Опубликовано 17 Июнь, 2021 - 17:19

Я обожаю восток, восточную культуру, и особенно восточные украшения. Сайт Алиэкспресс - это настоящая кладезь восточной бижутерии по доступной стоимости. Месяц назад листала ленту на сайте Алиэкспресс и решила купить серёжки в восточном стиле. Заказ на серёжки я оформила месяц назад, но они до сих пор не пришли. Зато браслет к ним и ожерелье пришли очень быстро : за две недели. В своем отзыве хочу поделиться впечатлением от ожерелья Popular Kinel Gray Crystal Boho Necklace For Women Fashion Antique Gold Statement Pendant Necklace Vintage Ethnic Wedding Jewelry.

Стоимость: около 180 рублей

Место покупки: сайт Алиэкспресс (прямая ссылка на товар)

Ожерелье пришло в Оренбургскую область примерно за 2 недели. Посылочка была упакована в плотный целлофановый пакет, внутри которого были пупырки с воздухом.

Внутри ожерелье было упаковано в продолговатый пакетик. Застежка была зафиксирована на картоне.

Честно говоря, я бы не назвала это ожерельем. Более это походит на кулон на тонкой цепочке.

Длина цепочки 46 см, плюс 7 см на регулировку длины. Цепочка очень тонкая и постоянно запутывается в шкатулке. Цвет у цепочки очень темный, не золотистый как цвет самого кулона. Карабин легко открывается и закрывается. Карабин уже почему-то золотистого цвета.

Сам кулон размером 6 см. В центре кулона размещён большой серый блестящий камешек. Вокруг камешка восточный узор и россыпь маленьких серых камней. Все камешки приклеены очень качественно. Цвет металла золотистый. Выглядит кулон очень красиво. Рисунок узоров красивый и дорогой. Грани кулона выполнены очень качественно: нигде ничего не цепляет одежду.

Но вот цепочка не совсем к нему подходит : слишком тонкая и невзрачная.

Вес у кулона ощутимый при носке.

Цепочка не оставляет на коже никаких следов краски, не цепляет одежду. Но при активных движениях кулон может переворачиваться другой стороной из - за тонкой толщины цепочки.

С чем носить и куда носить:

Если бы я была восточной женщиной, живущей в странах востока, то ожерелье можно было бы надеть куда угодно с любой восточной одеждой.

В жизни российской женщины уже нужно думать в какой образ этот кулон впишется. Идеально он подходит к тёмному костюму для танца живота.

В повседневной жизни у меня кулон подходит только к трем рубашкам восточного стиля. Получается такой вечерний образ современной восточной Шехерезады. Конечно, может многим такой стиль одежды не по нраву, но я люблю носить то, что нравится мне, а не кому-то там. Поэтому вечером или на выходных я надеваю одну из любимых рубашек и кулон с браслетом)))

Ожерелье с Алиэкспресса мне понравилось:

• Доступной стоимостью
  • Быстрой доставкой в Россию
  • Красивым узором
  • Качественными камешками
  • Качественной покраской металла

А вот из-за цепочки кулон не дотягивает до 5 звезд.

Здесь можно прочитать мои отзывы на другие восточные вещи и занятия:

Танец живота, не выходя из дома

Винтажный браслет с красивым узором

Восточные серьги с алыми камнями

Красная туфелькарекомендует
17.06.2021
Симпатично смотрится в образе.
Старинный и магический прям
Смотрится гораздо дороже
Так нежно и грациозно
17.06.2021
На Алике вообще бомбическая бижутерия! И совсем недорогая)
17.06.2021
Скоро запишусь на онлайн курсы по арабским танцам на сайте Irecommend. Повторяла за Вами, как всегда, очень красивый танец с очень красивыми аксессуарами.
Спасибо большое)) очень приятно ❤️
Какая Вы молодец!
Какой кулон атмосферный! И на видео очень органично смотрится👍