Медицинский центр "Катарсис", Новосибирск - отзывы

• 05.03.2020
    Впервые столкнулась с этим центром, когда возникла необходимость оформления медицинской книжки.Проходила медицинский осмотр при устройстве на работу. Цена была раза в два ниже, чем в муниципальной поликлинике. Сам мед.центр оказался в весьма плачевном состоянии, что не особо-то внушало довария.
  • 04.08.2021
    Пришла сделать ФЛГ, все оплатила, сделала. Думала заключение отдадут сразу,т.к нужно было очень срочно и поэтому пошла в платную клинику, а по итогу сказали что только через два дня, т.к основного врача который этим занимается нет.
  • 15.07.2020 - 19:17
    Мед. центр рекомендован онкоурологами. Как меня вылечили от странного почечного эпизода
    Этим летом отзывы на больницы, мед. центры и лаборатории - популярнее, чем на отели, курорты и авиакомпании. Вот и я решил написать свой первый отзыв на многопрофильный медицинский центр.
  • 05.08.2018 - 18:46
    Приём Офтальмолога... А что ещё и зрение вам проверить?
    Записал ребёнка к офтальмологу для диагностики и проверки зрения (ребёнок жалуется, что стала хуже видеть в очках). По телефону в мед центре всё подтвердили, что специалист высокого уровня и записали на приём.
  • 26.12.2020 - 18:33
    Самое советуемое место среди девушек для УЗИ во время беременности и не только в Новосибирске.
    О данном месте я слышала очень много, оно славится своими врачами гинекологами и УЗИстами. Если спросить жителя нашего города, куда пойти на УЗИ диагностику к хорошему врачу, 90 - ответ будет Алмита))) Причем это касается не только беременных, но и по другим вопросам.
  • 01.04.2015 - 13:52
    Обслуживание на 2 балла
    В медицинский центр «Здоровая семья» обратились потому, что только у них в прайс-листе есть отдельная статья Определение пола. Стоит эта процедура -500р (уж очень мне не терпелось узнать). Записалась на УЗИ очень легко — место свободное было на тот же вечер. Пришли правда на час раньше, т. к.
  • 25.05.2016 - 14:30
    Только положительные эмоции.
    Медицинский центр «А-Линия» расположен по нескольким адресам, я была на улице Кировоградская дом 24. В первый раз долго "блудила" в поисках медцентра, т.к. здание находиться во дворах и огорожен заборами, спасибо местной мамочке, подсказала как пройти).
  • 17.09.2017 - 21:38
    считаю себя обманутой
    Понадобилось сделать МРТ позвоночника. Искала недорогое исследование и по возможности сегодня-завтра. Дело было в пятницу вечером, спина болела, настроение никакое. В поиске увидела рекламу этой клиники, слова про качественное 1,5 Тесла-МРТ и акции.
  • 30.01.2019 - 20:47
    Медицинский центр "Лазер" в Брянске привел мое лицо в порядок! Удаляем папилломы и родинки на лице..., мой отзыв вам в помощь!
    Про медицинский центр "Лазер" читала и слышала много положительных отзывов. Поэтому когда я решила избавиться от папиллом и родинок на лице, обратилась на консультацию именно в "Лазер". Кратко о центре...
  • 06.05.2020 - 13:44
    Развод на деньги и некомпетентные врачи
    иНе очень давно я заметила, что стала полнеть. Так как мой возраст приблизился к 40, я решила, что может быть, это гормоны, и решила сдать кровь на них. И заодно обратиться к гинекологу-эндокринологу.
  • 29.03.2022 - 05:26
    Удаление липомы в Москве. Долго искала где мне будет суждено избавиться от опухоли на голове. В ЭльКлиник мне помогли. Теперь красивая.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Про себя могу сказать, что касательно собственного здоровья я обращаюсь ко врачам не так уж часто. А зря.. Но бывают моменты, когда медицинская помощь нужна безотлагательно и тогда хочешь - не хочешь а к врачу придешь.
  • 09.04.2022 - 16:08
    Выговорюсь от души!!! Большой откровенный отзыв со слезами + бонус как меня по ошибке увезли в психушку
    ДО РОДОВ Села писать отзыв и поняла, как же я сейчас выговорюсь! Сколько боли там было у меня!   В перинатальный центр мне хотелось идти рожать с самого начала. Ведь это новый центр, новое оборудование. Как оказалось, туда просто так не попасть.
  • 07.06.2022 - 16:08
    Медицинский центр ДиМагнит | МРТ Краснодар | Про процедуру. Тихий ужас с персоналом.
    Появилась необходимость пройти мрт по назначению врача. Прозвонив предварительно меня записали на определенный день и час, по телефону девушка объяснила как готовиться и озвучила цену за мрт, других вопросов не последовало. Разговор был окончен.
  • 29.04.2022 - 12:36
    Стационар кратковременного пребывания в перинатальном центре 67-й больницы: как попасть, что взять, чего ожидать.
    В 2022 году при одной из больниц Москвы, а именно при Городской клинической больнице 67 имени Л.А.Ворохобова был открыт новехонький Перинатальный центр с кардиологическим профилем .
  • 22.06.2022 - 14:25
    Неоднозначное впечатление о Нова Клиник. Есть свои плюсы и минусы.
    Мой отзыв не об ЭКО, а о самой клинике, в которой я побывала несколько раз у разных специалистов. И хочу поделиться своими впечатлениями о клинике в целом. Я была у разнопрофильных специалистов и всегда по акции попадала на бесплатный первичный прием.
  • 21.05.2022 - 12:34
    Анализы дешевле по сравнению с Хеликс и Инвитро (май 2022). А что с качеством?
    Я собиралась сдавать анализы в Санкт-Петербурге и планировала сделать это в Хеликс, как раньше. Мой отзыв о Хеликсе:   Экспресс анализ на Ковид + справка на 16 языках. Санкт-Петербург,   Решила сравнить цены: в Инвитро вышла пачка анализов еще дороже, а в КДЛ меньше на 2 тысячи.
  • 02.05.2022 - 09:45
    Обязательно советую посетить большой флористический магазин «Гринвилль» в Новосибирске! Мои покупки внутри отзыва 🛍.
    Всем привет дорогие читатели! Давно слышала хорошие отзывы о флористическом магазине Гринвилль в городе Новосибирске, а тут ещё и по счастливой случайности я проживаю совсем рядом, буквально пару остановок на общественном транспорте и немного пешком.
  • Сначала восторг. Но после одного случая, больше мне туда идти не хочется. Поделюсь впечатлением.
    Всем привет. Сейчас я прохожу обследование и лечу зубы. Какие то приемы врача у меня по ОМС, а на некоторые медицинские вмешательства я иду платно. И не так давно, в шаговой доступности от моего дома открылся филиал клиники СИТИЛАБ. И я решила обратится туда.   Место: г.
  • Спасибо, что живой... Совок, но лучше, чем обычные больницы...
    Только что выписалась из Кулаковки, хочется оставить наиболее обьективный отзыв, но я понимаю, что все равно он будет субьективным, потому что у каждого свои ожидания, результаты, и свои эмоции... Отзыв я буду пополнять по мере того, как мои впечатления будут спустя время немного меняться.
  • 04.07.2022 - 20:36
    После этого места вам понадобятся психологи
    Родила в январе. И хочу рассказать о том, как сначала я говорила: «За вторым только сюда!», а после выписки сказала, что никакого второго, а если и будет, то вряд ли здесь.   Приехали с мужем на 37 неделе, заключили контракт, прошли осмотр.
  • Попала сюда на операцию по эндопротезированию ТБС. Отличный персонал, как в травматолого-ортопедическом отделении, так в реанимационном. Профессиональные врачи, отзывчивые сотрудники
    С 24 мая по 3 июня этого года я лежала в Больнице скорой медицинской помощи 22, в хирургическом корпусе, в травматолого-ортопедическом отделении. Легла планово на эндопротезирование тазобедренного сустава. Сегодня хотелось бы написать немного про больницу.