Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 20:18

Я уже довольно давно покупаю себе продукцию от марку ВкусВилл, но как то до этого получилось что ни разу не пробовала у них варенье или джемы и можно сказать совершено случайно (увидев по скидкам) )) В этом отзыве я расскажу об очень необычном для меня лично по вкусу - джеме из инжира с цедрой лимона

Находится этот джем в стеклянной баночке квадратной формы. Объем у баночки 330 гр., и поскольку я стараюсь дозированно есть варенье, то расход у меня небольшой ))

На крышке баночки можно найти срок годности джема и его изготовителя, это к слову Армения

возможно потому что в России инжир просто не растет )) Кстати что касается состава, то он замечательный - всего три компонента ))

Сам джем внешне выглядит очень аппетитно

Поскольку инжир сам по себе мягкий фрукт то джем густой, с мелкими вкраплениями семечек и еще чувствуется на вкус и по кусочкам цедра

По вкусу это просто бомба )) Вкус ну очень необычный и медовый, терпкий вкус инжира и немного горьковатости цедры, но конечно сладости больше. Причем именно сладости, без переслащенности, приторности во вкусе )) Я ела живой инжир и могу сказать что по вкусу джем не сильно от него отличается, лишь добавлена парочка вкусовых ноток.

Конечно джем с инжиром и цедрой лимона это не только вкусно, но и необычно, такое варенье не встретишь в любом магазине и думаю что если вы любите именно необычные варенья, то он должен вам понравится.

Merve_Bрекомендует
14.02.2022
Выглядит очень вкусно!
Абсолютно с вами согласны, у джема просто изумительный вкус Smile Рады, что он смог завоевать вашу симпатию!
14.02.2022
Как заманчиво, я такой вкусняшки во Вкусвилле еще не брала.