Опубликовано 22 Май, 2019 - 10:52

Добрый день!

Не кривя душой скажу, что этот шампунь я очень хотела попробовать, буквально сразу как увидела обзоры на него Smile

Особенно то, как его описывали, приводило меня в реальный восторг Smile Полностью натуральный, пивной и медовый, ну как тут можно устоять?

Описание от производителя:

Деликатно очищает волосы и кожу головы. Пчелиный мед и полисахариды, образующиеся в процессе варки пива, увлажняют волосы, придают им объем. Витамины (В1, В2, В6, РР), аминокислоты, протеины и минеральные вещества, содержащиеся в шампуне, улучшают структуру волос, возвращают им жизненную силу и придают блеск. Корень одуванчика обладает бактерицидными и противовоспалительными свойствами, уменьшает образование перхоти и снимает раздражение кожи головы. Экстракты хмеля и ячменя помогают укрепить корни, уменьшают выпадение волос, стимулируют рост новых. Шампунь подходит для ежедневного использования.

Продукцию Клеоны можно приобрести на сайте, стоимость за шампунь в 250 мл составляет 480.00 руб.

Шампунь просто очаровательный, он такой в лучших традициях:

Темный пластиковый флакон, словно нарисованная этикетка и реально своей простотой и оригинальностью привлекает Smile

Дозатор – помпа

Консистенция средней густоты, сам шампунь такого медового оттенка, только слегка разбавленного

Аромат и правда немного смешанный: слышится и пиво, и медовые ноты и ваниль, реально очень крутое звучание!

Мои волосы склонны к жирности у корней и при этом длина страдает от сухости. Я всегда балансирую на грани в вопросе ухода, мне необходимо одновременно и не пересушить длину и не перепитать корни! При этом я люблю шампуни, который очищают до скрипа буквально, но это не очень хорошо сказывается на их внешнем виде, поэтому мягкое очищение очень актуально! голову мою каждый день.

Голову я мою, как правило, на два раза, поэтому расход у меня повышен. Первый раз шампунь у меня вообще словно и не шампунь, не мылится, я только могу предположить, что он что – то там отмывает:) А вот на второе намыливание необходима буквально капля и тут уже и обильная пышная пена и ароматная и вообще кайф от использования!

Я хотела от этого шампуня именно мягкого, но качественного очищения, по факту я получаю результат буквально «до скрипа», но при этом, если сушить волосы естественным путем они не торчат во все стороны как растрепы! Но бальзам все же необходим:

В целом, это именно то очищение, которое я искала. Волосы очищены, но при этом они мягкие, не выглядят соломой даже окрашенные участки, т.е я нахожу очищение бережным. Мне очень нравится блеск, который появляется на волосах, он не зеркальный, конечно, но выглядит таким здоровым Smile

Кожа головы чувствует себя комфортно, нет стянутости ли зуда.

Срок хранения продукта после вскрытия – 3 месяца, да и состав просто шикарный! Smile

Объем получается чуть выраженнее естественного, он хорошо держится особенно первую половину дня. Далее постепенно «сходит», но у меня так со всеми шампунями.

Очень жаль, но на частоту мытья волос шампунь не повлиял, график ежедневных походов в ванную остался прежним Smile Думаю, генетика все таки непобедима и тут ничего уже не попишешь Smile

Что касается укрепления – это для меня всегда был спорный вопрос, так как чтобы увидеть реальный результат от нового продукта – необходимо использовать его ну… не менее 2-3 недель. Хотя у меня есть средства для кожи головы, после использования которых при мытье вообще не выпадает ни волоска! Начинаешь задумываться Smile С этим шампунем у меня не начался волосопад, выпадает привычное количество волос при мытье.

А при длительном ежедневном использовании я реально заметила, что на расческе остается меньшее количество волос Smile Поэтому такой результат меня обрадовал, так как получить в свои помощники действительно работающий продукт – это мечта Smile

И все таки, если возвращаться к моим основным ожиданиям – этот шампунь исполняет все, что хотелось! Это мягкое и качественное очищение, естественный объем и просто шикарный состав!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
22.05.2019
Под жигули заделали) Опозорили пиво каким-то шампунем))
22.05.2019
Пивной шампунь? Что-то интересное)
22.05.2019
Хороший объём волос после шампуня Smile
22.05.2019
Волосы у вас роскошные, первый раз встречаю такой необычный шампунь.
22.05.2019
Удобно, когда есть дозатор)
22.05.2019
Я бы попробовала пивной шампунь Big smile
Smile
22.05.2019
Теперь я тоже хочу такой шампуник. Хочу чтобы волосопад снизился ))
22.05.2019
Красивый блеск на волосах, и оформление прикольное у шампуня Wink
22.05.2019
Интересный шампунь, прикольный дизайн, хороший состав!
Захотелось попробовать, по описанию отличный!
Класс!

А я хотела бы попробовать их мыло в виде рыбки Love
22.05.2019
Ради аромата бы взяла Big smile
22.05.2019
Прикольная какая тема, я б мужику своему бы прикупила)
3 месяца, но состав того стоит! Я б тоже попробовала
22.05.2019
Все, я теперь хочу такой шампунь для мужа)) Для чувствительной кожи головы точно должен подойти
Очень весёлый дизайн. ?
Пиво полезно для волос
23.05.2019
Отличный эффект после использования шампуня.
23.05.2019
Такой хороший объем даёт шампунь волосам )))
23.05.2019
Очень приятный, мне должен понравиться)
23.05.2019
Наслышана о пользе пивных дрожжей для волос, сама не пробовала пока.
25.05.2019
Теперь и я хочу его попробовать! Love