Опубликовано 23 Май, 2020 - 14:14

полгода или более
    625 руб

"Река любви" - название хорошо подходит этому теплому, сладкому аромату.

Место покупки: ИМ Вайлдберриз

Цена: 625 руб. за 100 мл.

Флакон стеклянный, тяжелый. Распылитель выдает объемное облако. Крышечка сидит плотно. Название написано краской. Общее впечатление от оформления положительное.

Дизайн дает отсылку к мюглеровскому Ангелу, и сам аромат имеет схожее направление.

Описание взято с сайта ИМ:

RIVER OF LOVE - насыщенный и стойкий аромат. Большой плюс - нет запаха спирта даже сразу после распыления.

Сразу после нанесения аромат кажется даже чуть приторным: будто цветочный мед или букет орхидей. Но сладость приятная, голова от нее не болит.

Минут через 20-30 на первый план выходят сладкие фрукты: бархатный персик и сочный абрикос. Мед и цветочная нега обволакивают их.

Да, это аромат для сладкоежек. Присутствует некоторая сливочность, как в белой Касандре (если кто помнит такое чудо).

В целом RIVER OF LOVE звучит сладко, медово и пьяняще.

Стойкость на коже хорошая - 6 часов ощущается на расстоянии, присутствует умеренный шлейф. На одежде аромат сидит близко к ткани, держится пару суток.

В общем, аромат RIVER OF LOVE подойдет любительницам сладких, теплых, восточных, фруктово-цветочных ароматов с выраженной медовой нотой

Желаю удачных покупок!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Сладкий, глубокий, теплый
  • Стойкий аромат
HelloDollyрекомендует
23.05.2020
Ну, если вы пишете, что аромат для сладкоежек, это точно моя тема, люблю сладко-цветочные запахи Smile
23.05.2020
Здорово! А я вот обманулась дизайном: голубой и сиреневый цвета, в названии слово "река" - и я надеялась на прохладный свежачок. О том, что это закос под Ангела я как-то поздно догадалась)
23.05.2020
Исполнение симпатичное и аромат по звучанию заманчивый.
Мои любимые Love
23.05.2020
Думаю, Вы - тонкая натура. Аромат такой сложносочиненный, что далеко не все способны оценить все нюансы.
23.05.2020
Мне бы понравился такой аромат. Флакон хорошо смотрится, выглядит дороже этой цены
23.05.2020
Всегда была равнодушна к туалетной воде, но начитавшись отзывов, сегодня в магазине духов то и подзависла ?
Поддержу отзыв. Спасибо.
Это, наверно, новинка!)
нравится направление Ангел)
24.05.2020
Знаю знаю я ароматы от этого бренда.
Не мое.
25.05.2020
Странно. Мне казалось, ты любишь такие горячие)
24.05.2020
La Rive - что-то знакомое. Мне кажется, что-то у меня было, и было оно хорошего качества Smile
Вот только недавно поняла всю прелесть сладких сливочных ароматов, и их особую прелесть летним вечером. Вижу тебя в этой Реке (и правда, такой сладкий - и река??), в кресле у открытого окошка с книжкой и кошкой. Красота!))
Интересная пирамида аромата, люблю духи с бергамотом и чёрной смородиной в составе
25.05.2020
У этой марки много интересных и очень бюджетных ароматов)
26.05.2020
Какое вкусное название отзыва)
21.06.2020
Посмотрела на оформление и сразу подумала, что отсылка к Ангелу)), любимое направление😄
23.06.2020
Пирамида шикарная Smile
24.06.2020
Интригующе Smile люблю сладости.