Опубликовано 27 Апрель, 2019 - 21:38

Эту красивейшую палетку я купила в магазине Sephora в Европе , точно такую же можно купить на официальном сайте Urban Decay Россия за 3490 руб. на официальном сайте американском за 39 $ .

Первое , что нужно отметить - палетка выглядит потрясающе. Коробка и сама палетка выглядят одинаково . Сзади на коробке указаны цвета и названия оттенков .

В коробочке 6 продуктов по 4 грамма.

Палетка заявлена как палетка с хайлайтерами и румянами , но такие оттенки как PARANOID и PSA

я отношу лично для себя к контурирующим средствам , KISS OFF и SCORE - это румяна, а SPOTLIGHT и SIN - конечно же хайлайтеры .

Палетка идет вместе с большим зеркалом , как и все палетки этой фирмы. Но зеркало мне ужасно не понравилось оно искажает и им я не пользуюсь.

Сейчас перейдем к оттенкам и о кажом подробнее.

KISS OFF

Очень мягкий розовый оттенок с деликатным незаметным шимером. Легко набирается на кисть легко тушуется, подойдет всем особенно светлокожим девушкам. Имеет холодноватый подтон

SCORE

Розово-персиковый оттенок румян с золотым шимером , напоминает легендарный NARS Orgazm.

Приятный теплый оттенкок идеальный на лето. Так же легко набирается и хорошо тушуется.

На фото свотчи румян для сравнения.

PARANOID

Вот еще за что люблю Urban Decay , так это за интересные названия продуктов.

Данный оттенок больше подходит в качестве бронзера и его нужно очень хорошо тушевать иначе он будет слишком заметен . Это умеренный бронзовый оттенок с золотым шимером.

PSA

Бронзовый золотисто-розовый оттенок. Подойдет в качестве румян , бронзера и хайлайтера , но только на загорелой коже . На моей светлой коже смотрится нелепо , но его можно использовать вместо теней.

На фото сравнение как я их называю бронзеров Paranoid и PSA со вспышкой и без.

SPOTLIGHT

Красивый хайлайтер с легким персиковым оттенком и золотистым шимером. Очень деликатно смотрится на коже при легком нанесении и хорошей растушевке. Но для более блестящего эффекта можно наносить побольше

SIN

И последний , но самый важный хайлайтер в честь которого названа палетка . Нюдовый оттенок с красивым шимером , котрый называют брызги шампанского. Но для меня он стал немного разочарованием , хотя он нереально красивый. Хайлайтер в этом оттенке подчеркнул мою структуру кожи , что меня разочаровало. Такой заметный хайлайтер нужно хорошо тушевать , а ведь он легенда.

На фото сравнение хайлайтеров со вспышкой и безА теперь хочу показать свой эксперимент как выглядят эти средства на лице .

Я разделила эти продукты на две групы. К первой групе я отнесла легкие оттенки , которые подойдут светлой коже это KISS OFF, PARANOID , SIN. Где оттенок KISS OFF будет румянами , PARANOID -скульптором, а SIN хайлайтером. Вот , что у меня получилось

Вторая група - SCORE -румяна , PSA - скульптор и бронзер , SPOTLIGHT - хайлайтер.

Честно , я пыталась хорошо тушевать , но все равно похожа на матрешку Smile Моя светлая кожа не готова к таким ярким оттенкам. Но для вас ,девченки, хотела показать эти оттенк в деле , поэтому нанесла их на свою бледную кожу. Очень надеюсь, что приходящее лето принесет мне красивый загар и я поиграюсь с этими оттенками еще раз.

И еще напоследок хотела бы сравнить поулярный хайлайтер SIN с оттенком теней BATHWATER из палетки Urban Decay Gwen Stefani . Посмотрите на фото свотчей , где я хорошо растушевала эти оттенки .

Они практически одного оттенка и цвета эсли не считать , что SIN более пигментированный, а BATHWATER немного желтее. Но могу вас уверить , что разницы на лице вы не заметите.

Так , что если у вас есть эта палетка смело можете использовать в качестве хайлайтера.

О качестве продукции Urban Decay наверное даже не стоит упоминать , все делается на высшем уровне, пигментация высокая и продукта хватит надолго.

Sunrise777рекомендует