Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 19:29

Приветствую вас дорогие красавицы. Я думаю вы уже наслышаны о бюжутерии из магазина Fix Price, не скажу, что все там представленное пригодно к носке, но есть приятные исключения. Уже по сложившейся для меня традиции, я читаю отзывы о покупках в этом магазине и иду на поиски, ведь бесцельно бродить среди полок всегда приводит к куче бессмысленных и ненужных покупок. Вот и об этих бусах я прочитала на рекомменде и загорелась желанием их купить. Первыми были куплены черные бусы,

с ними я проходила всю весну и вот недавно приобрела еще и красные, красные меня привлекли именно насыщенностью оттенка, они скорее даже алые и теперь я мечтаю о подобных сережках, но что-то Фикс не спешит меня радовать, даже не знаю куда свою заявку отправить.

Итак, о бусах.

Бусы представлены в 4-х цветах: красный, зеленый, синий и черный, цена 37 рублей. Они довольно тяжеленькие, они не из ткани, а просто пластиковые бусины обтянуты бархатом и ниточка между ними тоже бархатная, застежка карабин. Длина 45 см, думаю подойдут девушкам с разной комплекцией, вещица довольно универсальная, т.к. не имеет возрастных ограничений, одинаково стильно и элегантно эти бусы будут смотреться и на юной барышне и на статной леди. Выглядят они явно дороже своей цены. Если говорить о качестве, то претензии мои связаны с тем, что бусины (особенно черны) так и притягивают к себе пылинки да ворсинки, а в остальном все здорово, ношу с удовольствием.

Если забредете в Фикс Прайс, то обратите на них внимание. Спасибо всем за внимание к отзыву, удачных вам покупочек.

Достоинства
  • Дёшево
  • Красиво
Donna Helenрекомендует
05.09.2013
Эти бусы выглядят как стильный дорогой аксессуар, я бы даже не поверила в то, что они стоят так дешево! Love
На удивление смотрится очень стильно! Даже не скажешь что фикспрайс! Вам +
красные смотрятся эффектнее Smile
оч стильно
05.09.2013
Akvamarinka, mary1987, бусы действительно классные, не удивилась бы увидеть их в приличном магазине бижутерии за совсем другую цену Smile
Ayame, согласна с вами, Smile зеленые и синие не такие яркие, ну а черные подойдут всем и подо все (кроме майки с трениками) Big smile
Olson, спасибо, что оценили Wink
05.09.2013
Черненькое очень красиво смотрится, с белой блузочкой вообще ах Love
"майки с трениками" - Big smile :bigsmile:
05.09.2013
Очень необычные бусы! Действительно, выглядят дорого и стильно. А сколько они стоили? Надеюсь, я не проглядела цену в тексте отзыва. Shy
05.09.2013
Lisёnok, благодарю за комплимент Wink черные бусики, мои любимые
Вясна, цена им 37 рублей, как и все в Fix Price Smile
красные шикарно смотрятся)
Godiva, спасибо Wink
06.09.2013
Смотрится необычно, а за такую цену вообще считай что даром досталось Smile
Femme Fatale, это точно Wink и в Фикс Прайсе можно найти, что-то стоящее Party
великолепно смотрится Sexy
07.09.2013
Красиво! Замечательный отзыв. Поддерживаю мнение, что и не скажешь, что ФиксПрайс. В глянце - очень много фото с такими бусами (только цена совсем другая Smile).
07.09.2013
Наташка-фисташка, Antuanna , девушки, спасибо за внимание к отзыву Love Вот было бы забавно, если б в глянцевых журналах ссылочку нв Фикс Прайс давали Big smile
24.10.2013
Прелесть,-очень оригинально смотрится Love
06.05.2014
Милые Laughing out loud
03.03.2015
Ничего себе украшение из Фикса Shock Очень выигрышно и стильно смотрится.