Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 17:11

В феврале я отрезала почти 40 см волос. Конечно, я хочу вернуть былую длину, но теперь мне важно качество, поэтому я очень ответственно подхожу к вопросу стимулирования роста волос.

В мае я запустила в своем инстаграме трехмесячный марафон по ускорению роста волос. Для стимулирования роста были выбраны 6 средств, которыми я активно пользовалась 2 месяца. На третьем месяце я решила немного сменить систему ухода, но, правда немного это слабо сказано! Я купила 2 других средства и начала пользоваться только ими.

В этом отзыве расскажу про первое средство - Сыворотка для волос Bio Bione Keratin + Kofein

Очень удобный в использовании лосьон. Вечером, через день, я наносила необходимое количество лосьона на корни волос и делала несколько минут массаж. У меня обычно от таких процедур начинает болеть кожа головы. Но, у этого тоника очень хороший и натуральный состав

(кофеин, витамин В3, витамин В8, биотин...)

Благодаря такому составу лосьон имеет разогревающий эффект и не раздражает кожу головы.

У меня от природы волосы отрастают примерно до 1 см в месяц. С помощью этого тоника волосы начали расти 1,66 см в месяц. Приятным бонусом для меня стал прикорневой объем! Любые средства, которые я наносила ранее на корни, утяжеляли волосы и объем пропадал. А так как для меня объем это роскошь.

Достоинства
  • ! Действительно эффективно, цена, качество,
  • ! натуральный состав
  • ! Удобно
  • Стимулирует рост
Недостатки
  • Нет
LanaKalinovskajaрекомендует
25.09.2019
Добрый вечер! А где такую сыворотку купить или заказать можно в Москве? Или вы купили её не в России? И как долго её использовать?
01.10.2019
Добрый день! Ой, даже не знаю.... ее сейчас и на МайкАп нет... я не дольше 3з месяцев использую любые стимулирующие средства
07.04.2020
Спасибо за отзыв, как раз в поиске бюджетной сыворотки, обязательно попробую. У Вас шикарные волосы!
05.09.2020
спасибо ОЧЕНЬ приятно!