Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 16:20

один раз
    70 рублей

Всем привет!

Ранее приходилось пробовать натуральную медовуху на дегустации у пчеловодов при посещении с экскурсией пасек. И вот случайно увидела в продаже Медовуху Лесные ягоды бренда Glorywood. .Жаркий, летний день породил желание попробовать этот слабоалкогольный напиток.

Описание изготовителя.

Сидр и медовуха на все случаи жизни! 28 вкусов и настроений — для творчества, отдыха и развлечений. И 5-6 градусов крепости — для тонуса и позитива. Просто выбери и наслаждайся.

🍷 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель: ООО Фонте, Россия.

Стоимость 70 рублей.

Объём 0,45 литра.

Срок годности: 2 года.

🍷 ВНЕШНИЙ ВИД

Выпускается в бутылках из коричневого стекла, объёмом 450 миллилитров. Закупорена металлической крышкой, на ней указана дата розлива.

Glorywood Медовуха Лесные ягоды
Glorywood Медовуха Лесные ягоды

На бутылке наклеена красочная этикетка с изображением ягод, сок которых я ожидаю почувствовать при употреблении — это малина, ежевика, смородина и голубика.

В нижней части указан объём и крепость, всего 4,7 градуса.

Медовуха Лесные ягоды Glorywood
Медовуха Лесные ягоды Glorywood

На обратной стороне ещё одна наклейка с описанием напитка, пищевые показатели, срок годности. Перечень составляющих компонентов, они только натуральные, мёд и фруктовые соки, но вместо ежевики и голубики добавлены клюква и яблоко.

Медовуха Лесные ягоды

Место изготовления Краснодарский край, данные изготовителя. Изготовлена в соответствии с техническим регламентом стран ЕАС.

🍷 АРОМАТ, ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ

Аромат приятный, фруктовый, насыщенный. Но как-то слабо соответствует ароматам натуральных ягод, да и запаха мёда я не почувствовала, возможно он будет во вкусе.

Медовуха кристально прозрачная, имеет яркий, коралловый цвет.

Консистенция не содержит осадка и хлопьев. В структуре просматриваются пузырьки как у газировки.

🍷 ВКУСОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

После употребления медовухи послевкусие приятное, сладость в меру, газированные пузырьки привносят освежение. Но к моему разочарованию во вкусе присутствует химозность и совсем не ощущаются медовые нотки. Соответствует слабоалкогольному напитку по заявленному градусу, с ног не валит, не опьяняет. Полностью опорожнила бутылку, негативных проблем с ЖКТ не вызвал, голова на утро не болела.

🍷ВЫВОДЫ

Могу порекомендовать для ознакомления со вкусом медовухи промышленного производства, вкусы у всех разные, возможно кому то понравится больше. Мне хватило одного раза, однозначно разочаровал вкус далекий от натурального и несоответствие изображения на этикетке реальному содержимому. По сравнению с ощущениями от подобного напитка изготовленного из натурального мёда, после которого голова ясная, а ноги не слушают, эту можно отнести к слабоалкогольной газировке.

Один плюс всё-таки есть — это отсутствие последствий после употребления.

Спасибо за внимание, удачных покупок!

Cherri65рекомендует
16.10.2020
Не пробовала 😏 интересно, можно и попробовать
  • 09.07.2018 - 16:29
    Почти как в баре
    Всем привет. До сих пор распаковываю баночки, осталась еще одна и запас разорен Итак, самым вкусным пока остается этот товарищ джим бим irecommend.rucontentcho-belyi , и пока не самым вкусным является этот капитан irecommend.rucontentkapitan-my-nashli-spirt . Этот коктейльчик - ром-кола.
  • 27.05.2015 - 17:20
    Для тех, кто не любит пиво, а любит сладкие напитки - медовуха Никола.
    Недавно стоял в магазине и рассматривал пивные бутылки. Хотелось купить домой парочку. Точнее, я хотел купить креветок, а уже к ним пиво. Но креветок, которые я регулярно покупал, в магазине не оказалось. Искать их по разным магазинам не хотелось.
  • 12.11.2014 - 22:03
    Медовуха Никола - лучше, чем кола
    Почти год назад я писал отзыв на медовуху Никола традиционную. С тех пор, её я больше не пил, так как вкус показался не насыщенным. Но вот на полках одного алкогольного супермаркета я заметил, что появился новый продукт той же марки - Никола медовуха тёмная.
  • 08.07.2016 - 03:50
    Отменная медовуха!
    У мужа был в прошлые выходные день рождения, решили отмечать его на даче. Пригласили, конечно друзей, куда без них Сами купили «стандартный» набор продуктов, в том числе и алкоголь. А вот друзья решили удивить привезли медовухи!
  • 30.04.2013 - 10:02
    Не тот чай, что я пила в детстве. ++Фотографии и в макро
    В середине 90-х гранулированный чай был очень популярен. Я помню, как мы с мамой были в Сочи и там его покупали, разводили водой и пили: было удобно, что он растворяется, как в горячей, так и холодной воде, и фирма та же была, что и сейчас у меня чай на полке Kruger, только вот качество было лучше…
  • 16.10.2015 - 14:59
    Медовый аромат
    Ездила на экскурсию в город Владимир, где мне очень рекомендовали это суздальский сбитень - исконно русский напиток. Пробовала впервые. Бутылочка 0,25 мл. стоила 180 рублей.
  • 26.07.2016 - 08:08
    Вкусный, действительно утоляет жажду!
    Доброго времени суток всем!Что- то в последнее время много продуктовых разочарований у меня...Пора писать о продуктах, которые действительно вызвали приятные эмоции!Сегодня- отзыв о холодном чае Yes tea!Очень хороший холодный чай- вкус лесных ягод, легкий вкус чая, мало сахара.
  • 02.04.2021 - 00:40
    Вот что такое настоящий русский лимонад!
    В очередной раз зайдя в продуктовый магазин, мне на глаза попалась не ожиданная новинка, которую раньше я не видел. Бросив короткий взгляд на бутылку я понял, что то, что мне показалось лимонадом на самом деле оказалось квасом! КВАС со вкусом ЛЕСНЫХ ЯГОД? Это как?- спросил себя я.
  • 12.05.2018 - 14:58
    R.O.C.S. PRO для любимых малышей! Смело доверяю этой пасте, проверила действие на себе.
    Приветствую! Каждая мама хочет для своего ребенка только лучшего. Возраст от трех до семи лет уже требует большего внимания зубам, это первые визит к стоматологу, первый кариес, во всяком случае у моего ребенка.
  • 10.03.2021 - 13:38
    Замороженные ягоды чёрной смородины так ли они хороши как свежие? Давайте посмотрим и приготовим тёплый топпинг из чёрной смородины для оладий.
    Я очень люблю чёрную смородину и выращиваю её на своём участке в большом количестве. Но моих зимних заготовок иногда всё таки не хватает, поскольку мы не только с удовольствием едим заготовленную чёрную смородину сами, но и делимся с друзьями и родственниками.
  • 12.04.2021 - 10:38
    Большие вкусные вишни к столу на десерт, в торт или просто так, если лето давно прошло
    Вишня одна из моих любимых ягод. Так что, когда увидела ее в заморозке решила сразу взять А то до нового урожая еще далеко, а вкусненького и витаминов хочется. Вишня быстрозамороженная от 4 сезонов, еще и без косточки!
  • 14.01.2021 - 18:18
    Ежевичный тарт на песочном тесте и с белковым кремом. Что у меня получилось?
    Всем привет) Когда я выбрала ягоды, то совершенно не знала что буду с ними готовить. Не хотелось делать что то обыденное и замахнулась я на тарт. Я решила делать его именно с ежевикой, мне нравится эта ягода, но ела я ее наверное лет 8 назад.. Упаковка яркая и красивая, мне она всегда нравилась.
  • 21.01.2021 - 00:57
    Рассказываю самый простой рецепт теста на вареники, интересно какой это сорт малины? Похож на Бабье лето
    А вы знаете, что ягоды даже после заморозки сохраняют в себе клетчатку и ценные витамины для нашего организма? Поэтому ими не следует пренебрегать зимой, когда частенько наступает авитаминоз. Если есть дача с плодоносящими деревьями и полями малины, клубники - своих заморозок можно сделать много.
  • 10.02.2021 - 14:46
    "Ой, да у вас губы синие от холода!" - "Нет, мама, это из-за черники, эээээ!" (с)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Продолжаем дегустировать (язык не поворачивается сказать "тестировать"))) вкуснейшую и полезнейшую продукцию ТМ 4 сезона. Сегодня расскажу, как мы от души налопались черники.
  • 22.03.2021 - 22:56
    ❤️ Ароматная клубника от "4 сезона". Делаю быстрый тортик в микроволновке. Покажу мой унылый, но вкусный "шедевр"
    Что ж, добралась я до замороженных ягод от 4 сезона. Хранила их до последнего, как зеницу ока охраняла, думая, что сделаю что-то вкусненькое, а не просто с детьми съедим эти ягодки, а сейчас, пока нет свежих ягод, это сделать очень хочется. Но фантазия моя резко угасла, когда сломался духовой шкаф.
  • 23.01.2021 - 10:11
    Витаминная клюковка на зимнем столе😍 Несколько вариантов полезного употребления)
    Всем привет!!! Продолжаю знакомить своего читателя с продукцией ТМ 4 сезона) Мы, дети степей, никогда не были избалованы северными ягодами. Как хорошо, что сейчас в магазинах можно купить всё, что нашей авитаминозной душе пожелается) Сегодня я расскажу, как мы дегустировали самую настоящую северную …
  • 08.04.2021 - 16:50
    "Такие крокодилы!", воскликнула я, когда открыла пакетик)
    Нет, я подозревала, что садовая клюква будет крупной, но чтоб настолько крупной! У меня в холодильнике еще остался кулечек обычных диких ягод клюквы... Посмотрите, как различается размер! Кстати, отличия оказались не только в размере, но и во вкусе. Но об этом ниже.
  • 15.03.2021 - 15:17
    Моё первое знакомство с брусникой вышло удачным!🌿 Вкусная и красивая ягода, которая отлично подходит для выпечки!🌿 Мои эксперименты - полезный имбирно-ягодный напиток и воздушный кекс с брусникой и яблоком!🌿
    До сегодняшнего дня, свежую (да и замороженную тоже) бруснику я не пробовала ни разу. А вот в виде джема да - думаю большинство тех, кто хоть раз был в ИКЕА тоже его пробовали.
  • 24.03.2021 - 20:01
    Тыква витаминная от ТМ 4 сезона уже почищена и порезана, осталось только приготовить и съесть. Внешний вид, качество и вкус. Посмотрела, приготовила, попробовала.
    Тыква - овощ очень известный, но не смотря на это, не каждая хозяйка использует его в своих блюдах. И чаще всего, не от того, что не любят, а от того, что просто не представляют что с ней делать. В моей семье, тыкву любят и едят довольно часто.