Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 10:25

Как-то мне подарили серию от Орифлейм " Мед и молоко". Если не ошибаюсь, даже не всю, а два продукта- крем для тела и мыло. Так как, крем для тела у меня еще был, я дотянула с этой баночкой до зимы, и открыла ее после января.

Зимой кожа сухая и очень часто ей чего-то не хватает, как и весной, есть риск возникновения авитаминоза. Поэтому что бы кожа не была стянутой и сухой, вдобавок к витаминам, за ней нужен уход. Мне лично крем пришелся очень кстати. Как я говорила в отзыве о жидком мыле "Бархатные ручки", зимой у меня часто кожа трескается, раздражается и воспаляется. Этой зимой я пользовалась жидким мылом и этим кремам, то есть в основном я его наносила на руки. И они действительно проходили.

Плюсы:

1)у крема тонкий ненавязчивый запах скорее чего-то медового. Но он может не всем понравится, хотя меня привлек.

2) сам крем похож на кулинарный заварной, до остужения. Такие у меня возникли ассоциации.

3) довольно быстро впитывается и не оставляет жирных или каких-нибудь липких следов;)

4) увлажняет кожу, не стягивает, кожа мягкая и бархатистая;)

А вот минусов я не нашла. Хотя честно признаюсь, и не пыталась искать. То, чего ожидала от крема, я получила.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хороший объем
Мария Злобнаярекомендует
  • 16.07.2014
    Этот крем несколько лет назад мне подарили в наборе с одноименным мылом . Впечатление о нем у меня сложилось достаточно положительное. И вот почему: Удобная упаковка . Крем находится в достаточно большой баночке, объем которой, насколько я помню, 250 мл.
  • На канун НГ решила сделать себе подарочек и заказать этот крем. Не порадовал только ценой, кусалась она не сильно, хотя в косметическом магазине можно было купить более-менее подходящий увлажняющий крем в 1,5 раз дешевле. Как я потом узнала от обычного отличается только упаковкой.
  • 29.03.2014
    Привет, дамочки!   Этот крем я получила в подарок от подруги, сама я долго пользовалась этим маслицем для увлажнения кожи. Мое впечатление: Сама баночка объемом 250 мл, имеет защитную фольгу. Крем бежевого оттенка, обладает приятным медовым ароматом, по текстуре очень нежный и легкий- как йогурт.
  • 29.08.2013
    Здравствуете мои дорогие! Крем для тела Oriflame Milk & Honey gold мне очень понравился.Кремами для тела пользуюсь очень редко.А вот этот купила по хорошей скидке,да старый крем для тела почти закончился,Я ведь его использую и для рук.Сразу понтавился запах крема -не очень сильный и довольно…