Медицинский центр "Медиа-Плюс", Луганск - отзывы

• 06.12.2014 - 17:21
    "Медэм" - Кодирование от лишнего веса! Хотите похудеть? А не выйдет!
    Всем привет Сегодня расскажу о наболевшей проблеме. Думаю большинство из нас с ней сталкивались, боролись своими силами и продолжают бороться. О проблеме ненавистного лишнего веса.   Думаю стоит сначала рассказать чуть о себе. Мне 24 года.
  • 14.10.2014 - 13:54
    Хотите испортить себе настроение - Вам сюда!
    Данное заведение сотрудничает с лабораторией Гемотест в Москве. Именно по этой причине я и обратилась к врачу именно там. Врач, к слову сказать, неплохой. Но организация работы в центре просто караул. Гинеколог назначила достаточно дорогой анализ.
  • 15.08.2021 - 17:52
    Лаборатория в которой всегда можно сдать анализы! Чем отличается луганский филиал от донецкого?
    Здравствуйте!   С лабораторией Биолайн я знакома хорошо, так как сдаю в ней анализы. Но когда нахожусь не в Донецке, а анализы нужно сдать, то еду в Луганск. И хочу сказать, что именно там мне нравится больше чем в Донецке .
  • 08.07.2013 - 18:27
    Теперь и проф.осмотры тоже здесь... (фото)
    В этот мед.центр впервые я обратилась лишь потому, что мне нужно было пройти мед.осмотр на водительские права в 2013 году, а дабы не терять время, которого и так нет никогда, пошла сюда. В то время они еще находились в д.7, сейчас адрес поменялся: ул.
  • 13.09.2015 - 15:34
    Лор плюс в Оренбурге: принимают детей и взрослых, и не только лор-врач.. +Как лечить аллергический гайморит. Отзыв дополнен 18.04.2016
    Безрезультатно пролечившись в бесплатной поликлинике, я отправилась на поиски лучшего пути и отыскала медицинский центр Лор Плюс в Оренбурге.   Как оказалось, у меня аллергический риносинусит, то есть гайморит.
  • Узи молочной железы как альтернатива маммографии. В этом центре его делают отлично
    День добрый. Буквально перед самым НГ у меня заболела грудь, ни с того, ни с чего. Мало того, при ее самообследовании, я нашла какое-то уплотнение. Ну,- думаю, - все! Только мне этого не хватало.
  • 22.01.2021 - 19:38
    Какой порядок сдачи на справку для автошколы и прав в Наро-Фоминске
    Оттягивать больше уже было некуда, и в октябре 2020 года я пошла сдавать на права категории B. На первом же собрании, нам сразу сказали очередность действий для оформления справки. Со дня собрания давалось месяц максимум для справки.
  • 22.07.2021 - 17:20
    По услуге УЗИ - рекомендую!
    Медицинский центр "Мед Авеню" имеет широкий комплекс услуг, которые можно посмотреть у них на сайте   Мой выбор пал на этот центр по услуге УЗИ. Причем узи делала сразу несколько: щитовидной железы, сосудов и брюшной полости.
  • 14.11.2012 - 10:22
    Пока 2:0 в пользу платной медицины
    В Коломне с поликлиниками бардак.Детская находится очень далеко - 17 минут на трамвае(в которой с коляской,конечно же,не зайдешь) и минут 50 пешком с коляской.И то - там только терапевты,а к узким специалистам добираться еще дальше.И чтобы к ним попасть надо сначала в 7 утра за талоном придти,а…
  • 22.01.2022 - 02:49
    ➖1000 грн за 10 минут, или как не надо делать УЗИ❌Осмотр сердца за 3 мин вместо 20-60 мин💔Тот случай,когда за наплевательское отношение платишь дорого
    В стране, где медицина все никак не может подняться с уровня средневековых времён, лучше не болеть. Куда идти, если заболеешь? Кто-то доверяет своё здоровье обычным государственным врачам, кто-то больше уверен в частных.
  • 16.01.2022 - 23:30
    Отличный приют, я не смогла взять выбранную кошку, грустно до сих пор. Кошка из приюта Муркоша. Можно ли определить характер заранее? Про адаптацию, смешные моменты и много замурчательных фотографий.
    Муркоша самый спорный приют на просторах интернета, с кучей странных отзывов. Отдать им. Сначала расскажу про свой опыт 2018 года, когда я нашла на улице котенка и не знала куда бежать. Вот как можно было пройти мимо? Их сайт вывалился первым в поиске.
  • 25.11.2021 - 05:33
    В борьбе за деньги пациентов все средства хороши. Сгодится даже хамоватый врач, к которому вам скорее всего не надо.
    Изначально я не планировала писать отзыв на этот медицинский центр, поэтому не делала каких-то информативных фотографий. Мнение мое о центре поменялось именно в процессе прохождения там обследования и я решила, что народ должен знать "героев" в лицо.
  • 04.11.2021 - 09:36
  • Что принимали эти художники? Я совершенно не понимаю современное искусство! По мне - пошлость, ничего гениального...Накинула одну звёздочку за то, что это хотя бы бесплатно...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Винзавод. Почитала отзывы на это место, они были положительные и я решила съездить туда ( это не так далеко от моего дома, меньше часа). В дальнейшем я почитала и негативные отзывы и поняла, что мне ни одной здесь не понравилось.
  • 22.01.2022 - 14:40
    Обходите стороной питомник Форцабелло (Forzabello)
    Повествование мое сегодня пойдет о монопитомнике породы кане-корсо под названием Форцабелло или в английской версии FORZABELLO , находящийся по официальному адресу в г. Ногинск, но фактический адрес район Черноголовки.
  • 21.11.2021 - 10:17
  • 16.12.2021 - 13:00
    Полгода кормлю мужа ПП из доставки | Отзыв ленивой жены | Забота о здоровье мужа | ПП при жировом гепатозе
    Приветствую! Сегодня я опять отклоняюсь от привычной мне темы - пишу про доставку еды. Речь в моем повествовании пойдет про доставку ПП в городе Минске - PROPORTSIYA. Изначально идея скорректировать питание с помощью специального сервиса поступила от врача-терапевта.
  • 27.11.2021 - 17:35
    Огромные муралы и камерные проекты. Нашла практически весь стрит-арт Воронежа... С адресами.
    Мне нравится городская уличная настенная живопись. В простонародье - стрит-арт , более мудрено уличную живопись называют муралы . ..................................
  • 18.11.2021 - 12:40