Опубликовано 20 Июнь, 2013 - 11:31

И так сегодня речь пойдет об окрашивании волос с помощью краски от Орифлейм

В оттенке 4.54. Медно - каштановый махагон.

В состав краски входят : инструкция, перчатки, бальзам, краска, окислитель.

Мой исходный цвет

Вот так выглядит смесь после тщательного смешивания

через 10 минут после нанесения

Первые ощущения : сильный запах аммиака и легкое жжение (за это сняла бал, но неприятный запах и жжение быстро исчезли...)

Держала 30 минут и вот что получилось

Цвет вполне устроил хотя и смотреться немного светлее. Волосы мягкие и шелковистые !!!! Кончики не пересушены !!! после окраски прошла почти неделя, при мытье волос вода лишь слегка окрашивается))) Моя оценка 4+

Irissssskaрекомендует
красивый цвет Smile
20.06.2013
Спасибо Smile
20.06.2013
Очень красивый цвет, как натуральный Love
11.07.2013
Хороший и подробный отзыв Love
Вау, вау, мой любимый цвет волос! Love
13.03.2014
Спасибо за подробный отзыв Smile Красивый цвет!
красивый цвет, тоже хотела такой, но после моего черного бестолку (((((
  • Люблю эту краску с самого ее появления, а появилась она уже больше восьми лет назад. Я крашусь уже очень-очень давно черным цветом, соответственно я перепробовала очень много красок: и дешевых, и дорогих.
  • 19.04.2013
    Я 2 года красилась замечательной натуральной краской в черный и радовалась здоровым волосам. Но вот пришло время, и захотелось перемен - отрезала 30 см волос и принялась смывать черный. Сначала сходила в салон - вот отзыв .
  • 28.08.2013
    Долго не решалась попробовать эту краску, перешла одно время на кастинг и когда надоело, что цвет смывается через две недели все же попробовала эту краску. Посмеялась как они замаскировали перчатки, обычно инструкции сразу выбрасываю от красок, а они перчатки приклеили внутрь этой самой инструкции.
  • 13.06.2013
    Прежде чем заказать себе краску от Орифлейм много отзывов прочла на других сервисах и все в один голос хвалили. Многие парикмахеры в нашем городе говорят, что эта краска полупрофессиональная и тоже хвалят. Заказала, выкупила, покрасилась. Ну краска как краска - не хуже и не лучше многих других.
  • 11.12.2021 - 21:46
    Крем-краска с формулой Смарт-система для окрашивания в домашних условиях.Цвет 3.0 Dark Brown
    Всем здравствуйте! Как и многие женщины я эксперементирую с цветом,производителями и соотношением цена-качество.Много лет я красилась в медный,потом черный,а сейчас потихоньку перехожу к более естественному цвету Тёмно-коричневый.Всем известно,что чёрный с трудом выводится.
  • 05.07.2017 - 17:16
  • 12.12.2017 - 23:37
    ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА. 🙏Моё первое знакомство с косметикой Индии🙏
    Хочу начать с того, что мои волосы всегда были густыми и чёрными, воронье крыло, ключевое слово "были"... В подростковом возрасте подруга посоветовала нанести на волосы хну, сказав, что у брюнеток после хны, волосы красиво переливаются, ну я и сделала это, результат понравился, действительно…
  • 13.06.2021 - 16:49
    Пользуюсь этой краской с подросткового возраста, но видимо пора что-то менять.
    Всем привет! Красить волосы я начала еще в подростковом возрасте, но тогда в этом не было какой то необходимости, как и многие, я делала это просто ради интереса и разнообразия.
  • 17.11.2018 - 12:47
  • 13.11.2018 - 01:48
    Как выровнять цвет и убрать рыжий? Тонировкой, тонировкой... Оттенки Trinity 5.00, 5.1, 9.1 и 9.16.
    Покраситься в блонд - легко! Получить приличный цвет - чуть сложнее. Но вот поддерживать или, не дай ёжик, решить отрастить натуральный, - задача не из легких, но вполне выполнимая.
  • 28.08.2021 - 20:02
    Легкая в использовании, яркий цвет в результате. Но выгоревшие волосы окрашивает неравномерно и оттенок точно не холодный – см. фото!
    Доброго времени суток! Продолжаю красить волосы в поисках «своего» оттенка. Последние два раза использовала крем-краску Palette Фитолиния, тон «темно-русый» . Лето провела на даче. Июль и август волосы не окрашивала. Они стали рыжеватыми, выгорели на солнце .
  • 07.04.2020 - 09:19
    Краска L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss оттенок 810: я плакала, когда смыла краску 2 часа, я плакала так, как не плакала уже лет 5. Отзыв о краске Лореаль Кастинг крем глосс
    Добрый день. В основном я крашусь в салоне, и вот только недавно стала пробовать краситься дома сама. В целом, я уже нашла краску, которая меня пока устраивает (отзыв тут ), но сейчас в условиях самоизоляции не смогла найти ее в ближайшем магазине, и мне пришлось выбирать из того, что было.
  • 12.08.2019 - 04:52
    Оттенок 7.1 русый пепельный. Бытовая краска, которая спасла мои волосы после армагедона. Как входила и как в итоге вышла из данного оттенка
    Всем большой привет!)   С данной краской в этом году меня свел не очень хороший и положительный момент - после тонировки профессиональным красителем мои волосы стали ярко рыжими и так как к хорошему колористу попасть в режиме онлайн практически невозможно, у него запись с приличным ожиданием, а…
  • 01.11.2021 - 11:15
    Брюнеткам тоже нужны холодные оттенки! Краска SYOSS Trending Now 3.1 Темно-каштановый на кудрявых волосах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я давно уже пишу о том, что тёмный цвет волос не мой родной. От природы у меня достаточно светлые русые волосы, и я регулярно окрашиваю их в более тёмные тона.
  • 03.12.2021 - 20:07
    Оттенок М 69. Мой опыт и применение краски на темных и рыжих волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот отзыв у меня будет на отличную краску Got 2 BE Metallics для яркого образа.   Максимально постараюсь ценно и подробно рассказать о ней)     ВЫБОР КРАСКИ   Этой же серии меня заинтересовала синяя краска, но я понимала, что на мой натурально - хнистый синий без осветления…
  • 21.11.2021 - 20:35
    UPDATE! Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!! Обновление отзыва в конце!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и …
  • 06.11.2021 - 10:47
    10/19 | А что если взять краску для блонда, и перекрыть ею отросший air touch? Как ложится краска блонд на темные натуральные волосы и осветлённые пряди? Мой опыт с фото💜
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   С одной стороны я очень люблю эксперименты над волосами, но с другой, если проводить их дома - не всегда получается, а если в салоне - не всегда есть финансовая возможность.
  • 19.11.2021 - 18:32
    Сиреневоголовый - не выдумка. Ведь это теперь моя дочь. Продержался оттеночный спрей для волос VENITA 1-DAY не один день, а час, зато навонял как.
    У меня такое ощущение, что это желание иметь разноцветные волосы сидит внутри каждой девочки. Оно прячется в её мозгочках среди грез о новой кукле, сахарной вате и катаниях на карусельках. И просто ждет подходящего момента...
  • 05.11.2021 - 18:37
  • 09.12.2021 - 21:25
    3.0 Королевский кофе - благородный чёрный оттенок с мягким каштановым отливом. Перекрытие вишнёво-красного цвета волос и переход в брюнетку. Стойкость и влияние краски на состояние волос
    Чтобы перекраситься в брюнетку после вишнёвого красно-каштанового оттенка я выбрала крем-краску Garnier Color Sensation в оттенке 3.0 Королевский кофе . В начале 2021 года я решила обновить причёску: перекрасить только 80 волос, оставив спереди чёлку для окрашивания в розовый цвет, чтобы был…
  • Минусов много и можно влепить 2! Но я поставила 4! Все же краска создала такое красивое ОМБРЕ на моих волосах!
    Всем привет!   Ну что? Пошла я значит в НОВЭКС выбирать краску для волос. Той, что я постоянно пользуюсь, туда не завозят, поэтому выбрать решила что-то другое БЛАГО там есть из чего выбирать. Глаз упал на нижнюю полку, там выставлены всегда самые дешевые краски для волос.
  • 28.10.2021 - 09:44
  • 04.12.2021 - 12:10
    Блонд в домашних условиях ✔️ Как убрать рыжину после осветления. Формулы для блондинок. Закрываю глаза на «качество» из-за богатой палитры ❤️ 9/65 9/76 8/0 9/16
    Оооочень много лет я красилась краской Эстель. И эссекс, и делюкс, и безамиачкой разницы не увидела, если честно. Качество и там и там не очень Но оттенки Эстель мне всегда нравились. Прям больше, чем всего другого, что пробовала. Я красилась и на мелирование , и на полный блонд.