Опубликовано 21 Сентябрь, 2012 - 13:42

Приобрела этот крем на медовой ярмарке в Коломенском, в павильоне, где продовали всякие лекарственные и косметические средства на основе меда, прополиса, перги, пчелиного молочка и т.д. Цена - 380 руб. за 50-миллилитровую баночку.
Это мой первый антивозрастной крем, поскольку я уже давненько перешагнула 30-летний рубеж и начала примечать у себя мелкие морщинки в уголках глаз и между бровей. В составе крема: пчелиное молочко, апилак, витамин Е, ланолин, масло зародышей пшеницы, экстракты ромашки, зверобоя и календулы, присутствует и химия, куда ж без нее - фенохем (это консервант нового поколения), отдушка и т.п.
Крем очень мягкий и нежирный, впитывается быстро, жирных следов на подушке не оставите и мужа масляным лицом не испугаете. Запах приятный, нежно-медовый. Пару раз я его использовала в качестве дневного под макияж, и обнаружила, что тональные средства ложаться на него идеально, не скатываются (в отличие от дневного крема от Натуры Сиберики, но про это в другом отзыве). Насчет исстребления морщин - сказать ничего не могу. Во-первых, я не верю, что кремом, даже самым дорогим, можно убрать морщины, а во-вторых, я им пользуюсь всего около месяца. Питает, на мой взгляд, хорошо, неприятностей вроде шелушения не возникало. Впечатления хорошие, обязательно приобрету еще баночку, хотя бы в качестве профилактических мер.
Достоинства
  • Мягкий
  • Не жирный
  • Питает и увлажняет
  • Приятный запах
  • Хорош и в качестве дневного крема
Недостатки
  • От морщин, конечно, не поможет
Millenium_05рекомендует