Медведь - липовая нога (Союзмультфильм, 1984) - отзывы

Категория: Мультфильмы

• 13.01.2012 - 18:59
    Верь в свою мечту!
    Делай ноги-2 -Новый мультик о развеселой, но полной опасностей жизни пингвинов и пингвинят в Антарктиде, а также других представителей фауны, которых в фильме очень много.
  • 08.12.2016 - 05:27
    Я очень позитивно отношусь к мультику "Маша и медведь", но вот с "Машиными сказками" авторы немного переборщили.
    В свои три года у нас есть ряд любимых мультиков, "Маша и медведь" в числе самых любимых irecommend.rucontentkhoroshii-detskii-mu... Я вполне одобряю выбор, поскольку по моему мнению Маша добрая и любознательная девочка, в меру балованная, которая может сделать правильный вывод из своего поведения.
  • 17.01.2017 - 10:51
    Подошел и детям, и взрослым! :) Не плохой состав..
    Добрый день! С детскими шампунями я знакома уже более 10 лет.. Когда родился старший сын, я покупала для него "Джонсонс Беби", потом "Наша мама", Бюдхен, Ушастый нянь и другие известные шампуни.. Для меня важным критерием было одно: отсутствие аллергии..
  • 23.04.2015 - 15:45
    В бане я испытала на себе этот бальзамчик и я просто в восторге! Подробности внутри. Фото. Важное обновление 05.11.15!
    Доброго времени суток всем посетителям IRecommend! Сегодняшний мой отзыв я посвящаю бальзаму для волос, о котором просто не могу не рассказать вам, он заслуживает нашего внимания!
  • Как сделать ребенка не управляемым? Самый содержательный обзор, после которого ваше мнение о "Маше и медведе" поменяется. СПИСОК БЕЗВРЕДНЫХ СЕРИЙ
    Здравствуй заглянувший! Если ты читаешь данный отзыв, тебе не все равно на своего ребенка. Вдруг, ты яро выступаешь за данный мультфильм, прочти мои наблюдения, может на что-то откроются у тебя глаза. Итак, поехали. Почему отзыв про Машу и медведь ?
  • 13.04.2015 - 06:45
    Не объясняет, как же все таки приручить этого медведя!
    Что бы завести своего собственного медведя мутанта, отправьте своих детей в охотничий домик посреди глухого леса, отправьте в лес с планшетом на котором будет только этот мультфильм и гарантия в том что за всю оставшуюся жизнь они не зайдут в рощу в которой больше трех деревьев, Вам гарантирована!
  • 16.11.2013 - 14:19
    Не проси меня стать другим. Я не смогу.
    Каким поучительным может быть обыкновенный мультфильм. Конечно, с обыкновенным я чуточку поторопилась, я бы скорее назвала его необычайным.Сюжет пересказывать не буду, скажу только о том, какие чувства он во мне пробудил.
  • 27.01.2020 - 19:27
    "Крылья, ноги и хвосты" или "Хе! Птичка!" - один из 20 упоротых советских мультфильмов, которые стоит посмотреть хотя бы раз в жизни!
    "Крылья, ноги и хвосты" - замечательный мультик, которы можно и нужно смотреть не просто всей семьёй, а всей школой. В нём есть посыл и ученикам, и учителям. Кроме того, он очень смешной и ироничный. Что ни фраза - то цитата!
  • 13.10.2013 - 19:55
    Вы не были на Таити?? Самый классный советский мультик, у которого, оказывается, есть продолжение! + цитаты и фэйсы персонажей
    Неужели есть люди, которые его не смотрели? Это невероятно обаятельный мультфильм. А персонажи какие харизматичные?! Вся история вертится вокруг наглого, самовлюбленного, хамоватого попугайчика.
  • 22.02.2021 - 20:11
    Неприкаянный одинокий ребенок. Дымящая сигаретой авторитарная безразличная мать, всем своим поведением перечеркивающая образ правильной советской женщины. Нетипичный подход к воспитанию взрослого населения. Мульт явно снят не для праздного увеселения!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Странное дело: вот бывает ведь, что спокойно проходишь мимо чего - то годами, а потом вдруг раз... и все меняется, смотришь на происходящее словно другими глазами и чувствуешь иначе.
  • 07.01.2021 - 00:55
  • Его жена курица. Сюрреалистичный российский мульт для взрослых
    Вчера случилось странное.   Я вышла из парадной, чтобы выбросить мусор и меня накрыло. Это было абсолютное счастье просто какого-то вселенского масштаба. Мне стало так хорошо, что прям аж неудобно. Распирало буквально на пустом месте.
  • 😱 Анорексички, накаченные парни и откровенные наряды. Фильм для взрослых? Нет, мультик для детей! 😱
    Всем привет! Признавайтесь, кто из вас смотрел в детстве мультик Винкс? Лично я его смотрела на протяжении всего детства, он был одним из моих любимых.
  • 22.02.2021 - 11:49
    Я посвятила четверть жизни изучению Души и мне есть, что сказать про этот фильм.
    Все кому не лень, уже написали отзыв на этот фильм. А я только посмотрела. Попробую не растекаться по древу, а сразу перейти к сути. На самом деле это мультик, а не фильм. Действие происходит в Америке.
  • 04.01.2021 - 17:59
  • 07.01.2021 - 18:28
    Здесь все: свекровь с бесценным сыночкой, рак нетрадиционной ориентации, жадный богач в поисках дельфиньего тела и эльф-манипулятор!
    Никогда не любила и не понимала этот мультфильм равно как и большинство мрачных сказок Андерсена Взять хоть "Дюймовочку", хоть "Девочку со спичками", хоть "Гадкого утенка"... И та научила ее, как завести ребенка нетрадиционным способом, вырастив из ячменного зернышка.
  • 08.01.2021 - 18:37
  • 11.02.2021 - 19:08
    Первое знакомство с аниме прошло удачным. Теперь я вступила в ряды анимешников и изменила свое мнение об этих "мультфильмах".
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на аниме "Тетрадь смерти" . Это первое мое аниме, которое я посмотрела по совету подруги. Признаюсь, раньше я пренебрежительно относилась к этому виду искусству, однако мое мнение кардинально изменилось, когда я попробовала включить 1 серию этого…