Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 12:43

Привет-привет!

Вот что я люблю, так это средства для волос. Я брала линейку Эрато для сухих волос, но была разочарована (http://irecommend.ru/content/razocharovanie-465), и надолго забыла о Фреш Лайне. Пока мне не стукнуло в голову, что хочу аромат меда на волосах. Так ко мне попала маска с красивым названием "Нектар".

1. Маска густая, расходуется медленно. По волосам распределяется хорошо.

2. Великолепно пахнет медом, и этот запах остается до следующего мытья волос.

3. Честно говоря, маска не показалась мне прям супер-пупер, она не сильно отличается от братьев из масс-маркета (только ценой). Да, питает, разглаживает, смягчает волосы, облегчает расчесывание, но при этом сильно утяжеляет, и волосы быстро жирнятся.

Цена: ~ 900 р. без скидок в РГ за 200 мл.

Вердикт: прощаю ей все недостатки только за запах) Я ооочень субъективна)))

lina_myatnayaрекомендует
  • 17.12.2014
    В Греции, в отеле, несколько лет назад мизерный пузырек с шампунем без названия в составе других туалетных принадлежностей, предлагаемых отелем, произвел на меня очень хорошее впечатление. Привыкла мыть волосы "своими" шампунями, но решила попробовать, спровоцировал на это травяной аромат шампуня.
  • 14.09.2018
    Для тех, кто хочет добиться мягкости и блеска для волос, то эта масочка просто шедевр. Аромат после ее использования и во время нереальный медовый. Маска в баночке с крышечкой, напоминающей баночку для круп или варенья. Удобно открывать и закрывать, легко набирать.
  • 04.10.2014
    Чем больше маску хвалят, тем более придирчиво и требовательно начинаешь к ней относиться... Поэтому мое мнение об этой маске неоднократно менялось в процессе использования от неописуемого восторга до необъяснимого безразличия.