Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 11:09

Всем привет!!!

В последнее время стараюсь выбирать детям игрушки без музыки, песен и прочих звуков, дабы не сходить с ума слушая это бесконечно. И ещё я опасаюсь игрушек с батарейками, особенно маленькими круглыми.

Благо, есть ещё игрушки безопасные абсолютно. Например как те, о которых я сегодня расскажу.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

?Название: Силиконовый медведь Валера
?Бренд: Silikone toys
?Стоимость: такой комплект как у нас из двух медведей «Валера и Желтобрюх» стоит сейчас 990 рублей
?Где купить: Silicone toys

СОСТАВ:

Пищевой силикон

ОПИСАНИЕ:

"Валерка" выполнен из высококачественного силикона, который используется в пищевой промышленности для изготовления форм для выпечки и прорезывателей для малышей.
Используемые силикон и краситель имеют сертификаты качества.
Медведи с запахом ягод, ванили и т.п. (добавлен пищевой ароматизатор).
Игрушки прочные, они не ломаются и не рвутся.
Медвежонок Валерка может использоваться для игр зимой и летом, в воде и на суше.

Медвежата приехали к нам упакованными в слюду.

Я выбрала двух небольших медведей, потому что детей двое и я знала что за одного медведя будет война. А так каждому по мишке, благо с цветом разобрались без ругани. Дочке достался Желтобрюх, а сыну Валерка.

Игрушка Silicone Toys "Медведь Валера"

И так, медведи небольшие размер одного мишки 10х8, и вес 80 грамм.

Игрушка Silicone Toys "Медведь Валера"

Безусловно мишки симпатичные, но на мой взгляд, гораздо важнее внешних данных то, какими они являются на ощупь. Тактильные ощущения вызывают у детей восторг. Мои, когда взяли мишек в руки, очень долго хохотали и спрашивали «А это мармелад?»?

Игрушка Silicone Toys "Медведь Валера"

К слову, с мармеладом мишки ассоциируются ещё и потому, что они очень приятно пахнуть. Я не смогла идентифицировать аромат, оба мишки пахнут по-разному, но оба вкусно и приятно. Я думала, что аромат продержится до первого мытья. Однако, нет! Моем по три раза в день, и мишки все ещё пахнут!

ПРО АРОМАТ:

При изготовлении медведей мы используем вкусоароматические добавки, которые сертифицированы для приготовления пищи, поэтому они абсолютно безопасны и не содержат вредных веществ. Запах сохраняется на протяжении 2-3 месяцев.
Мы добавляем такие запахи как: тутти-фрутти, барбарис, ваниль, дыня, лесные ягоды, лимон-лайм.
Определённый запах можно выбрать под заказ, но только по предоплате. И в таком случае срок отправки будет на 2-3 дня дольше

Это одни из немногих игрушек, с которыми можно делать все что угодно. Сгибать, кидать, мыть, грызть, и вообще до чего только могут додуматься дети. Валера и Желтобрюх выдержат все.

Игрушка Silicone Toys "Медведь Валера"

Если мишку согнуть и отпустить, он сразу вернутся в своё нормальное положение.

Игрушка Silicone Toys "Медведь Валера"
Материал мягкий, но упругий.

Вообще медведи это игрушка Антистресс! Их хочется трогать постоянно.

У нас есть кукольное корытце, мы купаем там своих медвежат.

Это одни из тех игрушек, которые можно купить ребёнку в самом раннем возрасте. Жаль я раньше о них не знала. Нам бы очень пригодились мишки при прорезывании зубов. Откусить кусочек нереально, я сама проверяла.

Медведи заинтересовали и двухлетнюю мадам, и четырехлетнего мальчишку. Но он к меня вообще обожает игрушечных животных.

В уходе эти игрушки самые что ни на есть неприхотливые. Я мою их водой с мылом. Все!

ИТОГ:

Моим детям медведи очень понравились. Они, наверное, будут у нас одними из самых живучих игрушек.

Плюс их можно взять на улицу. Просто игрушки для дома и для улицы я чётко разделяю, потому что затруднительно мыть игрушки после каждой прогулки. Но только не медведей. Помыл, обработал антисептиком, и можно играть дома.

Это замечательная игрушка станет отличным другом любому малышу!

Рекомендую!

Orange5298рекомендует
Какая милая игрушка))
07.04.2020
У нас уже через неделю оторвалось ухо и через месяц они перестали пахнут, я выкинула его!
07.04.2020
Ухо оторвалось? Ничего себе, а мои грызут этих медведей. Спасибо, повнимательнее буду следить
07.04.2020
прикольные мишутки) у меня одно время дочь любила смотреть на ютубе этого Валерку))
Грызть можно такого))
08.04.2020