Международные автобусы Ecolines - отзывы

• 15.02.2019 - 00:04
    Люкс Экспресс и Симпл Экспресс: различия
    Lux Express международная автобусная компания, объединяющая четыре страны: Эстонию, Латвию, Литву и Россию. Simple Express это бюджетная версия того же Люкса. Обычно на все маршруты можно купить как люксовую версию билета, так и бюджетную.
  • 17.12.2014 - 16:23
    Незабываемое путешествие из Римини в Венецию
    Дорогие мои путешественники! Если вы решили посетить Венецию из Римини, то это можно осуществить двумя способами: на поезде (с пересадкой в Болонье) или прямым автобусом транспортной компании "Bonelli bus" . Мы выбрали второе.
  • 28.08.2016 - 20:22
    Поездка-призрак, или что делать, если ночью в Москве за тобой так и не приехал автобус? Моя первая и абсолютно заслуженная единица!
    Всем привет!   Это мой первый отзыв с настолько низкой оценкой, но уверяю вас, она к сожалению полностью обоснована   Предыстория. Ехали мы с молодым человеком в Питер проездом через Москву: решили денечек посвятить прогулкам по Белокаменной.
  • 12.03.2019 - 08:33
    Экономия средств и времени.
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам о том, как мы впервые поехали к морю на автобусе. До этого ездили только на машине. Реже на поезде, с билетами жуть просто. Поезда проходящие с Воркуты, все места заняты, на покупку билетов уходит море времени и нервов.
  • 30.12.2017 - 18:39
    Компактный аэропорт с ужасным бизнес-залом
    Буквально в данный момент находимся в международном аэропорту города Казань. Аэропорт очень маленький - терминал А и терминал А1. Мы вылетали с терминала А1 международным рейсом. Стоек регистрации на международку примерно 7 и на внутренние примерно столько же. Два таможенных коридора.
  • 01.02.2018 - 12:22
    Комфортное ожидание вылета: еда и напитки включены!!!
    Многие из Вас уже успели посетить обновленный терминал международных вылетов г. Пхукет. Наконец отделили зону вылета и прилета)) В этом отзыве я поделюсь своим мнением о бизнес-зале The Coral Executive Lounge . Находится он на 4-м этаже в зале международных вылетов.
  • 20.02.2018 - 11:06
    Профессионалы своего дела!
    Работаем с данной компанией уже давно. Сотрудники вежливые, информацию предоставляют четко и ясно, с поставками никогда не опаздывали. Предлагают разные логистические решения перевозки грузов. Возят, кажется, все.. и любыми видами транспорта.
  • 13.05.2018 - 21:39
    Отличный сервис автобусов межгород — дает спланировать маршрут+сэкономить.
    Итак, за спиной первое знакомство с этим сервисом. Две поездки до точки назначения и обратно, сперва расскажу про одну, потом про другую. В чем суть: яндекс (все же знают, что это огромная уже международная компания с кучей самых разных сервисов, кроме одного только одноименного поисковика?)…
  • 15.07.2019 - 07:20
    Симпатично с большими плюсами, а так же чуть-чуть минусов
    Характеристики про него : Мимо данного аэропорта сложно попасть на сам остров (Родос), ну если не пользоваться пересадками в других транспортных узлах и кораблями. Размер весьма не большой, поэтому могут возникнуть очереди на паспортный контроль, когда вы прилетели.
  • 02.12.2020 - 11:59
    Как выглядит лакшери вагон поезда в моей "деревне".
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 19.01.2021 - 14:34
  • 18.01.2021 - 20:25
    Хамство, обман со сдачей, а ещё меня как-то чуть не увезли в лес...
  • 26.01.2021 - 20:12
  • 27.12.2020 - 20:44
  • 28.01.2021 - 10:15
  • 03.01.2021 - 23:13
  • 01.01.2021 - 18:43
    Современные вагоны для пыток. Один минус, который перекрывает абсолютно все плюсы. Больше 10 лет и сотни поездок в плацкарте.
    Здравствуйте. Я часто езжу в поездах между городами по Казахстану, около 10 лет. Я обычный пассажир. У меня накопилось уже больше сотни поездок и я решила поделиться своим опытом и рассказать о железнодорожных перевозках Казахстана - Казахстан Темир Жолы.
  • 15.12.2020 - 17:56
    Обзор на новые плацкартные вагоны РЖД. Никогда ещё поездка на поезде не была такой комфортной!
    Всем привет! Как давно вы куда-нибудь ездили на поезде? Я предпочитала самолёты около 5-6 лет, часто летая по маршруту Ростов - Москва. Но в последнее время цены на билеты стали слишком кусачими, и было решено ехать на поезде. Очередная встреча с сервисом Ржд не внушала оптимизма.