Опубликовано 22 Март, 2020 - 19:19

год или более

Кто не проводит свои выходные в торговых центрах?

Счастливые люди!

Лично у моей семьи стабильно один из дней на неделе сводится к поездке в ТЦ: купить продукты, заглянуть на киноновинку, поиграть в vr или автоматы и просто обновить гардероб.
И хоть сейчас в период вирусняка эти поездки мы сократили к минимуму, совсем их убрать не удается)

Как я выбираю ТЦ ❓

Мне важно: удобство расположения, бесплатная (или дешевая) парковка, наличие развлекашек и продуктового гипермаркета. Этим запросам идеально отвечает Мега Белая Дача (сокращенно БД).

😳 Интересные факты о Меге БД:

Это второй крупнейший торговый центр в Европе после «Авиапарка» по арендопригодной площади и первый по торговой. Располагается в городе Котельники (Московская область). Общая площадь торгового центра составляет 303 тыс. м2, а арендопригодная — 225 тыс. м2

Дата открытия 2006-2007 гг.

В конце 2015 года был реконструирован пешеходный мост между корпусами торгового центра.

🦋 Чем хороша эта Мега 🦋
Что мне нравится посещать в БД:
IKEA в здании 1 – потому что огромный выбор товаров для дома и вкусный ресторан (хоть и дорогой по текущим ценам)
Ашан в здании 1 – потому что продукты всегда пригодятся)
Кинотеатр Синемапарк в здании 2 – потому что здесь есть потрясающий зал 4D c движущимися креслами и возможностью просмотра фильмов в 3D очках.

VR - Arena Space - хорошо провести время в очках виртуальной реальности.

🦋 Шоппинг 🦋
Если смотреть на торговую галерею и представленные магазины, то в здании 1 выбор куда лучше, во 2-м больше спортивных брендов, на мой взгляд. За одеждой и обувью иду в здание 1.
А вот если мне нужен подарок дочери, то здесь уже еду напрямую к зданию 2. На втором этаже представлены сезонные ярмарки разных брендов, в том числе кигуруми от ShocoLatti, чьих хомяков и авокадиков моя дочка просто обожает и уже старательно собирает коллекцию всех цветов и размеров. Так же здесь Детский мир и бесплатная карусель – чем не место притяжения пар с детьми.

Где перекусить ❓

Реконструкция Вкусного бульвара длится уже давно, из-за этого после кино нет возможности перекусить в нормальном кафе, перехватываем фастфуд, благо его здесь оставили – Макдональдс и KFC.

Мега - детям 👶
Отдельно отмечу детские развлечения: игровые площадки, трасса с машинками, парк развлечений и город профессий Кидбург.

🦋 Мое мнение 🦋
В целом, данный ТЦ мне нравится:

✅Своим удобным расположением – на внешней стороне МКАД напротив Садовода

✅ Бесплатной парковкой (потому что в ТЦ легко провести 4-5 часов, а платить не нужно)

✅ Большим ассортиментом магазинов и развлечений.

Рекомендую к посещению!

Достоинства
  • ! удобное месторасположение
  • Бесплатная парковка
  • Большой выбор одежды и обуви
Недостатки
  • Многолюдно в выходные
gerastikezрекомендует
23.03.2020
Очень люблю этот ТЦ, но с моими детьми туда страшно ездить 🤪 боюсь убегут. Из-за этого сейчас очень редкие поездки в МЕГУ.
23.03.2020
В ТЦ можно провести долго времени и иногда выбираемся, но у нас особо крупных мало.
  • 05.06.2020 - 08:35
    Я тот человек, который заходя в Фикс Прайс часто выходит из него без покупок. Однако и у меня набралось немало купленных товаров за многие годы
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о своих покупках в магазине Фикс Прайс и впечатлениях от магазина в целом. За много лет походов в данную сеть я выработала свою систему отоваривания. Ещё давно, когда магазин только становился популярным я заходила в него и глаза разбегались.
  • 25.06.2020 - 11:44
    🤯"Магазин дешевой обуви"-думала я и обходила стороной. Но закупаемся второй сезон! Чек почти в 6000 руб. Почему? Покажу наши покупки, босоножки Pierre Cardin, актуальные акции! Как организована работа в период Вируса...
    Приветствую тебя, друг! А скорее подруга На самом деле магазин Kari я всегда обходила стороной и заходила в самые редкие случаи. И то, знаете, так... быстренько пробегая, толком не рассматривая. Так как ничего не цепляло мой взгляд.
  • 05.07.2020 - 03:40
    Какие вещи из магазинов Fix Price поселились в моем доме надолго. Как приготовить обалденный десерт на костре. Лайфхак: как не поддаться импульсной покупке и не купить лишнего.
    Всем добрый день. Сегодня расскажу Вам о сети магазинов Fix Price. Мне всегда было интересно, что же люди там покупают и я с удовольствием читала отзывы на эти магазины. Но сама даже не планировала писать отзыв, так как считала, что я там закупаюсь не так часто, чтобы написать отзыв.