• 01.04.2015
    В медицинский центр «Здоровая семья» обратились потому, что только у них в прайс-листе есть отдельная статья Определение пола. Стоит эта процедура -500р (уж очень мне не терпелось узнать). Записалась на УЗИ очень легко — место свободное было на тот же вечер. Пришли правда на час раньше, т. к.
  • 14.11.2020 - 18:37
    EMC - cамый дорогой московский медцентр. Стоит ли сюда обращаться по поводу внутричерепной опухоли?
    Частное здравоохранение в России устроено таким образом, чтобы продавать любым пациентам максимум услуг и лечебно-диагностических процедур. Поэтому пришлось получать третье мнение в клинике EMC, куда я привозил маму из Петербурга на МРТ и консультацию нейрохирурга по поводу опухоли мозжечка.
  • 25.05.2016 - 14:30
    Только положительные эмоции.
    Медицинский центр «А-Линия» расположен по нескольким адресам, я была на улице Кировоградская дом 24. В первый раз долго "блудила" в поисках медцентра, т.к. здание находиться во дворах и огорожен заборами, спасибо местной мамочке, подсказала как пройти).
  • 17.09.2017 - 21:38
    считаю себя обманутой
    Понадобилось сделать МРТ позвоночника. Искала недорогое исследование и по возможности сегодня-завтра. Дело было в пятницу вечером, спина болела, настроение никакое. В поиске увидела рекламу этой клиники, слова про качественное 1,5 Тесла-МРТ и акции.
  • 25.07.2018 - 01:12
    Я нашла своего врача, 24/7 на связи с Вами
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Навела меня на этот центр моя коллега,когда у меня встал вопрос найти грамотного гинеколога-эндокринолога и решать все свои проблемы.
  • 06.05.2020 - 13:44
    Развод на деньги и некомпетентные врачи
    иНе очень давно я заметила, что стала полнеть. Так как мой возраст приблизился к 40, я решила, что может быть, это гормоны, и решила сдать кровь на них. И заодно обратиться к гинекологу-эндокринологу.
  • 26.11.2020 - 08:22
    Остеопат этой клиники помог привести больную ногу в порядок
    К остеопату в Мед. центр на Мещанской я попала по рекомендации, делюсь личными впечатлениями! Давно мучалась больной ногой, то распухает, то ноют суставы. Лечилась фармацевтическими препаратами, симптомы на время стихают. А потом чуть повышенная нагрузка, например пробежка, и та-дам!
  • 23.01.2017 - 10:09
    Определить уровень гормонов стоит недешёво, расскажу как можно съэкономить при оплате в этой клинике.
    Приветствую всех заглянувших! Если вы решили прочитать отзыв о клинике "Здоровье", значит своё собственное здоровье Вам не безразлично. Каждый раз, когда я смотрю в зеркало, хочу видеть в нем цветущую жизнерадостную девушку, но красота тесно связана со здоровьем.
  • 30.05.2017 - 14:44
    Скупой платит дважды
    Как же я рада что у меня есть возможность написать отзыв об этом "Клинико-диагностическом медицинском центре"! Хотя это только название, на самом деле ничего там не диагностируется. Мой молодой человек решил проверить здоровье, его периодически мучили непонятные боли.
  • 30.01.2019 - 20:47
    Медицинский центр "Лазер" в Брянске привел мое лицо в порядок! Удаляем папилломы и родинки на лице..., мой отзыв вам в помощь!
    Про медицинский центр "Лазер" читала и слышала много положительных отзывов. Поэтому когда я решила избавиться от папиллом и родинок на лице, обратилась на консультацию именно в "Лазер". Кратко о центре...
  • 05.05.2022 - 21:12
    При условии, что у вашего врача ноут их программу потянет
    Увы, но мне есть с чем сравнивать. Так что не я не разделяю непонятных восторгов на счет этого центра. Совсем. Вот начиная от самой процедуры и как ее проводят, до того, что потом в принципе делать в этим диском. В общем, рассказываю.   Рентгенодиагностические центры "Золотое сечение", Москва.
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 09.04.2022 - 16:08
    Выговорюсь от души!!! Большой откровенный отзыв со слезами + бонус как меня по ошибке увезли в психушку
    ДО РОДОВ Села писать отзыв и поняла, как же я сейчас выговорюсь! Сколько боли там было у меня!   В перинатальный центр мне хотелось идти рожать с самого начала. Ведь это новый центр, новое оборудование. Как оказалось, туда просто так не попасть.
  • 22.06.2022 - 14:25
    Неоднозначное впечатление о Нова Клиник. Есть свои плюсы и минусы.
    Мой отзыв не об ЭКО, а о самой клинике, в которой я побывала несколько раз у разных специалистов. И хочу поделиться своими впечатлениями о клинике в целом. Я была у разнопрофильных специалистов и всегда по акции попадала на бесплатный первичный прием.
  • 11.06.2022 - 19:24
    Куда ехать за помощью если ночью заболел зуб. Стоматологическая неотложка в Москве в Челюстно-лицевом госпитале оказалась не тем, что я ожидала.
    Случилась со мной напасть: однажды прихватило у меня десну над коронкой. Так как она у меня периодически поднывала и даже кровила, то я подумала, что все будет как всегда - десна просто проблемная, ну поболит и перестанет, но нет. Боль не проходила, а только усиливалась.
  • 14.06.2022 - 11:21
    Нехотя стали постоянными посетителями. Детский травмпункт в филатовской больнице - это внимательное отношение к маленьким пациентам и дружелюбные врачи.
    Хоть моя дочка еще очень маленькая, но Филатовская детская больница нам уже очень хорошо знакома как и многим московским родителям. Особенно часто мы тут посещаем отделение травматологии.
  • 29.04.2022 - 12:36
    Стационар кратковременного пребывания в перинатальном центре 67-й больницы: как попасть, что взять, чего ожидать.
    В 2022 году при одной из больниц Москвы, а именно при Городской клинической больнице 67 имени Л.А.Ворохобова был открыт новехонький Перинатальный центр с кардиологическим профилем .
  • 03.06.2022 - 12:48
    Чай, к̶о̶ф̶е̶, потанцуем? Покажу чай за 138000 рублей 🤗 А еще позолоченный чайник за 80500 рублей 🫖 И, конечно, мои любимые сорта чая!
    В магазин чая TeaOcean я попала по пригласительному на дегустацию чая на две персоны из коробочки впечатлений Todobox , которую мне подарили на 8 марта. Интереса ради заглянула на сайт, чтобы подсчитать стоимость "билетика" на одного исходя из стоимости 12 мероприятий на двоих за 2490 рублей,…
  • 09.06.2022 - 03:42
    Я не ждала мгновенного спасения, но зачем так нагло обманывать? Как доверять клинике, получившей пиар от Первого канала? - Никак!
    Здравствуйте. Этот отзыв я долго откладывала, чтобы писать его не на эмоциях, а руководствуясь остатками разума. Дело в том, что у меня тревожно расстройство. Я долгое время не выхожу из дома и на протяжении 6 лет со мной с завидной периодичностью, живут панические атаки и навязчивые мысли.