Медленноварка Парёнка - отзывы

Бренд:
Тип техники: Медленноварка

• Всем большой привет!   Этот отзыв будет про очень интересный старинный агрегат, который имеет несколько вариантов названий. Я встречала названия тиховарка, электрокастрюля, медленноварка и слоукук. Больше всего мне нравится первое, поэтому в отзыве я буду пользоваться им.
  • 14.05.2012 - 12:13
    Если у вас есть лишние деньги, то обязательно приобретите эту вещь (5 фото)
    Этот агрегат я приобрела в 2010 году. До этого купила хлебопечку Кенвуд, да больно уж фирма понравилась, вот и решила дальше шагнуть, еще что-нибудь прикупить. Только вот сразу разочаровалась. Вещь оказалась абсолютно не нужной. Объясню, почему.1.
  • 12.12.2012 - 14:25
    Как в русской печи
    Получили в подарок такое чудо современной техники как медленноварка. В некоторых магазинах эта модель позиционируется как мультиварка, это не так. Принцип приготовления в самом названии аппарата. Медленно варит, продукты томятся до готовности при определённой температуре.
  • 24.04.2018 - 17:16
    А куда спешить?
    Медленноварки незаслуженно забыты на рынке бытовой техники в России. А зря. Еда там на самом деле выходит вкуснее, чем, например, в скороварке или мультиварке. Вся фишка в том, что в медленноварках обычно не чаша, а именно цельнокерамический горшок, тяжеленный и толстостенный.
  • 13.12.2018 - 18:10
    Не заменит мультиварку
    Покупка этой медленноварки началась с банальной вещи - сломалась моя любимица lumme с функцией русской печи. Перелопатив кучу сайтов взгляд упал на это чудо техники. Плюс ко всему цена была более чем приемлемая, дешевле чем обычная мультиварка.
  • 07.09.2019 - 15:01
    Медленноварка KITFORT KT-214 - Кухонный прибор с большим диапазоном применения. Эффект русской печи прямо в вашей городской квартире. Ощутите все преимущества медленного приготовления пищи!
      Какой только кухонной техники для приготовления пищи не существует! Аэрогрили, скороварки, пароварки, мультиварки..., а буквально пару месяцев назад я узнала о том, что есть такой кухонный прибор, как медленноварка!
  • 29.09.2020 - 19:04
    Медленноварка KITFORT KT-212 - Русская печь у Вас на кухне!
    Здравствуйте. Прогресс не стоит на месте, и практически каждый день нам навязывают купить что то новое, то без чего мы прожить не сможем, хотя раньше жили. Примерно та же ситуация сложилась у нас дома. Подходит ко мне жена и говорит загадочным голосом, что мол хочет приобрести медленноварку.
  • 02.11.2020 - 23:32
    Выручалочка
    Идея приготовления здоровой и полезной пищи актуальна в наше время. О существовании медленноварки я вообще не подозревала, пока не отправилась в гости к подруге и она не угостила блюдом приготовленным в ней.
  • 15 рублевая овощерезка «Ромашка на банку». + фото в работе.
    О существовании этой овощерезки узнала давно, где-то лет 10 назад. Рекламировала это маленькое копеечное чудо моя бывшая сотрудница, называя ее «Ромашка на банку». Название овощерезке было придумано ее продавцами на рынке по виду и принципу работы.
  • 24.08.2012 - 03:08
    есть такое чудо и у меня)))
    месяца два назад я тут вспомнила как мы с бабушкой еще в детстве вафли пекли вот на подобно йвафельнице,поделилась с мамой своей ностальгией,так маме мне сразу и прислала вафельницу,купила,чтоб была прям похожа на ту,бабушкину,"из детства")) наверно долго искала,старалась)))))) ну я если честно…
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 24.07.2021 - 19:11
  • 17.07.2021 - 01:11
    Просто, быстро, вкусно, полезно 🌿 мой опыт готовки с помощью электрического пресс-гриля от Polaris 🌿
    В этом отзыве расскажу как поменялся мой взгляд на количество кухонной утвари под жарку и на приготовление жаренных блюд в целом на основании опыта использования электрического пресс-гриля Polaris 3002DP Optimal Temp.         Я с готовкой всегда была на "Вы".
  • 15.06.2021 - 05:53
  • 07.07.2021 - 20:23
  • 28.07.2021 - 23:46
    3 года служит верой и правдой, Кофемашина KRUPS Dolce Gusto 2! Очаровательный "Пингвин", который радует кофейными кружками каждое утро!
    Всем доброго дня! Когда только появились капсульные кофемашины, я не обратила на них внимания, но потом это "чудо" техники появилось у моей подруги и она хвалила кофе из капсул. Мы с мужем как-то поговорили на тему такой кофе машины и забыли.
  • 17.05.2021 - 11:00
  • 01.07.2021 - 15:14
    Бисквиты, кремы и печенье, зефир и птичье молоко. Этот трудяга справится со всем. Ах да, еще и тесто замесит, не запачкав рук! Полгода вместе, пока полет нормальный.
    Всем привет!   Печь я любила всегда, но в основном это были блинчики, булочки, пироги. По праздникам - несложные торты. Но прошлой зимой я совершенно неожиданно серьезно увлеклась выпечкой именно тортов. Начала готовить не только для себя, но и для друзей и родственников.
  • 11.06.2021 - 21:09
    Я в восторге! Почему же не купила раньше? Рецепты
    Добрый день!   Вопрос покупки аэрогриля мучал меня на протяжении 10 лет. Я то очень хотела, то передумывала. Первое, что останавливало это проблема места. Он занимает его прилично. Но пять лет назад переехали в свой дом, и эта проблема была решена.
  • Распрощались с маслом :))) Минус 300-400 ккал за одно приготовление пищи КАЖДЫЙ раз. Лето с грилем на даче - шашлыки жарим ИНАЧЕ
    Продолжаю обзорить технику, и сегодня речь пойдет о таком способе разнообразить блюда, как гриль. Причем не обычный, в виде сковороды, а электрический. Именно эта модель меня заинтересовала тем, что при цене "средний плюс" у нее есть несколько функций, помимо самого гриля. которые мне понравились.