Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 13:47

В силу определенных обстоятельств имеем необходимость заказывать ортопедическую обувь для своего 11-летнего сына. Делаем это в данном учреждении уже несколько лет (по адресу: Свердловский пр., 7). Не скажу, что всегда наш заказ исполнялся в кратчайшие сроки, но по истечении 1 месяца мой ребенок получал новую пару обуви.

В этом году "Орто-мед" превзошел самих себя (обувь заказали в салоне на ул. Молодогвардейцев, 39б). Во-первых, срок, определенный при оформлении заказа (1 месяц) уже прошел.

Во-вторых, 10 дней назад мы интересовались степенью выполнения заказа и получили ответ, что обувь готова, но ее еще не привезли со склада, который находится здесь же, в Челябинске. До сих пор обувь в салон не привезли. Возможности забрать заказ со склада самостоятельно нет.

В-третьих, продавец в салоне, ответившая мне по телефону по готовности заказа, - не самая доброжелательная девушка.

И вообще, принимая во внимание факт стоимости обуви (4 900 руб. со скидкой) хотелось бы более качественного и быстрого исполнения заказа. Особенно учитывая, что данное учреждение - не единственное, оказывающее подобные услуги в г.Челябинске.

Достоинства
  • Затрудняюсь, разве что распространенность центров
Недостатки
  • Высокая цена
  • Медленное исполнение заказов
  • Невысокое качество
Наталья-2015не рекомендует
22.09.2015
Хочу добавить к своему отзыву: обувь мы получили спустя неделю после написания отзыва. Таким образом, минимум 18 (!!!) дней эти несчастные туфли доставлялись со склада в салон (в пределах г.Челябинска).
  • Сам магазин на Воровского 81 оставил смутные впечатления. Вроде стараются держать себя на высоком уровне, но... персонал не дотягивает. А если особо "не придираться", то обычный магазин, НО тогда хотелось бы, чтоб цены тоже были обычные... Заказала у них Стельки ортопедические индивидуальные Орфея.
  • 12.05.2015 - 10:54
    И детям, и взрослым!
    Этот коврик у нас уже второй. Но совсем другой. Первый коврик, о котором я писала здесь , твердый и довольно большой. Данный коврик мягкий, гибкий. Будто силиконовый. Ощущения при ходьбе, на мой взгляд, далеки от травы. Разве что ходишь будто по подстриженному газону.
  • 10.02.2017 - 10:54
    помогла вылечить дисплазию
    Моей дочке было месяц-полтора, когда мы проходили плановый медосмотр, УЗИ внутренних органов, головы и тазобедренных суставов. Все у нас было хорошо, но на узи сказали, что что то не так с тазобедренным суставом, в пределах нормы, но нужно показаться ортопеду.
  • 14.03.2017 - 11:58
    Боли в спине? "Стреляет" в пояснице? Носите ребёнка на руках? Что может вас поддержать?
    Если вы читаете этот отзыв, то либо вы, либо ваши близкие страдают от боли в спине. Каждый раз после того, как меня "прострелит", я хожу на прием к неврологу. Мне прописывают мази, уколы, магниты и другие типы физиолечения.
  • 09.03.2018 - 21:00
    ПРИКОЛЬНЫЙ Стул для учащихся, который не позволяет сутулиться
    Доброго времени суток! Купила ортопедический коленно-опорный стул ОСАНКА для своих учеников за 6500 рублей. Стул делали под заказ. Стул для взрослых и детей ростом от 140 см. У дочери рост 130 см, но всё равно сидеть удобно.
  • 28.01.2015 - 22:22
    Несите ваши денежки и... не смотрите по сторонам :)
    Приветствую всех! Мне посчастливилось жить неподалеку от фитнес-клуба Olymp, что на Дальневосточном пр. в Санкт-Петербурге. Поэтому я туда хожу. Уже второй год. За это время я смогла составить некоторое мнение о клубе. Поделюсь с вами. Холл, стойка ресепшн, гардероб - чистота и красота.
  • 11.07.2013 - 19:24
    Сбылась мечта, теперь у меня дома живёт самый лучший матрас.:)
    Нет, ну, казалось бы, выбрать матрас в чём проблема? Пришла. Понравился. Купила. Ушла. Ничего сложного, думала я, как оказалось, наивная маленькая девочка в вопросе выбора матрасов.После нескольких часов планомерного блуждания по магазину, все матрасы слились в один большой матрас, который потом…
  • 01.10.2015 - 22:15
    с такой постели вставать не хочется!
    3 года назад купили новый диван. Вскоре на нем невозможно было спать - внутренний пенопулеритан стоптался и во время сна спина чувствовала каждую ламель. На вид диван был новенький, но сон превратился в мучение - очень жестко спать.
  • 21.04.2017 - 21:12
    Минусы,плюсы,описание,фото
    Привет всем, кого заинтересовал мой отзыв о матрасе Vegas Хит 2. Выбирая матрас, у нас с мужем были такие критерии -качественный, недорогой, пожеще, подходящий под наш вес (муж больше 100 кг весит). Проблема возникла с весом и жесткостью. На выбор был Хит 2 и дорогущий премиум класса.
  • Премиум качество с плохим настроением
    пр. Энгельса, д. 1111   Еще не попадалась на настолько плохое отношение к покупателям, не являюсь частым посетителем, но предпочитала этот магазин другим. Много хороших отзывов о сети, о предоставляемом ассортименте продукции.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 16.04.2021 - 21:57
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 21.03.2021 - 18:35
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 28.03.2021 - 14:29