Медведевский Центр технического творчества, Йошкар-Ола - отзывы

• Мой сын увлекся оригами, и даже два раза ездил от класса на районные конкурсы. Я решила, что это «ж-ж-ж» неспроста), и поехала в Центр, где эти конкурсы проводились. Когда зашла, было ощущение, что я попала в далекое прошлое, еще в сильносоветское.
  • 26.11.2013 - 18:53
    Поход к врачу перестал быть дополнительным кошмаром к болезни. ( с фото)
    Что бы ни говорило Правительство, а бесплатная медицина у нас практически отсутствует. Вот и приходится с больным дитем ехать с двумя пересадками на маршрутках в соседний город (мы в поселке живем) в платный центр. А что?
  • 23.02.2016 - 19:52
    Замечательный способ провести выходные (в самом центре города, можно с детьми)
    Конец 90-х-начало 00-х. Интернет - еще не массовое явление. Компьютер не у каждого дома. Написать реферат, сделать расчетно-графическое задание, написать диплом - надо идти в библиотеку. В вузовской библиотеке есть не все, значит - республиканская библиотека. Как же я это не любила.
  • 20.08.2017 - 20:38
    Йошкин кот! И удача Вам улыбнется :)
    Всем привет!   Сама я родилась в городе Йошкар-Оле, хотя сейчас живу в Подольске. Этим летом мы как всегда отдыхали на родине.   В Йошкар-Оле очень много памятников. Некоторые совсем не к месту и никакого отношения к нашему городу не имеют. Но не Йошкин кот. Это неофициальный символ города.
  • 28.09.2011 - 11:11
    Кормить животных разрешается! (+ много фото)
    Если вдруг вы окажетесь в Йошкар-Оле, не поленитесь и посетите мини-зоопарк «Чудо остров», что в п. Медведево. Не пугайтесь, Йошкар-Ола и Медведево разделяются всего-навсего двумя табличками на фонарных столбах, так что вы без проблем доберетесь и на 8 и 12 троллейбусах, и на многочисленных…
  • 11.11.2011 - 18:03
    Как же теперь в свою машину садиться?
    Будете в Йошкар-Оле, и понадобится такси вызывайте только «иномарки» (тел. 262626). Разница в цене по сравнению с другими такси рублей на 10 дороже, разница в ощущениях непередаваемая! Я-то с двумя детьми уже давненько «раскусила» эту разницу.
  • 23.04.2012 - 10:25
    Вряд ли создатели рассчитывали на такое!
    Хочу рассказать вам про йошкар-олинский боулинг-клуб «Taboo». Находится он в подвале ДК им. Ленина. Приходишь и проваливается в черную дыру, спускаешься по лестнице очень осторожно, потом звонишь в тяжелую железную дверь с маленьким окошечком. В кино на дверях тюремных камер такие показывают.
  • 16.12.2013 - 23:06
    "Да" только ему и вот почему + маленькая история :)
    В городе Йошкар-Ола представлены два сетевых магазина косметики и парфюмерии Летуаль и Degal. Иль Де Боте, где же ты?)) Свое предпочтение я отдаю второму и вот почему... 1. Ассортимент . Широкий, разнообразный выбор, как люкс- так и масс-сегмента.
  • 23.09.2012 - 20:16
    Хочу там работать!
    Знаете, где я хочу работать? В магазине "НеобыЧайное дерево". Я просто обожаю чай и кофе! Их ароматы сводят меня с ума! И ароматизированные, и неароматизированные чаи и кофе в огромном количестве там есть. А этот высоченный стенд с пуэрами...
  • 08.01.2014 - 12:07
    Смотрите фото, читайте отзыв. и делайте выводы.
    У моего мужа день рождения 3 января! Представляете?! Кто-то еще не очнулся после Нового года, кто-то уже вышел на работу, но все абсолютно "никакие", и тут, нате вам - День рождения. Моментально поняв. что дома мы ничего делать не будем, сели обзванивать сауны. Нашли эту - Пародокс.
  • 30.07.2020 - 13:28
    Как испортить ВЕСЬ отпуск на море всего лишь ОДНИМ визитом в аквапарк "У Лукоморья"?
    Наша семья неравнодушна к аквапаркам. А точнее, мать в семье не наигралась в детстве, так что тащит всю семью в аквапарк почем зря. В любой, лишь бы был под боком. В июле 2020 года нам "повезло" отдохнуть в Крыму под Симферополем, в ПГТ Николаевка.
  • 18.07.2020 - 07:36
    Как почта России выставляла меня идиоткой с амнезией. Посылка выдана, а я ее не получала. История, как я выбила свою же посылку. Бездействует и горячая линия, и операторы в отделении.
    . ℋi Всем огромный привет! Я вообще не планировала писать этот отзыв, но теперь просто не могу молчать. О всех бедах почты России вещали многие, но я как автор сайта просто должна рассказать о ситуации, которая произошла на этой неделе. И что делать, если вас дурят в почтовом отделении?
  • 19.07.2020 - 12:02
    Где попробовать марийскую кухню в Йошкар-Оле в период самоизоляции? Отзыв о трактире "Теплая речка" в столице Марий Эл. В меню: суп с коноплей, микс из подкоголей и знаменитые трехслойные блины!
    Уже писала, что в любом городе в любой республике, в любой стране для меня главное - попробовать национальную кухню. Что лукавить, я в принципе поесть люблю, а поесть необычного, не нашего - это верх блаженства.
  • 03.07.2020 - 09:47
    Наш капитальный ремонт кухни с компанией "Мастер Дом" ✦ На работу и материалы потрачено более 100 000 рублей ✦ С какими сложностями столкнулись, много деталей ремонта и конечный результат. За что пришлось снизить оценку?
    Привет всем!   3 года назад мы купили трех-комнатную квартиру, ремонт в ней был простенький. Капитальный ремонт мы решили делать примерно через год, т.к.
  • 03.08.2020 - 10:25
    Ампутация - это не приговор! Особенно когда есть люди, готовые поставить тебя на ноги!
    Сперва небольшое предисловие... Более 20 лет назад, еще в подростковом возрасте, из-за болезни, у меня была ампутирована нога (выше колена). Протезы делала в Донецке. Но в 2000 году (справив совершеннолетие) я переехала к бабушке в Россию. Вот тут и начались мои мытарства.
  • 29.08.2020 - 13:51
    Лесная сказка Йошкар-Ола. Город понравился, но стоит ли рассматривать его в качестве туристического? Мы разгадали секрет архитектуры города.
    Я люблю путешествовать по России, открывать для себя новые места. А в этом году это тем более актуально, понятно почему. На одни из августовских выходных мы запланировали небольшое путешествие Самара Йошкар-Ола Казань. Первым делом, минуя Казань, поехали в Йошкар-Олу.
  • 03.08.2020 - 17:44
    Спасибо, боже, что в мире есть клининг и YOLKA! Качественная уборка за такую цену - это просто именины сердца! Моя ванная до и после профессиональной чистки
    С марта месяца, медленными темпами, с перерывами из-за пандемии, самоизоляции и прочего, у нас дома шёл ремонт. И вот в конце июля он закончился... Сказать, что дома был срач - это ничего не сказать. Но если в комнатах мы сделали уборку своими силами, то в санузле руки уже опустились.
  • 05.08.2020 - 13:34
    Грюнендали этого питомника-собаки с нестабильной психикой!
    В апреле 2020 года в питомнике Звездный волк (Александровский район, Владимирская обл.) была приобретена молодая собака подросток, 9 мес. Порода-бельгийская овчарка грюнендаль. Хочу предостеречь тех, кто подыскивает себе собаку данной породы от покупки ее конкретно в этом питомнике.
  • 19.08.2020 - 15:04
    Бэби-боксы отменили?😱 Расскажу о своём по пунктам: чем пользовалась, а чем нет, какое качество вещей и как у нас экономят на детях.
    Всем привет !   Сегодня расскажу про свой бэби-бокс, полученный от государства при рождении дочки. С 2018 года при рождении ребенка в Украине выдают "Пакунок маляти" (Пакет малыша) - коробка с необходимыми вещами для ребёнка.
  • 28.09.2020 - 06:54
    Как выглядит килограмм пластика на переработку? Как сдавать пластик выгодно?
    Я не отношусь к фанатикам сортировки мусора. То, что я делаю, никак меня не напрягает. Последние лет десять выношу PET-бутылки в специально отведённое место во дворе - металлическую «сетку» для этих целей. Это несложно и не доставляет дискомфорта в сборехранении такого мусора.