Опубликовано 22 Февраль, 2017 - 20:42

Появившаяся с недавних пор новинка под названием Бьюти блендер не могла не привлечь у себе моего внимания. Необычная форма - да и какая удобная! Почему никто не додумался до этого раньше??? В общем, ооочень круто.

Мочить его я намеренно не стала, так как зная свое проблемное лицо, лишняя прозрачность тонального крема мне ни к чему. Возможно, я попробую в следующий раз.

А сейчас я попробую нанести свой любимый тональный крем Макс Фактор, который я неимоверно расхваливала в этом отзыве, с помощью этого спонжа.

Расход действительно оказался более экономный, даже учитывая тот факт, что я наносила тональное средство сухим спонжем. Им пользоваться очень приятно и, благодаря тонкому краю, можно проработать все участки на лице.

Сначала я пару раз приложила спонж к лицу, а потом наносила тональный крем вбивающими движениями.

В общем, я очень довольно покупкой, очень довольно ценой покупки, и рекомендую этот спонжик как хороший бюджетный аналог такому крутому и нашумевшему бьюти-блендеру, который, к сожалению, стоит очень дорого.

Закрепляю результат я своей МЕГА бюджетной супер пудрой, аналогов которой до сих пор не могу отыскать. Фото сами говорят за себя.

Ну и, конечно, для полной маскировки лица, бьюти спонжик дополняет крутой корректор с кисточкой для зоны вокруг глаз.

И мои найлюбимейшие ПЕЧЁНЫЕ румяна.

Всем красоты и хорошего настроения.

А как я избавилась от того кошмара, который происходил на моем лице можете почитать здесь. Я прошла через это сама и просто не смогла не поделиться этой информацией с людьми, которые, возможно, так же страдают от проблемной кожи.

Клерарекомендует