Опубликовано 17 Декабрь, 2013 - 19:28

Привезла этот крем с Египта,мне его там многие старожилы рекомендовали как один из самых лучших кремов. Линия ухаживающей косметика EVA пользуется там большим спросом.И по ценовой категории она очень приемлема,там она обошлась мне в 20 фунтов за 100 гр.,около 2-3 долларов. После палящего солнца кожа стала просить дополнительного питания,даже несмотря на использования разных кремов для загара и после. Крем очень густой по составу,аромат очень нежный и медовый такой.Причем аромат сохраняется и после нанесения на кожу. Тратиться очень экономично, до сих пор остался крем.Покупала я его прошлой зимой,в январе. Ощущения после крема самые приятные,кожа увлажнена и даже светится как-то.Пользуюсь правда таким кремом не часто,потому как он достаточно жирноватый.А у меня кожа смешанного типа,поэтому чередую его.И применяю в особых случаях,когда кожа требует дополнительной подпитки,особенно зимой. Пробовала использовать его и как крем для рук и даже для тела.Кстати,сами фармацевты в аптеке так и говорят что у них крема обычно сразу для всего,для всей кожи.Так что смело можно использовать этот крем на сухие участки кожи,крем быстро вернет потерянную влагу и придаст коже сияние. Добавляю много фото,чтоб люди знали что крем можно брать.Он вполне оправдывает свои свойства обозначенные на этикетке. Кстати,в Египте подделка лекарств и косметики строго наказуема,поэтому в этом плане им можно доверять. Берите не пожалеете! Я там все крема этой серии набрала,тем более так дешево и качественно,что удивительно.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нельзя часто использовать ,жирнит кожу
Natalishaрекомендует