Опубликовано 19 Март, 2017 - 15:58

Если честно, то взяла по акции и плюс была какая-то дополнительная скидка. Думала кому-то подарить, но, как часто бывает, дома паста закончилась, а купить новую некогда было. К тому же, я лечила зубы, поэтому начали пользоваться этой пастой.

На вид, конечно, странная: какая-то гелеобразная желтая, похожая на мед, прозрачная жижа с медово-мятным вкусом. На вкус интересная. Не могу сказать, что не нравится, но – необычная. Отбеливания я от этой пасты не ждала, так как пасты с отбеливающим эффектом, дороже стоят, и эта паста по ощущениям мягкая, тогда как в отбеливающих чувствуется наличие абразивных частиц. Очищает паста нормально, единственное, - тот налет, который ближе к деснам, не очищает. Но мне его очистили только при помощи ультразвуковой чистки, поэтому от пасты такой суперэффективности в этом направлении тоже не ждала).

Так как паста с прополисом, то я думала, что она заживляет десны и избавляет их от кровоточивости. Сильно не ждите этого эффекта. У меня просто десны очень чувствительные: люблю есть чипсы, семечки, сухарики, попкорн и т.д.))) и обязательно их расцарапаю… Паста ваши десна естественно не вылечит. Но вот, что я заметила, хотя этого не ожидала: пользуюсь пастой уже 2 месяца и у меня заметно снизилась чувствительность зубов. Это очень радует, так как с момента начала пользования пастой прошел год после ультразвуковой чистки зубов, а зубы до сих пор реагировали на все: горячее, холодное, бывало, даже вдохнуть ртом воздух холодный нельзя было при заложенном носе. А сейчас эти неприятные ощущения ушли. Быть может, - благодаря пасте.

Ну, и ощущение свежести довольно-таки долго держится, хотя я на это тоже не рассчитывала, так как была убеждена, что это – свойство только мятных паст.

В употреблении довольно-таки экономная. Уже пользуемся 2 месяца. Только нужно приноровиться выдавливать небольшое количество на зубную щетку (так как паста жидковата и может растечься или вытечь за пределы щетки): его вполне хватит.

В общем, пробуйте! Может, и вам подойдет!

Достоинства
  • Для чувствительных зубов
  • Необычный вкус
  • Экономичная
Недостатки
  • Не справляется с налетом возле десен
LERO_LEROрекомендует