть, ужин, который отнял много времени из-за медлительности сотрудников, отравление, застрявший в трубе ребенок... Стоило ли оно того?
    В аквапарк мы заехали совершенно спонтанно. Собирались поехать на озеро, присматривали что-то с более чистой водой, но пока выбирали пришла мысль поехать в аквапарк с бассейном под открытым небом.