Медвегузики детский журнал - отзывы

Категория: Газеты и журналы

• 21.11.2018
    Мы с моим сыном хотим признаться в любви к журналу "Медвегузики". Прочитали первый и второй номер, и нам очень понравилось, сын теперь с нетерпением ждет, когда же выйдет следующий номер. Моему сыну три года, он смышленый и любознательный мальчик.
  • 10.02.2011 - 19:25
    Мальчишкам нравится.
    Многие мальчишки просто в восторге от журнала Человек -Паук(герои и злодеи).Мой ребёнок -не исключение.Он очень любит этот журнал.Купив однажды, просто посмотреть,теперь покупаем почти каждый номер.В содержании журнала много интересных разделов.Есть комиксы,головоломки,информация о разных героях и…
  • 15.08.2011 - 18:19
    Бесполезный и дорогой!
    Поведясь на широкую рекламу, повальным увлечением девочек юнными волшебницами и сравнительно невысокую цену первого номера детского журнала Winх club "Волшебный клуб", я купила сие чудо дочке! Да, коробочка первого выпуска очень даже ничего, и красивая, и яркая, и стильная! и цена была 70 рублей!
  • 17.02.2015 - 22:54
    Как увлечь маленького непоседу? Выписываем этот журнал в течение 3 полугодий. Нашла один недостаток. Много фотографий журнала и описание недостатка. Добавлены фото поделок.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Этот журнал выписала бабушка моим детям. И хотя они до него еще не доросли, вернее до большей половины заданий (2 и 4 года) выписываем его уже третье полугодие.
  • 03.07.2012 - 13:14
    Интересный и познавательный журнал (много фото)
    Огромный респект всем, кто придумал и осуществил этот проект. Небольшой детский журнал по мотивам мультика "Фиксики". Каждый номер посвящен какому-то техническому прибору: холодильник, микроволновка, стиральная машина....
  • 23.11.2012 - 13:42
    Хороший журнал для фанатов мульта + фото сборных моделей
    Так как мой ребенок фанатеет по героям мультфильма "Веселые паровозики из Чаггингтона" мимо данного журнала мы пройти не смогли. В целом журнальчик понравился. Думаю, что с 3х лет его можно уже смело покупать.
  • 09.05.2013 - 15:25
    Интересный журнал даже для самых маленьких
    Иногда покупаю это детский журнал, ребенку очень нравится, правда странички у журнала тонкие, быстро мнутся на долго не хватает для чтения.Что есть в этом журнале:1.Красивые яркие картинки2.Детские стихи3.Раскраски4.Картинки из серии заданий "найди отличия","угадайка" и множество других детских…
  • Журнал и кукла!
    Так как куклы Винкс сейчас на пике популярности то и меня не обошёл стороной эта волна радости для детей-и взрослых!) Скажу честно, меня привлекла кукла в комплекте с ним, у неё отдельная коробочка, может быть и продаётся отдельно?! Называется кукла "Принцесса Флора" "Winx Club 3D" 12см.
  • 10.12.2013 - 18:50
    Яркий, красивый, тематический, развлекательный и обучающий.
    Если вы мама мальчишки в возрасте от шести лет и выше, то вы наверняка знаете про двух изобретательных мальчишках - Финесе и Фербе. А если этот мультфильм является одним из любимых вашего ребенка, то и журнал тоже будет интересен.
  • Любимый журнал сына
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв на заказ Сын попросил написать его для тех детей и мам, которые не знают о его любимом журнале "39 Царство". Обратила я на него внимание в магазине совсем недавно и с тех пор мы с нетерпением ждем новый выпуск. Стоимость номера всего лишь 32 рубля 90 копеек .
  • 15.04.2021 - 07:04
    Сотка за 50 страниц?! Самый скучный из всех журналов, что я покупала. Взяла только из-за подарка и не жалею.
    Всем привет!   Читать я люблю. И в том числе журналы. Вот, правду, Лизу я всегда как-то недолюбливала и брала в основном Glamour или Cosmopolitan. Но не так давно вышел первый журнал "Лиза" с подарком, на который я сразу же обратила внимание в магазине. Итак, журнал "Лиза".
  • 04.03.2021 - 21:49
    Любимый годами, родной и привычный. Что изменилось и по чему я скучаю
    Всем привет)   У многих из нас есть такие люди, которые в нужную минуты могут дать дружеский совет, подсказать что-то важное и полезное, или даже вдохновить на абсолютно для нас неожиданные поступки. Я - не исключение. И конечно, меня окружают именно такие: заботливые любимые люди.
  • 06.04.2021 - 16:28
    Glamour март 2021 〰️ Давно не покупала журналы, но благодаря Glambox теперь регулярно их получаю ♥️
    Всем привет!   В детстве и юности выход нового номера какого-то любимого журнала было целым событием, которое я всегда ждала с нетерпением. Но если сейчас меня спросить, как давно я покупала какой-либо журнал, я даже и не вспомню.
  • Интересное и яркое пособие, которое позволит изучать новое в игровой форме.
    Всем привет! Мой сын ещё сам не умеет читать. Ему три года, но он очень любит слушать, когда ему читают. Готов час просидеть за чтением. Поэтому всегда покупаю разные книжки и журналы. Сегодня хочу рассказать о детском журнале Мимимишки от издательства Комсомольская правда.
  • 21.03.2021 - 23:20
    25000 рублей за карту России - А давайте прогуляемся по России-матушке, заглянув в разные уголки природы, изучим национальности и быт? DeAgostini есть за что пожурить, но в целом неплохо!
    Приветствую всех Я собиралась написать давно, ох как давно об этой коллекции. Вообще тема с DeAgostini и попытки собрать хоть какую-то коллекцию у меня возникало несколько раз: коллекция камней и там на память о 2 или 3 номерах осталась руна.
  • 12.03.2021 - 06:41
    Наши любимые Фиксики теперь и в развивающем журнале от издательства Комсомольская правда.
    Всем привет. Мы очень любим мультфильм просто Фиксиков и смотрим его уже давно. Знаем всех героев наизусть. По этому когда вышел очередной выпуск журнала от издательства Комсомольская правда с этими героями, я конечно сразу захотела взять его для ребенка.
  • 15.04.2021 - 06:14
    Никогда не думала, что буду печь МЕДОВИК по рецепту из детского журнала ) А вот довелось )
    Всем привет! Мы с дочкой всегда с удовольствием занимаемся по развивающим журналам. Хорошо, что сейчас выпускают очень много изданий, которые совмещают в себе две функции - развлекательную и развивающую. И огромным плюсом таких журналов является использование любимых героев из детских мультиков.
  • 27.02.2021 - 21:30
    Весне навстречу вместе с журналом "Мой магнит"-2021. Читаем между строк. Идеи или купоны? Много вдохновляющих фото страниц. Опробован рецепт идеальных блинчиков и не только с фото
    Доброе время суток! Интересно... А вот кто первый из крупных сетевых гипермаркетов начал выпускать журналы ЛЕНТА или МАГНИТ? Вроде реклама продуктов, но тут рецепты из этих продуктов, мастер-классы от поваров, полезные советы, кухонные лайфхаки, примеры подарков, и те же многоразовые купоны на…
  • 08.03.2021 - 12:04
    Восхитительный журнал! Как получить и что он из себя представляет?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Поздравляю всех представительниц женского пола с праздником весны - 8 Марта!   Решила написать отзыв о замечательных журналах, о которых сама узнала недавно, но уже влюбилась в них! Это журналы от гипермаркета Лента - ЛЕНТА magazine.
  • 12.04.2021 - 19:17
    Отличный и стильный журнал для тех, кто любит шить сам!
    Всем привет!   Мое маленькое хобби (да и полученная профессия) - это шитье. Люблю шить платья и прочую легкую одежду, всю семью уже одела. И мужу рубашки шью и сыну разные пеленки, ползунки, комбинезончики. Как и многие, кто занимается пошивом, покупала журнал Burda.