Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 05:05

...Один из моих любимых бьюти-блогеров нахваливала эту матовую помаду и говорила о ее супер комфортности по сравнению с другими. И мне очень-очень захотелось попробовать что-то из линейки матовых помад Bourjois)) Появилась эта линейка достаточно давно, на нее уже куча разноплановых отзывов (но в основном положительные), но и я хочу оставить свой, надеюсь буду полезна)

Итак, помада Rouge Edition Velvet - это матовый флюид для губ, заключенный в прочный пластиковый футляр, объем продукта - 7,7 мл. Стоимость помады - около 570 руб.

Внутри- удобный аппликатор, мягенький))) Мой оттенок - 10 (Don`t pink of it!) Пыльный розовый, чуток с краснинкой, красивый, но не уникальный. Подойдет многим, я думаю. Запах приятный пудровый.

Текстура помады божественна!

Из всех матовых помад, что я пробовала, этот флюид оказался самым нежнейшим!

Это легкий кремовый мусс, который идеально наносится, идеально ложится, идеально смотрится. Губы не сушит совершенно!

Даже по сравнению с очень комфортными помадами NYX, флюид Bourjois в разы лучше! Нежнее ощущается, не собирает кожу губ в складки, не растрескивается!

Губы мои не совсем в идеальном состоянии, но и такими с помадой они смотрятся неплохо:

И раз уж мы затронули в беседе помаду NYX, вот вам загадка:

ниже на свотчах представлены обе эти помады, Bourjois в оттенке 10 и NYX в оттенке Канны.

Угадайте, какая где?

Я просто обалдела - помады выглядят практически аналогами! (У меня теперь 2 почти одинаковые матовые помады, хаха, такого я не ожидала)))

На самом деле верхний свотч NYX, нижний соответственно Bourjois!

И на губах выглядят практически одинаково:

И если выбирать между двумя помадами с почти идентичным оттенком, я без раздумий выберу Bourjois, потому что она покорила меня своим качеством, комфортностью и легкостью!

Отличная матовая помада, с удовольствием рекомендую!

PS. Загляните сюда! Еще больше помад здесь:

ESTEE LAUDER невероятный цвет и роскошь!

LOREAL коллекция в розовом

LOREAL коллекция в красном

LOREAL нюдовая коллекция

LOREAL идеальный блеск для губ

RIMMEL отличная нюдовая

NYX популярная матовая

TONY MOLY тинт для губ

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Большое спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легкое нанесение
  • Не сушит губы
  • Приятный запах
  • Стойкая
Наталья Fрекомендует
08.06.2016
Оттенки практически одинаковые Shock в любом случае, пригодится, тем более вам идет такой цвет Wink
08.06.2016
Спасибо) конечно пригодится! Просто уж очень неожиданно оказалось)))
Давно хочу попробовать этот блеск
08.06.2016
Это не совсем блеск, вернее - совсем не блеск))) Матовый флюид для губ.
08.06.2016
Нежданчик) Но оттенок приятный, да и текстура хорошая.
09.07.2016
Надо же, на мне этот оттенок 10 выглядит совсем иначе. Светлее что-ли...
10.07.2016
Ага, на всех по-разному смотрится. На брюнеточках однозначно выглядит светлее)))
10.07.2016
Я сейчас светло-русая, но на мне помада смотрится нежно-розовой.
Ого)) Неожиданно))
20.07.2016
здорово смотрится на губах) матовая и не сушит - однозначно надо присмотреться.