Медицинский центр "Сан-Ван", Волоколамск - отзывы

• 06.05.2012 - 12:30
    Им я обязана своим счастьем!
    Обожаю эту клинику. Здесь я делела ЭКО. Им я обязана своим счастьем!Должна сказать, что пришла я в этот центр не сразу. Было 8 лет надежды, стимуляций и 2 операции. В результате чего в 31 год у меня уже не было 2х маточный труб.
  • 15.11.2012 - 16:46
    Лучший гинеколог в Одессе - в центре "Оптикор"
    В "Оптикор" я обратилась по совету своей приятельницы. У меня были проблемы по гинекологии. Довольно сложно, оказывается, найти в Одессе хорошую женскую консультацию. После обращения в одну из них у меня напрочь отпало желание вообще когда-либо идти в государственные поликлиники.
  • 30.06.2019 - 20:45
    Подробный отзыв о том, как я лечила свой больной позвоночник.
    Сегодня я хочу рассказать, как я на протяжении долгих лет пытаюсь избавиться от боли в спине, точнее в грудном и шейном отделах позвоночника. Моя боль в шее практически всегда переходит в головную боль, поэтому жизнь моя от этого совсем не в радужных тонах.
  • 17.07.2013 - 16:37
    ЗАБОЛЕЛ - УМРИ
    Начну с самого начала, конечно, удовольствия мало от походов в медицинские центры, поликлиники, больницы, но если надо-значит надо. Медицинский центр находится в двух зданиях, в первом регистратура и принимающие врачи, во втором дневной стационар. Я была только в первом здании, т.к.
  • 06.08.2013 - 09:06
    Всем довольна
    Обращалась в этот медицинский центр трижды.Во время планирования беременности -на Ставропольской, проходила УЗИ и сдавала анализ ХГЧ.Мне понравилось,что не было никаких очередей,хороший грамотный врач-диагност.При оформлении указала адрес своей электронной почты,и результаты ХГЧ пришли на следующий …
  • 25.05.2015 - 20:12
    Пафосный ПМЦ
    Добрый День! Надеюсь,мой отзыв поможем родителям выбрать подходящий роддом в Москве. В первый раз рожала в США, так как выросла и проживала там. У меня был замечательный врач, ЖК и госпиталь HOAG на берегу Тихого Океана.
  • 25.10.2013 - 06:39
    Не оставляйте надежду родить ребенка!
    Добрый день! Хочу написать о посещении не так давно открывшегося медицинского центра "Надежда". Так заявляет о себе медицинский центр: Кемеровский Медицинский Центр «Надежда» — это в первую очередь Вспомогательные Репродуктивные Технологии.
  • 18.11.2013 - 07:12
    Врач похоже волшебник, ставит диагнозы "на глаз"
    Слышала много отзывов про Медицинский центр ПрофиМед, решила оставить свой, тем более, что все отзывы "на слуху", а в Интернете можно найти немного информации, мало пишут про медицинские учреждения Вологды.
  • 23.04.2017 - 10:57
    Лучший Узи центр, с хорошими врачами и приятными ценами. + фото с УЗИ
    Когда была 4 беременность в другой клинике на первом УЗИ сказали: " У вас миома, вы уверенны что беременны? А хотя нет, вот вижу" Больше туда идти не хотелось.   В 5 беременность отнеслась со всей серьёзностью и выбирала центр, где смогут качественно все проверить и рассказать.
  • 04.07.2020 - 22:00
    Шарашкина контора и самый обыкновенный развод на деньги💸 Не рекомендую посещать это место❌
    Довелось мне на этой недели впустую потратить время и деньги, благодаря посещению некого медицинского центра под названием Alliance . Хотя называть данное заведение медцентром язык у меня не поворачивается, однако они себя так именуют.
  • 08.07.2020 - 20:26
    Единственное место в Москве, где нам помогли преодолеть страх стоматологов! Опыт лечения зубов ребенку 5 лет под седацией. Теперь только к нашему любимому доктору!
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня отзыв очень сложный, очень важный. Тема здоровья детей - самая болезненная, самая животрепещущая... Приготовьтесь к "много текста".
  • 15.07.2020 - 19:17
    Мед. центр рекомендован онкоурологами. Как меня вылечили от странного почечного эпизода
    Этим летом отзывы на больницы, мед. центры и лаборатории - популярнее, чем на отели, курорты и авиакомпании. Вот и я решил написать свой первый отзыв на многопрофильный медицинский центр.
  • 05.06.2020 - 12:14
    Случайности не случайны!
    Зачем я обратилась в эту клинику? У меня с рождения есть родинка на щеке и в школьные годы появилась ещё одна на спине, они меня не бесят и не раздражают, но решила от них избавиться.
  • 22.07.2020 - 11:34
    Больше 72 тысяч потрачено на анализы!🌿 Почему я выбираю КДЛ? Есть ли скидки? Нужно ли идти за результатом? Обо всем рассказываю в отзыве
    Всем привет! Сегодня заглянула в свой личный кабинет в лаборатории КДЛ и была поражена, как много денег я потратила там за последний год! Казалось бы, парочка анализов для эндокринолога, парочка анализов для гинеколога… а суммы катастрофические.
  • 14.07.2020 - 19:03
    Как же все-таки важно встретить своего врача и хорошую клинику!
    Больше 20 лет с этой проблемой живу, не могла найти, кто помог бы, и наконец нашла.Первично у меня было заболевание лимфостаз, который начал развиваться после травмы ноги в детстве.
  • 28.06.2020 - 22:25
    красивая обертка. как я лечила свой нос от вазомоторного ринита
    Случилось такое, что мои сидения (вынужденные на работе) под кондиционером и вероятно провокация проблем с носом ринопластикой, вылились в постоянный насморк и заложенность, которые я и пришла лечись в один из филиалов в Москве клиника Столица.
  • 07.07.2020 - 13:21
    Комиссия и получение медицинской водительской справки для замены прав. В Поколении - это просто, очень быстро и не дорого.
    Эпопея с прохождением медицинской комиссии и получением водительской справки для замены прав - это всегда уйма времени, нервов и денег. Для получения врачебного заключения и допуска к вождению автомобиля по форме 003-ВУ, остановила свой выбор на известном медицинском центре Белгорода - поликлиника…
  • 11.05.2020 - 23:43
    Шок от которого я до сих пор не могу отойти.История моих родов в этом Перинатальном центре.
    Всем привет! Здесь я хочу поделиться с вами историей моих родов в Перинатальном центре г.Йошкар-олы.Надеюсь,мой отзыв будет вам полезен, особенно тем кто вот- вот собирается идти туда за своим малышом.
  • 26.06.2020 - 13:05
    Результат есть и, наверное, это самое главное
    Я получила приглашение в клинику по телефону, это было ненавязчиво, деликатно. Центральную часть города редко посещаю, а когда бываю, то просто вечером погулять. Посетить центр было интересно, да и кому не хочется получить бесплатную косметическую услугу в подарок?