Опубликовано 29 Январь, 2015 - 18:26

Знакомство с без аммиачными красками у меня началось два месяца назад с краски Schwarzkopf Nectra Color # 300черно-коричневый. И это первое знакомство произвело на меня неизгладимое впечатление! Я решила покупать только краски без аммиака.С первой краской я проходила два месяца и купила новую краску без аммиака Schwarzkopf COUNTRY COLORS цвет № 66 Peru Nougat Braun.

Волосы на момент окрашивания:

Краска в бутыльке стала кирпичного цвета:

Итак окрашивание. Запах приятный, не щиплет, краски много и она легко распределяется. В минус можно занести то что краска жидковата, но то что уже нанесено не растекается. Еще я забыла нанести жирный крем на лоб, но ничего страшного не случилось. Краска наносилась очень аккуратно и даже то что все-таки наляпалось, очень легко смылось!

Смылась краска очень легко и до чистой воды. Ванна тоже осталась чистой Smile Бальзама оказалось много и он приятно пах чем-то цветочным.

Волосы получились мягкими, шелковистыми, как после салона. Цвет смотрится дорого. На фото не получается передать истинный цвет.

Один главный минус! Седые волоски на макушке окрасились, но не на 100%!

О моем первом опыте окрашивания волос краской без аммиака можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Легко наносится и распределяется
  • Легко отмывается с кожи
  • Много краски и бальзама
  • Не окрасила руки
  • Не щиплет
  • Приятный запах
  • Смывается до чистой воды
Недостатки
  • Жидковата
  • Седину закрасила не на 100%
Renaskaрекомендует
29.01.2015
Мне показалось, что немного окрашивает кожу.
29.01.2015
А вот мне не понравилась.Слишком ядерная для меня оказалась. Мне больше понравилась Гарнье Мовида, тоже беззамиачная и очень нежная.Но, к сожалению, ее , по-моему, в России нет.
30.01.2015
Жучара, действительно, чуточку окрасилось, но это такой мизер, по сравнению с обычными красками, что я решила не обратить на это внимание SmileWink
30.01.2015
Горянка, я только начинаю пробовать безаммиачные краски, и после обычных они все вызывают у меня блаженство Smile Возможно в дальнейшем, с приобретением большего опыта, я смогу уже различать хорошие и плохие краски среди безаммиачных Smile А пока наслаждаюсь ими всеми! SmileWink
26.05.2015
Подскажите пожалуйста! Цвет совпадает с заявленным на упаковке? Потому что на упаковке такой насыщенный яркий шоколад с медным отливом, а у вас на фото русый. Красивый но русый. Я сегодня чуть не купила эту краску, подумала отзывы почитаю еще о цвете , мне нужен один в один как на упаковке. Вобщем это камера цвет не передает или он просто не совпадает?
Заранее спасибо за ответ )
  • 27.05.2015
    За неделю или две до этого случая приспичило мне из жгучей брюнетки стать золотой и медовой, потому что как мне показалось я стала жутко старая и черный старит...Вобщем обычная женская депрессия на тему старения (а мне 26).
  • 31.07.2015 - 09:19
  • 🔥Новинка! Schwarzkopf Pure Color Washout тонирующая гель-краска, заслуживающая внимание. Фото до окрашивания и после мытья волос
    Всем привет! Хочу рассказать о новинке от Schwarzkopf - тонирующей краске Pure Color Washout.   Купила я тонирующую краску, чтобы освежить цвет волос. У меня оттенок 6.8 Pink Brownie.   О продукте Упаковка картонная, яркая, привлекающая внимание   Есть информация о продукте.
  • 25.09.2020 - 11:05
    Не верьте красивой упаковке и словам
    Захотелось перемен в цвете волос и наткнулась на интересную линейку красок Got2be Что обещает нам эта краска: Меня подкупило это 2 в 1. Светлее волосы станут на 4 тона и сразу будет тонировка. Красота же!
  • 13.11.2015 - 00:10
    Волшебная палочка выручалочка
    Мой отзыв, возможно, поможет блондинкам или светловолосым девушкам. Данным продуктом пользовалась давно,еще когда была обладательницей некрашеных волос. Свои довольно темные,поэтому с цветом не сложно было угадать.
  • 05.12.2012 - 22:02
    Хотите стать блондинкой за одно окрашивание? Тон 205 - Шик и Блеск! Фото До и После!!!
    Этой краске я отдаю предпочтение вот уже 3 года. Почему 3 года назад среди великого многообразия средств я выбрала именно Шварцкопф? Честно говоря, понравилась упаковка (яркая, сочная, привлектельная) + обещания производителя не только бережно осветлить волосы, но и поухаживать за ними.
  • 01.05.2016 - 10:45
    Пусть бегут неуклюже в ванну рыжие лужи (Янтарный медный 7.77)
    Купила краску для волос Million color от Schwarzkopf, цвет Янтарный медный 7.77. Времени заранее читать отзывы о ней не было, сидела читала уже дома. Отзывы оказались противоречивыми,кому-то понравилась, кто-то плевался и говорил, что больше не будет ей красится.
  • 12.06.2015 - 14:47
    "COSMIC BLUE"Как добиться иссиня-черного оттенка?Путь от брюнетки к блондинке . Очень стойкая и щадящая краска для волос.Цвет волос который увеличивает объем .
    Всем доброго времени суток ! Сегодня я поделюсь впечатлениями о краске "HD XXL COLOR" от Schwarzcopf . Последнее время я все же остановилась на черном цвете .Моя шевелюра пережила путь от брюнетки к блондинке ,с промежуточными красными ,фиолетовыми и синими цветами волос.
  • 15.11.2016 - 18:48
    ***Кошмар на улице Вязов!!! Обходите эту "BOGEMA" за километр!++Фото естественно)**
    Приветствую заглянувших! Поведаю о тоне 5.1- Темно- русый   О волосах: Свой у корней темно-русый естественный, к концам амбре (спасибо солнышку). Так вот брала эту краску в надежде выровнять общий тон волос. Но все сразу пошло не по маслу..а по исходу в дальнейшем случился полный коллапс.
  • 21.05.2018 - 18:35
    Обзор двух оттенков краски Schwarzkopf KERATIN Color: 4.0 Dark Brown и 4.6 Chocolate Brown. Расскажу портит ли она волосы и как долго держится + фото-результаты
    Удивлена отсутствию отзывов на эту краску. Ну что ж, буду первооткрывателем Мне не повезло с генетикой — седеть я начала очень рано, к тридцати годкам большинство волос посеребрило, и я теперь не представляю свою жизнь без окрашивания.
  • 20.08.2020 - 13:00
  • 09.08.2020 - 14:51
    3.0. Третье окрашивание. Luminance или Gliss Kur? Состав маски и некоторые нюансы, которые надо знать, чтобы не разочароваться.
    Здравствуйте! Волосы я крашу уже на протяжении 14 лет (страшно представить). За этот период какой только краски у меня не было, потому что крашусь я в основном сама. Радикальных экспериментов я никогда не ставила.
  • 08.10.2020 - 17:37
    Теперь Бельгию я люблю не только за пиво, но и за добротную краску. Холодный блонд из масс-маркета - не такой уж и миф. Пепельный оттенок 03 из осветляющей линейки L'Oreal Paris Excellence.
    Приветствую вас! Окрашиванием волос в светлые оттенки я занимаюсь уже много лет кряду - перепробовала массу красителей как бытовых ("магазинных"), так и профессиональных. И жить бы мне, да радоваться, но в этом году меня настиг кризис из серии "чего хочу - не знаю, а чего знаю - не хочу".
  • 06.10.2020 - 20:42
  • 05.08.2020 - 17:35
    ❌ Краска, которую я буду очень не рекомендовать. Мои блондинистые эксперименты все же нашли ту неудачную краску, которую я больше не возьму. Оттенок 9.5-22
    Привет блондинкам, тем, кто хочет поменять свой цвет волос и всем кому просто стал интересен этот отзыв! Я довольно часто окрашиваю свои волосы, нахожусь в постоянном поиске идеальной пепельной краски, я люблю пробовать что то новое, но недавно я нашла отличную краску от Estel , которой…
  • 07.10.2020 - 15:45
    Loreal Excellence 9.1 очень светло-русый пепельный на желто-фиолетовый блонд = идеальный ровный оттенок шикарности!
    Всем привет!   Какое-то предвзятое мнение у меня было на счёт красок для волос масс-маркета. Его я составила на основе опыта с Garnier. Как глупо... После этого я перешла на профессиональные бренды. И все меня устраивало, пока я не забеременела, пока не началось грудное вскармливание и так далее.
  • 20.08.2020 - 13:25
    Устала стоять кверху попой, но водичка всё стекает розовым. Появилась боязнь дождя. Оттенки 7.1 средне-русый пепельный и V фиолетовый вместе, и фиолетовый отдельно. Рассказываю, как смешала и показываю что из этого вышло
    Всем привет! Волосы я окрашиваю примерно раз в месяц, иногда чуть чаще, иногда реже. До этого я старалась подобрать тон ближе к своему средне-русому. Уже заказала краску в оттенке 7.1, средне-русый пепельный". После стрельнуло меня на эксперименты и дозаказала краску в тоне V, фиолетовый.
  • 29.09.2020 - 17:25
    Хорошо справляется.Уже почти блондинка. Один из лучших что я пробовала осветлитель, щадящий волосы.
    Я люблю перемены, и это факт. Мне нравиться меняться и пробовать что-то новое. Мне нравиться совершенствоваться. С тех пор, как я неудачно осветлила свои волосы, я решила все исправить, но подход к этому выбрала постепенный и медленный на этот раз. Приветствую.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 18.09.2020 - 13:15
    Как убрать рыжину? Эксперименты продолжаются! Kepro Kay Color - новинка, испытанная удачно. Фото оттенка 6.1
    Здравствуйте! Мои волосы 6 лет отдыхали от краски, и вот, в прошлому году я их снова покрасила. История эта, скорее, неудачная - о моих покрасках в салонах я оставлю ссылку в конце отзыва, просто скажу: в салоне мне ни разу не сделали то, что я хотела.