Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 08:41

Всем привет)!

Я часто видела в отзывах эти необычные спонджиком, изготовленные из корней конняку! И первый мой такой спондж был из ФиксПрайса, я им пользовалась долгое время и была вполне довольна своем приобретением. Потом у меня появились конняку из Китая и Кореи!) Корейский мне понравился всех больше, поэтому мой первый отзыв о конняку, будет именно про него!

Прямая ссылка -SAEM Спонж конняку 100% Jelly Cleansing Puff

Я его приобрела в Интернет-Магазине Корейской косметики Pretty, замечательный сайт с конкурентоспособными ценами. Тут мой весь заказик и отзыв о сайте!)

О спонже

Стоимость 280 рублей

Место покупки ИМ Pretty

Упаковка

Корейский конняку был запакован в обычные, плотный пакетик. С влагой внутри, он был мягкий и чуть сырой!

Китайский был деревянным и полностью сухим, тоже в пакетиках

Фикс прайс не помню(((

Внешний вид

Беленький спонджиком с проблемой резиновой, он даже ароматно пахнет, не знаю что это но вкусно. И запах сохранился после нескольких таких использований!

Китайский - слобо, но не приятно пахнет. Он черного цвета

ФиксПрацс ни чем не пахнет! А сейчас уже средствами с которыми я с ним умываюсь. Он зелёненький..

Применение Корейского конняку

Он изначально был мягкий! И я с ним узнала, что оказывается не обязательно умывался со средством, можно использовать только этот спондж!) Эффект без средства:

Он очень нежно, деликатно очищает лицо, но очень качественно! Он очень приятен к коже. Отлично очищает поры, убирает загрязнения, не сушит кожу!

Со средством тоже понравился, создает нежную пену, и так же тчательно очищает кожу.

Китайский

Чем то похож на Корейский, но он более грубый. И не так хорошо очищает кожу. Использовать без средства не приятно.

ФиксПрайс

А его вообще без средства не возможно использовать, только в новом виде на два умывания. Со средством нормально, мне даже он очень нравился пока я Корейский не приобрела.

Качество Корейского

Когда спонж засыхает, он не меняет форму! И засыхает кстати очень медленно! Я им могу три дня не пользовался и засох только низ чуть-чуть! При наращивании, быстро смягчается.

Китайский

Немного изменил форму, стал круглый низ и что то выпирает по бокам! Через полтора суток, почти как камень!

Фикс прайс

Через день жесткая лепешка, вся изогнутая и непонятная. Он кстати гораздо меньше своих братьев!) Что бы его вновь использовать, нужно очень долго держать в теплой воде!(

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вывод )

Если Вы выбираете конняку, то всех лучше Корейский! Он действительно качественный и приятный в использовании!

Купить его можно в ИМ Pretty Wink

Всем хорошего дня!)

С SOUFEEL можно собрать не просто украшение, а то что дорого сердцу ♥

Достоинства
  • Бархатистая кожа
  • Мягкий пилинг
  • Не травмирует кожу
  • Очень мягкий и приятный массаж
  • Хорошее очищение
  • Чистые поры
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
вот спасибо за отзыв про фикспрайсовский, вчера на него смотрела Smile
он просто по доступности ближе, хотя и кореец тоже неплох, но блин, пока доедет, вся изведусь!!
25.06.2016
Спонжами не пользуюсь, но попробовать все же стоит Smile
25.06.2016
Корейци молодцы) спонжика такого нет, но с радостью использую их мордосетку.
25.06.2016
у меня беленького еще не было
25.06.2016
Согласна, такие спонжи очень удобные! И потребность в скрабах отпадает.
Все никак не дойдут руки.
25.06.2016
Вот то что долго сохнет-плохо,бактерии там наверное кишат Stare
Эти спонжи очень эффективны в очищении кожи
Ого! Какой шикарный обзор Wink
классный)))
25.06.2016
Как раз недавно приобрела такой спонж, но другой фирмы, тестирую и гтовлю отзыв:)
25.06.2016
Тоже хотела уже в фиксе такой спонж взять, теперь точно буду брать корейский!
25.06.2016
без конняшек уже не могу умываться))
25.06.2016
Прикольный спондж))конечно китайский не так крут))
26.06.2016
Мне кажется, они все одинаково хороши. Покупала такой же белый в Лэтуале
Кожа какая красивая у Вас Love
Очень интересный спонжик)
Попробовала бы такой
16.07.2016
Прошла по прямой ссылке на этот спонж, там он 310р, но есть еще один за 250р, в чем разница между ними, почему этот, а не тот?
16.08.2016
У меня спонжиков еще не было)
19.09.2016
Никогда спонжами для лица не пользовалась, наверно удобно очень Shy