Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 10:22

Постоянно делаю заказы на aliexpress и стала задумываться о том, чтобы подключить кэшбэк, дабы сделать покупки ещё приятней) Пошарилась в интернете и остановила свой выбор на [ссылка] (пишут, что у них самый большой процент возврата – 10% от покупки). В общем установила себе приложение alibonus и начала накапливать денюжки))

После оплаты покупки на али, деньги появляются на алибонусе в графе «ожидает одобрения» и находятся там до завершения сделки, т.е. пока не подтвердится получение посылки. После подтверждения они зачисляются на баланс и собственно их можно выводить на свой кошелек. Сумма вывода от 5$.

Но есть одно «Но» - переход от денежных средств из статуса «ожидает одобрения» в статус «зачислено на баланс» оказался достаточно долгим процессом и может длиться до 40 дней. А если ещё учесть тот факт, что посылки с али в среднем идут около месяца, то зачисления на баланс приходится ждать как минимум месяца два. По началу я из-за долгого ожидания посчитала этот кэшбэк разводом и задумывалась о том, чтобы удалить приложение, но всё-таки проявила терпение решила подождать и таки получила свои денюжки) Выводятся деньги быстро, на следующий день после запроса о выводе средств мне их зачислили на яндекс кошелёк) Скрины с выводом средств я прилагаю к отзыву.

Так что я до сих пор пользуюсь этим кэшбэком и в последнее время стала замечать, что зачисление на баланс денег стало происходить быстрее (ещё бы доставка посылок с али ускорилась и было бы вообще шикарно=)).

Кстати также это приложение показывает рейтинг надежности продавцов на aliexpress, что я считаю тоже не плохо) А ещё есть реферальная программа, но пока я на ней ещё ничего не пробовала заработать. Недавно по моей реферальной ссылке зарегистрировалась подруга, в дальнейшем посмотрим как будут делаться начисления с её покупок, пока ничего сказать не могу.

Достоинства
  • Действительно платят
Недостатки
  • Долго зачисляют кэшбэк
Инсомниярекомендует
  • 08.03.2016 - 23:16
    Оформить кэшбэк с Iherb.com? Запросто! Инструкция по легкому и быстрому получению кэшбэка с каждого заказа.
    До последнего времени, я не интересовался возможность возврата части средств из заказов с сайта Iherb.com . Однако в сети появился сайт [ссылка] , который позволяет осуществить кэшбэк со всеми любимого Айхерба, причем, сделать это достаточно легко и просто.
  • 04.07.2016 - 15:00
    Бесполезная трата нервов и времени !
    Привет всем! Набрела я на этот сервис в поисках высокого кэшбека, до этого пользовалась Лети Шопс. Так как работаю в сфере туризма бронирую очень много билетов и номеров в отелях!
  • 28.09.2020 - 14:01
    Как купить франшизу за 140.000 и ничего не заработать| Принцип пирамиды | Глючное приложение | Плохая техподдержка | Худший кэшбэк - сервис Свитипс
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями и оставить свой отзыв о кэшбэк - сервисе Switips (Свитипс). Не только со стороны обычного покупателя, но и со стороны партнера. Помогу вам быстро разобраться, как все работает и не оставить там более 100 тысяч рублей!
  • 25.02.2021 - 22:22
    Не советую. Лучше выбрать сайт с меньшим % кэшбека, но быть спокойным
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Наконец-таки дошли руки написать отзыв на кэшбек-сервис Topcashback. Сайт в основном рассчитан на американских покупателей (отсюда изобилие магазинов вроде gap, Macy's, carters, Levis и пр.). Также есть знаменитые онлайн-магазины вроде ebay, amazon, aliexpress и многие другие.
  • 03.08.2020 - 19:28
    От очарования до разочарования за месяц. Что было и чем завершилось, расскажу в этом отзыве
    Начитавшись отзывов, обратила внимание, что в некоторых упоминался интернет-магазин [ссылка] . Любопытство — не порок, как говорится. Открыла для себя этот сайт, и понеслась душа в рай. 1. Регистрация. Элементарный, интуитивно понятный процесс.
  • 19.02.2018 - 17:56
    МНОГО ФОТО ПОКУПОК С ЦЕНАМИ. Когда-то нравился, но со временем стал хуже и хуже...
    Я никогда не была большой поклонницей этого магазина, но за лет восемь, если не больше, что он есть у нас в городе, у меня скопились кое-какие вещи из него. Некоторые нравятся, некоторые уже нет. Публикую фото и цены. И, естественно, отзывы на эти шмоточки - все тут. Пояснение.
  • 14.04.2013 - 18:09
    Сайт специально для любителей дикой природы!
    Этот сайт я нашла примерно месяца 2 назад.Наткнулась я не него в одном паблике Vkontakte, там была размещена запись о 10 самых лучших веб-камер мира.Для начала я поясню что такое веб-камера,эта не та вебка о которой вы думаете.Эта камера которая размещена где-нибудь,например в каком-нибудь…
  • 11.03.2014 - 14:36
    Бесполезный ресурс.
    Всегда пользуюсь другим очень известным ресурсом (авито) для того чтобы купить что-то, продать что-то. Пришло время, когда стало необходимо продать квартиру. Воспользовалась сразу же любимым авито, но стала размещать объявление еще на многих сайтах. Реклама- двигатель торговли.
  • 09.05.2014 - 23:25
    ВНИМАНИЕ! Фантастический онлайн-фоторедактор. Второй год с ним работаю, в полном восторге! Пошаговая инструкция регистрации на этом сайте+МНОГО ФОТОК
    Это сайт поможет оформить фото с помощью готовых шаблонов или создать картинку так как вам хочется. Сайт прикольный, много рамок, всяких эффектов, только вот он англоязычный. Если вы мало-мальски знаете английский, тогда разобраться здесь очень просто, ну оооочень просто!
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 23.04.2022 - 06:41
    Как раскрутить Колесо Фортуны в свою пользу или Летик до суда доведет :)
  • 09.03.2022 - 12:02
  • 26.02.2022 - 06:32
    Мой аккаунт в Айрекоменд ушел в заморозку, поскольку главным сайтом в моей жизни стало Авито. Реально ли сделать ремонт и обставить жилье мебелью с Авито за шапку сухарей?
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Этой весной я буду отмечать десятилетний юбилей моей дружбы с Авито. Все наверное в курсе, что Авито — это большой разветвленный сервис по продаже товаров и услуг в России.
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 25.03.2022 - 14:11
    Слезы технолога, малиновая тушь, бюджетные аналоги косметики, провалы люкса и частые упоминания творчества Bobbi Brown и Пэт Макграт! Советы, как визажисту заработать на квартиры и яхты. Разбор sos средств для кожи, составов и истории косметических марок.
    Здравствуйте, расскажу о канале Марка Кауфмана. Сейчас на канале 235 тыс подписчиков. Считаю, что это невероятно мало, учитывая, как визажист хорош.Beauty блогера иногда несет, но это прикольно.Вообще видео на ютубе начинала смотреть с блога Koffkathecat.
  • 04.04.2022 - 18:11
    Не верю ему! Покажу пример того, как на биржах висят заказы на отзывы здесь. А вот реальные отзывы мне НЕ удалось опубликовать. Даже с чеками и подтверждающими документами.
    Считаю, что этот сайт изжил себя. Причина в том, что его правила не смогли отсеять заказные отзывы, а наоборот, как-то стимулируют их "размножение".   Расскажу о том, с чем столкнулась лично. 1) Отказы в публикации отзывов (реальных, причем в которых есть и +, и -).
  • 07.04.2022 - 11:19
    Не сайт, а девочковый рай! Купальники, одежда, нижнее бельё... Вкусные фото на моделях, увидев которые вы точно что-нибудь приобретете. Ну, и обзор моего заказа, конечно же.
    Здравствуйте! Нижнее белье - это то, что можно заказывать и заказывать. Его никогда не бывает много. А уж собрать для себя качественную базу нужно, без всяких сомнений. Недавно у меня появился комплект бесшовного белья. Рассказываю, откуда и, конечно, его покажу и опишу.