Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:51

Во время беременности появились на лице ужасные пигментные пятна,особенно заметны над верхней губой и под глазами,на скулах.Чем только не пыталась их вывести,потратила кучу времени и денег!И ахромин и целая серия Mary Kay(3 средства стоили более 2,5 тыс.руб),скрабы от Christina с минералами мертвого моря,и народные петрушка,лимон,огурец!!!А им все нипочем,потом случайно нашла отзыв и этом креме,отнеслась скептически,но решила,что за такую цену,около 100 руб.,не грех и попробовать!Удивлению не было предела,когда пятна начали бледнеть!Пользовалась больше месяца два раза в день!Так еще и летом,как на солнце выхожу,так они проявляются,через пару дней светлеют,не знаю может это связано с тем,что после родов прошло полгода и гормоны приходят в норму,то ли крем помогает,но думаю,у кого есть такая проблема нужно попробовать,тем более,что цена позволяет.По консистенции крем нежирный,быстро впитывается,не оставляет жирного блеска,подходит как основа под макияж.

Достоинства
  • Не жирный
  • Эффективный
YulyaKрекомендует
  • 19.03.2014
    Зимой что-то обострились воспаления, да и вообще кожа стала более сухой. Не знала что делать айрекомменд помог. Нашла отзывы на этот кремчик. И так как основной моей проблемой являются не сами воспаления, а следы после них (долго не проходят), то решила что мне он подойдет.
  • 22.10.2011
    от природы у меня очень светлая и бледная кожа,где то пол года назад,я столкнулась с неприятной для меня проблемой-на моем лице появились ужасные и темные 3 пигментных пятна,одно из них вылезло прям на кончике носа,самое страшное для меня было то,что ни каким тональным кремом все это я ни могла…
  • 27.09.2013
    Крем "До и после "Отбеливающий уже мое третье приобретение в линейке)я ей очень довольна!все средства реально работают и стоят дешево! Вот мой отзыв на крем до и после против акне irecommend.rucontentrealno-effektivnyi-0 Лосьон у них тоже хороший,но пока нет отзыва) Состав конечно химический,из…
  • 22.05.2013
    Почти год назад тетя приобрела себе это средство. Пользовалась где-то с месяц, может с два. Спустя это время мама увидела, что у нее на лице исчезла вся да! Лицо стало чистое. Мама сразу же побежала в аптеку за кремом. Я решила тоже его опробовать. И действительно, результат хороший.
  • 15.04.2020 - 12:50
    Отбеливающий крем EXPIGMENT 4% - Крем от пигментных пятен с концентрацией гидрохинона 4%! Предназначен для применения при мелазме (нарушение пигментации кожи), хлоазме (гиперпигментация кожи) и пигментации. Мой опыт применения и результаты спустя месяц.
    Гидрохинон - это на сегодняшний день пожалуй самое эффективное вещество из всех доступных для борьбы с пигментацией кожи, именно поэтому те, кто столкнулся с этой ужасной проблемой ищут его в составе любого отбеливающего средства.
  • 18.04.2020 - 16:18
    Крем работает!
    Доброго времени суток, поговорим о запрещённом в РФ, креме Экспигмент. Свой тюбик я приобрела в аптеке в Турции, где он, собственно, и производится. Так же, его можно найти в продаже на сайтах, По более высокой цене. В Турции он стоит около 2-3 долларов, в зависимости от текущего курса.
  • 06.05.2020 - 05:38
    Жирный, вонючий, любимый. 5 способов использования крема "Вечер". Этот крем нужен всем: покупаю уже 5ый тюбик! Расскажу почему и для чего)
    Впервые крем "Вечер" я купила в порыве отчаяния, когда сильно обветрила своё лицо. Было это пару лет назад. И с тех пор мы с ним лучшие друзья. Крем очень специфический, но эффективный. За долгое время использования я нашла ему несколько применений, помимо традиционного в качестве крема.