Опубликовано 25 Июль, 2013 - 11:58

Добрый день, мои хорошие!!!

В прошлый раз я уже писала отзыв о сексуальном бельишке от Tinydeal. В этот раз решила написать о костюме энного характера для энных целей.

Тематика: медсестра.

Костюм стоит недорого: около 250 рублей + бесплатная доставка.

Качество: отличное. Ни ниток, ни кривых строчек.

Костюм состоит из: белых перчаток, шапочки, платье короткое.

Размер: на 46 русский – впритык. На 42-44 – идеально сядет.

Платье имеет круглый вырез на спине. Оно сшито из плотного материала, которое приятно к телу, и которое скользит по нему Smile Короткое, попу прикрывает наполовину, ну думаю в этом случае это плюс.

Шапочка – маленькая, требует застежек. Я крепила на невидимки.

Перчатки – удобные, по локоть. Напомнили мне свадьбу.

У нас только одни перчатки столько стоят, а то и дороже.

Ну а теперь самое главное: придеться играть в медсестру. Костюм не вызывает сиюминутного желания у мужчины (по крайней мере у моего). Пришлось потрудиться – и шприц в руки взять и осмотр провести, вообщем театр да и только Smile

Муж немного смеялся, но в конце остался доволен.

Надеюсь, мой отзыв не оказался пошлым, меньше всего я этого хотела. Ну и полезным. Ведь разнообразие в семейной жизни необходимо.

Вот Ссылочка на костюм.

А вот ОТЗЫВ: Где заказать, как получить скидку, а также другие товары.

Спасибо за внимание, счастья вам в семейной жизни!!!

olga-koshka2рекомендует
Вам идет этот образ:)
25.07.2013
Оля, я ждала этого отзыва)))))
25.07.2013
Я тоже ждала этого отзыва Big smile
С интересом прочла. Надо будет как-нибудь своего мужа чем-то подобным побаловать. Innocent
Оля-ля-ля WinkSexy
сначала медсестричка, потом горничная, затем учительница... дальше пойдёт тяжёлая артиллерия : принцесса Лея, Дива Плавалагуна, Нейтири...
я бы не отказалась, чтобы мужчина перевоплотился в ..... моряка дальнего плаванья OupsShyBig smile
25.07.2013
Ахахха, Наташ Big smile А я бы не отказалась от образа пилота или западного полицейского с наручниками SexyShy
Но разве же заставишь мужа так разодеться? Big smile
Таня, а у меня есть наручники... Tongue розовенькие такие, с мехом... уже наигрались WinkShy
25.07.2013
Как у вас тут интересно))) вот бы и мой муженек перевоплотился в кого-нить))
25.07.2013
По фото видно, что в образ вы вжились отлично Big smile
Девочки, всем спасибо Love

Наташа, я надеюсь до тяжелой артиллерии не дойдет Big smile У моего мужа фантазия слабовата - но ты права - он недавно про горничную говорил Smile
Я бы от моряка не отказалась, а наручники тоже хочу прикупить.

Девочки мне кажется скоро для всех этих костюмированных вечеров шкаф отдельный придется покупать, а лучше сейф - а то сыночка подрастает Smile
26.07.2013
Девочки, я даже серьезно думала про наручники, но пристегивать их некуда, разве что к батарее Big smileShy
26.07.2013
Обалдеть...Тебе очень идет)))А про сейф ты права! Wink
27.08.2013
ДА. молодцы, что не даете своему мужчине скучать. Интересный отзыв
Отзыв и коментарии ))) интересно )))
17.10.2013
Очень познавательный отзыв!Присмотрела себе на этом сайте костюмчик,скажите,пожалуйста,какой способ доставки вы выбирали из предложенных.и куда посылка придет?Совсем не нашла об этом информации!
И сколько шло?
24.03.2015
Мне очень нравится в ваших отзывах, что вы не стесняетесь писать о таких интимных вещах Smile
  • 28.03.2014 - 13:16
    нежные весенние цветочки
    Вот опять мне пришел заказ из интернет-магазина Тинидил, на этот раз - серьги, ссылка на них . Они будто созданы для моей рубашки (чуть позже о ней напишу). Понравились очень нежные пастельные цвета, небольшой размер, не тяжелые, да и вообще они очень-очень милые.
  • 09.04.2013 - 08:27
    Футболка интернет магазин Tinydeal Slimming Round Neck Long T-Shirt for Women NWH-144314. Материал ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ И НЕ ДЛЯ ПРИДИРЧИВЫХ, но МОДЕЛЬ интересная. (8 фото, 2 фото на мне) Я не пожалела ни разу. Любимая футболка для тренажерного зала.
    Впечатления от этой футболки с длинными рукавами НЕОДНОЗНАЧНЫЕ, но не из за модели или потраченных денег, а из за материала. Так что задумайтесь перед покупкой и читайте отзывы на сайте.
  • 04.06.2015 - 17:31
    Любишь цветочный принт ? Тогда эти леггинсы тебе точно понравятся!!!
    ღღღ Всем привет ღღღ Я просто обожаю леггинсы , а особенно чтобы они были яркие! Почитала по отзывам и решила и себе такие приобрести! Леггинсы ждала не долго ,они пришли за 3 недели! С продавцом не общалась и не могу сказать какой он)) Но знаю точно работу он свою выполнил на все 100 !!!
  • 10.07.2012 - 21:03
    Бесполезная РОКовая брошка (фото)
    Бывают покупки запланированныеА бывают импульсивныеВот это как раз тот случайНе знаю что меня заставило заказать эту брошкук счастью у брата жена как раз такая РОКоваяподарок в ее стиле)Сделана она довольно не плохо.Металл под бронзу, косит под винтаж)Детальки хорошо проработаны(в отлии от браслета …
  • 10.08.2012 - 15:47
    Толстовка Tinydeal Long Sleeve Hooded Dress - Моя самая лучшая толстовка! (фото на мне)
    Отличная утепленная толстовка! Обошлась эта покупка мне в 19.93 $(примерно 650 руб). Заказ шел ровно 3 недели, на почте при предъявлении уведомления ничего платить не пришлось. Оплачивала покупку картой Visa.
  • 24.03.2013 - 22:50
    Безумно понравились! Мне эти серьги прям снимать не хочется! +Фото
    Для начала скажу, что на фото сайта магазина эти серьги не произвели на меня впечатления. А заказала я их под подвеску, которая есть у меня уже давно, но мне её не с чем носить. Она тоже такая винтажная и там тоже присутствуют такие же зелёные камушки.
  • 28.04.2013 - 15:06
    немного разочаровали ( +фото на мне беременной)
    Уже не в первый раз заказываю вещи с сайта тинидил, все предыдущие мои посылки доходили достаточно долго, но все же, слава богу дошли...И в этот раз тинидил не подвел, через полтора месяца дошли мои леггинсы(фото прилагается), но вот проблема, после первой же носки пошли две стрелки на попе, а…
  • Любовь по - китайски... или свои $3 отработает на все 100. Приличный отзыв 18+ (фото отчет).
    Даже не думала, что решусь на написание отзыва о подобной штучке... да, ладно... Сегодня день Святого Валентина , поэтому свем ВЛЮБЛЁННЫМ посвящается Это бельё заказывала (шутки ради, как это у всех есть такой леопардик, а у МЕНЯ...
  • 30.12.2013 - 14:30
    Витое колечко на мизинчик+фото
    Заказывала на пробу. Взяла самый маленький размер, рассчитывая что кольцо подойдет на мизинец, а может и на указательный. Ссылка на кольцо тут . Цена 3,29 бакса. Еще взяла для себя мужское колечко (унисекс), ссылка тут .