Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 12:31

месяц или более
    300 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Как вы ухаживаете за руками? Лично я кроме крема для рук, и масла для ногтей и рук не знала ухода. Некоторые делают парафинотерапию, скрабирование и т.д.... Руки это неотъемлемая часть нашего тела, я лично всегда обращаю на руки собеседников, по ним можно понять насколько человек аккуратен, чистоплотен. Уходом за кожей рук нельзя пренебрегать, ведь это такая кожа, только максимально страдающая от разных воздействий с бытом, трудом и прочими действиями.

Гуляя на просторах Aliexpress я увидела интересную маску для рук от бренда La Milee. Продукцию от данного бренда я присмотрела уже давно, лежала у меня в избранном, но всё не решалась заказать. А не решалась, потому что боялась китайскую косметику, ведь ходят неоднозначные отзывы, да и перевода с китайского на русский я не знаю...Благо язык есть, руки есть- можно уточнить у продавца, и спросить все необходимые документы и прочее (у многих сертификаты итак предоставлены).

Итак, я заказала маску, и тестировала её на протяжении 2 и более месяцев. Теперь готова поделится с вами своим мнением о ней:

Бренд/магазин: La Milee Official Store

Цена 300-350 рублей.

Место покупки: Aliexpress.

Страна/регион производства: CHINA.

Объем/масса: 110 гр.

Для чего, что она делает?

Отшелушивающая, увлажняющая, отбеливающая, антиобжимная, маска для уменьшения пор, против морщин и т. д.- дословный перевод.

Срок годности: 3 года.

Более 1800 заказов, и более 700 отзывов на товар у магазина.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Доставка.

Заказ был оформлен 26 мая 2020 г.

Не скажу, что доставка быстрая, я получила заказ где-то в июле...точную дату не помню, да и в личном кабинете почему-то не отслеживалась посылка.

Заказ пришел в стандартной упаковке, баночка с маской обернута в пупырчатой упаковке и дополнительно в еще прозрачной упаковке:

Как упакован заказ был мне понравилось, всё так сказать на совесть! Я конечно не люблю много мусора, лишний пластик и прочее... но безопасность заказа и гарантия срока годности превыше всего.

Перед заказом я читала отзывы, и мне они показались больше положительными. Аллергии вроде бы ни у кого не вызвало, поэтому я решила-надо брать! Тем более мед я люблю, аллергии у меня на него нет.

Итак, эта маска должна осветлять руки, увлажнять, и убирать морщины- я думаю это основные её качества. Прежде всего меня заинтересовала эффективность увлажнения и избавления от морщинок на руках (хочу кожу как у младенца- наивная).

Основные ингредиенты продавец указывает: молоко+мед.

В составе действительно присутствует мед, но он далеко не на первом месте в составе, как и молоко (оно тоже есть в составе).

Единственное опущение продавца в том, что ни на его официальном сайте, ни в описании товара на Aliexpress нельзя самостоятельно ознакомится с ПОЛНЫМ СОСТАВОМ. Можно конечно спросить об этом продавца, но нужно будет ожидать тогда, когда он вам ответит, а все продавцы Aliexpress не 24/7 отвечают на вопросы.

Сам же состав указан на упаковке: на китайском, и английском языках.

Упаковка- обычная, пластиковая упаковка/баночка с откручивающейся крышкой. Она в желтом оформлении, напоминающем солнце, пчел, и конечно же мёд!

Снизу баночки имеется оригинальный штрих-код, по которому можно узнать, действительно оригинальный товар, или же это подделка.

После вскрытия крышки, я обнаружила пластиковую защитную мембрану.

Консистенция- очень тягучая, достаточно жидкая, и липкая. Желтого цвета, очень приближенного к оттенку мёда.

Аромат- сладкий, действительно медовый. У меня даже разыгрывается аппетит, когда я наношу эту маску на руки.

Применение:

Step1. Нанесите его на руки, особенно для равномерного использования пальцев.

Step2. Подождите около 15-20 минут, ждем, когда он образует маску.

Step3. Снимите с руки восковую маску, руки белые и гладкие.

Step4. Придерживайтесь, чтобы использовать, ваши руки стали более белыми и тянущимися.

Я наношу на предварительно чистые, без крема руки.

Беру любую, желательно мягкую и широкую чистую кисть для нанесения маски на руки.

Наношу маску сначала на одну руку (тонким слоем), ожидаю минут 15-20 (а то и меньше) как и указано продавцом до полного высыхания. Это не совсем удобная процедура, потому что пальцы могут друг к другу прилипать до полного высыхания.

Когда маска высохла, я начинаю её снимать снизу вверх. Снимается она не всегда равномерно, видимо, зависит это от слоя нанесения.

Первое нанесение, знакомство с маской и её снятие:

Последующее применение, и её снятие:

Какое ощущение у меня в процессе процедуры: я чувствовала стянутость кожи, нет никаких покалываний и прочих не приятных ощущений.

Что не советую я в процессе нанесения маски: не наносите на ногти, так как маску-пленку потом сложно оттуда снимать.

Ну а теперь результаты:

• Первое применение. Мне показалось, что мою кожу отбелило ( на фото кажется именно так, но в реальности я такого не увидела). Возможно так ложится свет, что кажется осветление кожи. Я сразу же после первого применения почувствовала увлажнение, мягкость кожи.

• Последующие применения. На фото я не увидела никакого отбеливания, более того, кожа у меня итак светлая очень (летом я ни разу целенаправленно не загорала под солнцем). Некоторые морщинки немного сгладились, или просто напитались. Кожа выглядит увлажненной и по ощущениям, более приятной на ощупь, бархатистой, и более матовой.

Результаты: как я уже сказала, кожа стала мягкой, напитанной. Не скажу, что она супер отбеливает, хотя судя по первому фото до и после кажется действительно так. Эта маска не стала моей любимой, но хватит мне её точно надолго, так как расход не большой. Есть не большие неудобства использования маски на руках, пальцы прилипают друг другу, поэтому держать их нужно в растопырку. От маски действительно есть результат, иначе бы отзывы на неё были бы плохими, но практически каждый отзыв хвалебный (кроме тех, кто не получил, у кого затерялся заказ по непонятным причинам).

Минус еще в том, что нет специальной ложечки или даже лучше мини кисточки для нанесения.

Eva_Siaрекомендует
16.10.2020
Интересная маска, захотела попробовать пока не прочла про прилипание пальцев 🤗🧐
16.10.2020
Пальцы прилипают не как от клея, а как от мёда , для меня было это не критично
16.10.2020
Какая прелесть. надо обязательно попробовать Love
16.10.2020
Милая упаковочка, сама консистенция похожа на мед))
Обожаю снимать маски-пленки с рук)
16.10.2020
Никогда не пользовалась масками для рук, а зря)) эта вполне интересная)))
16.10.2020
У меня ещё не было маски для рук. Только кремами пользовалась. Эта маска меня впечатлила
какой полезный продукт Smile
16.10.2020
Какая интересная маска, я привыкла в к более кремовым текстурам, а тут настоящая маска пленка
17.10.2020
Никогда не пробовала маски для рук)
  • 17.03.2018 - 10:43
    Эффект хороший, держится до 3-х дней.
    У меня проблемные руки, зимой на косточках выступает покраснение, кожа очень сухая. Поэтому руки требуют постоянного ухода и внимания. Маску для рук PureDerm Moisture & Nourishing Hand Mask использовала несколько раз.
  • 01.09.2020 - 15:24
    Тканевая маска для рук с Алоэ от «Sephora». Не бюджетный но к сожалению вполне посредственный вариант! Обо всех плюсах и минусах продукта.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Еще на Новый год подруга прислала мне в подарок - Маску для рук с Алоэ от «Sephora» , но попробовать ее решила только на днях, так как коже рук требовалось увлажнение.
  • 11.01.2019 - 15:37
    Моя первая, ПАРАФИНОВАЯ маска для рук, от КОРЕЙСКОЙ марки Missha! Что понравилось, и почему больше не куплю?
    Всем привет! А Вы когда-нибудь пробовали парафиновые маски для рук? Лично я нет, а руки у меня часто сохнут, поэтому прочитав, что такие маски отлично восстанавливают сухую кожу рук, я решила попробовать.
  • 14.12.2019 - 20:28
    Баловство.
    Ручки у меня рабочее и чувствительные к холоду. Вначале денег на маску было жалко, казалось что это баловство, но потом решилась ибо руки совсем растрескались и покраснели.
  • Мимишная увлажняющая маска для рук. В чем ее плюсы и минусы, делюсь мнением
    Приветствую! Я не понимаю, как можно не ухаживать за руками. Руки и лицо видно всегда! Поэтому, не нужно жалеть средств на уход за ними. А маска-перчатки это просто спасение. К сожалению, они, в отличие от тканевых масок для лица, не так часто встречаются в магазинах.
  • 19.08.2020 - 19:18
    Рукам тоже нужен уход, а не только лицу и волосам.
    Всем привет. Недавно наткнулась на акцию в своем любимом магазине корейской косметики и не смогла пройти мимо. Сразу захотелось потестить, ну что же, приступим.
  • Польский уход за кожей рук в огромном объеме! Замечательный эффект! Отзыв о том, как ухаживать за собой, не покидая домашних дел!
    Уход за кожей рук является одним из моих любимых. Кремы для рук у меня присутствуют почти на каждом квадратном метке квартиры и рабочего офиса, но не забываю и о спа-процедурах скрабах, ванночках, масках и т.д.
  • 12.11.2014 - 23:05
    Идеальный уход за руками в три шага с Масурой. Шаг третий - питание.
    Привет Давно я не проявляла никакой активности, замоталась, а ведь обещала как можно скорее рассказать о трех моих фаворитах в уходе за кожей рук. И наконец-то, сегодня третий и заключающий цикл отзыв.
  • 30.01.2016 - 20:30
    Домашний SPA Salon: маска для рук - омоложение на глазах. Фотоотчет.
    Здравствуйте! Как бы тщательно вы не занимались своим лицом и волосами, если рукам внимания уделять не достаточно, то общий вид ухоженной женщины вам не угрожает - инфа 100. Почему уверенна? Потому что сама раньше так поступала, каюсь. У нас, женщин, ведь как?
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 10.02.2021 - 11:50
    За что я отдала такие деньги?? О_о
    Доброго времени суток!   Перед самым новым годом я, давно купив подарки всем друзьям и близким, мучилась с выбором, что же подарить самому дорогому человеку - себе.
  • 12.04.2021 - 22:56
    Маска, которую точно не посоветую никому. Первая тканевая маска-разочарование
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён тканевой маске для лица Watsons Relieving& Moisturing watermelon mask. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • Крем для ручек "Ecocraft" эффективный- это факт. Ну, а запах- просто класс. Всё, девчоночки, для нас 😋🥰.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за ручками это не маловажный процесс, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Даже если в настоящее время они выглядят хорошо, это совершенно не значит, что нет необходимости уделять им внимание.
  • 20.02.2021 - 16:27
    Магнитные маски - это чистый развод от блогеров, но от PAYOT эффект есть 🤩 Жирненькая, пахнет не лакшери и сложная. Очень важно найти подход! Магнитная маска от PAYOT. Еще и денег стоит много 🤑 Лайфхак как её легко отмыть от лица и магнита.
    Привет! Где-то полгода назад, мой муж решил меня порадовать подарочком для ухода за кожей и обратился к продавцу консультанту в магазине косметики, чтобы такого ухаживающего мне купить.
  • 26.03.2021 - 18:25
    Увлажняющая маска от Botavikos меня покорила. Реальное увлажнение и хороший состав.
    Всем привет! Увлажняющие маски - маст-хэв при уходе за волосами. Многие волосы страдают от сухости, какие-то полностью, какие-то только на концах. Для того, чтобы сухость не приводила к ломкости, необходимо добавлять в уход средства с увлажняющим действием.
  • 27.02.2021 - 13:23
    Хорошая альтернатива корейской маске или же жалкое подобие?
    Всем привет В этом отзыве речь пойдёт о маске для лица от BIOAQUA, которая очень схожа с корейской маской от Elizavecca, хотя на самом деле они оказались довольно разными, как внешне, так и в остальном: Натыкалась на эту маску ещё во времена, когда присматривалась к маске от Elizavecca , но решила, …
  • 21.03.2021 - 11:15
    Чудес не творит, но работает. Маска для волос Dermosil Sauna Glow Hair Mask.
    Привет всем! Прошлой осенью Саша подарила мне чудесный набор Dermosil Sauna Glow, включающий три продукта: жидкое мыло для душа, лосьон для тела и маску для волос. О последней я и расскажу в сегодняшнем отзыве, тем более, что этот продукт оченьдаже понравился мне.
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 08.04.2021 - 15:42
    Маска с экстрактом граната знакомству с нами очень рада. А как рады мы знакомству с тобой...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Продолжаю вас знакомить с новыми тканевыми масками. Очень надеюсь, что мои отзывы на маски вам не наскучили. Хотелось бы разбавить свои отзывы другими средствами, но столько масок накопилось и каждая их них ждёт свой черёд.