Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 14:39

Печенье "Медовое" от Малятка я приобрела в супермаркете АТБ.

Обычная, ничем не примечательная коробочка синего цвета попалась мне на глаза совершенно случайно.Глянула я на неё и вспомнила, что как раз хотела ребёнку печенье купить. Выбор стоял между медовым и морковным, я почему-то подумала, что первое должно быть вкуснее и взяла его.

К слову, морковное не рекомендуется деткам, младше 9-ти, а медовое - младше 12-ти месяцев.

На вкус оно напоминает обычное недорогое печенье для взрослых. Ничем не примечательное. Лично мне оно понравилось больше, чем печеньки от Милупы, но чуть меньше, чем от Хайнц. Не крошится, как и обещано производителем.

На вид напоминает детский пластилин, правда? Smile

Состав видно на фото.

В одной 100-граммовой пачке 13 печенюшек.

На коробочке написано, что деткам от 1-го до 3-х лет рекомендуется употреблять не более 50 грамм этих печенек. То есть, съедать можно не больше половины (6-ти печенек).

Наша дочь в свои 1 год и 3 месяца может скушать не больше 1-2 штучек за день, больше ей не хочется...

Рекомендую и вам его попробовать, возможно, оно придётся по вкусу вашему малышу Smile

Достоинства
  • В меру сладкое
  • Вкусное
  • Не крошится
Недостатки
  • Состав не идеален
Анна Мутнаярекомендует
30.10.2016
Такое интересное печенье!Жаль, состав как всегда подводит!
Да.. Пожалуй, пора искать подходящий рецепт детского печенья и печь самой Smile
04.11.2016
Мед может быть аллергеном, поэтому производитель "перестраховался" и пожалел меда
Но как-то вообще мало для гордого названия Медовое)
29.05.2017
Печиво Малятко, на диво, донечці дуже сподобалося. Зазвичай вона не дуже охоча до печива як такового. Я, звичайно, також спробувала )) На смак схоже на домашнє, без сторонніх запахів. Воно медове, хоч аромат меду ледь відчутний. Не крихке. А особисто мені ще й упаковка сподобалась ).