Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 12:11

Жара толкает на эксперименты. А в моем случае эксперимент в том, чтобы попробовать что-то новенькое. Я когда-то брала ассорти-мороженное и там мне понравился именно кусочек с фисташками. Вот и в этот раз выбирая я увидела слово "фисташки" и решила купить))

Раньше я не сталкивалась с продукцией компании "Три медведя", хотя и слышала о ней.

Покупала в АТБ.

Цена - 4,50 грн

Вот так мороженка выглядит в упаковке:

Сразу хочу сказать, что фисташки фисташками, но у мороженного просто не может быть такой цвет, сколько орешков туда ни насыпь. А если бы мороженное и было такого цвета - то это пищевой краситель.

На самом деле у мороженного едва уловимый салатовый оттенок

А еще оно является самым что ни есть обычным мороженным в вафельном стаканчике, просто с ароматом и вкусом фисташки и орешками.

То, что видно сверху - это как раз и есть мелкие кусочки фисташек. Вкусно, чувствуются, их не много и не мало.

Вкус нежный, легкий, аромат приятный, фисташки попадаются не только сверху, но и дальше.

Вафельный стаканчик не расквашивается и не рвется.

Мороженку рекомендую, но на супер-восторг она не тянет, так что от меня 3 балла.

Koshko13рекомендует
27.06.2015
у нас такого нет мороженного Shock
27.06.2015
Я такое пробовала когда-то, лично мне понравилось. Просто и вкусно!
Оу, вы пишете, что цена 4.50 грн, ой где же такие цены нашли?! Laughing out loud У нас все сейчас так подорожало Oups
27.06.2015
я однажды пробовала фисташковое мороженное - оно было насыщенным вкусным. У нас такие тоже стаканчики продают, псевдо-фисташковое
нормальное мороженое, но ничего особенного в нем нет