Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 10:18

Купила я это средство, прочитав положительны отзывы на этом сайте. Купила в магазине РИВ ГОШ и НЕ прогадала! Ведь это настоящее МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНОЕ средство: размягчитель, удалитель, увлажнитель кутикулы, а также атравматичный "пушер" в одном, как говорится, флаконе!

Итак, обо всех его преимуществах по порядку:

• очень удобная форма - фломастер с довольно твердым фетровым наконечником, который постепенно пропитывается масляным составом и за счет этого расходуется ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНО (зачем заливать, простите, кутикулу маслом, а потом удалять его остатки),
  • уже во время нанесения состава этим же фетровым наконечником можно сдвигать кутикулу, т.е. корректировать линию её роста, сводя к самому минимуму,
  • на обратной стороне карандаша под колпачком имеется АЖ 3 СМЕННЫХ ФЕТРОВЫХ НАКОНЕЧНИКА, что актуально в целях гигиены, ведь наконечник загрязняется по мере его использования,
  • колпачок, который закрывает эти сменные насадки, предназначен для отодвигания кутикулы уже после её размягчения, имеет форму ноготка с выемкой, отлично справляется со своей задачей, его можно использовать вместо металлического пушера (лопатки), при этом он менее травматичный, на мой взгляд,
  • замечательный состав:
  1. масло сладкого миндаля
  2. масло авокадо
  3. не содержит химические агенты, типа щелочей или кислот!

Производитель - Германия, внушат доверие, объём - 3 мл.

Использовать этот размягчитель - СПЛОШНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! Мои ручки к нему так и тянутся, и когда мои ногти отдыхают от маникюра, тогда я могу баловаться этим средством многократно, как только возникнет желание. А мои ноготки при этом говорят "ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!"

Стоимость в РИВ ГОШ - 280 руб.

О.О.рекомендует