Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 11:27

месяц или более

Здравствуйте мамочки! Это будет восторженный отзыв о детском креме от Siberian Wellness.

Предистория такова: однажды у трехлетнего ребёнка появилась сыпь на ручках и грудке. Исключили продукты, которые могли вызвать аллергию, сыпь не проходила. Пошли на приём к педиатру, которая предположила дерматит от внешних раздражителей, а не пищевую аллергию. Назначила сироп и дорогой крем-эмолент для атопичной кожи, Мустела, я о нем писала уже. Именно этот крем нам хорошо помог раннее, с младшей дочкой. Доктор сказала купать ребёнка 2 раза в день и увлажнять кожу Мустелой.

В общем, неделю мы пили сироп, и мазались кремом, сыпь побледнела. Но как только прекратили давать сироп, сыпь вышла вновь.

Мы решили сдавать развёрнутый тест на аллергены, но всвязи с пандемией сразу взять рандеву не смогли. Живём мы в Турции, такой анализ делают в гос.клинике по страховке.

Пока это все тянулось, у нас закончилась Мустела, которая в случае со старшей дочкой, абсолютно не помогла. В это время я случайно попала в магазин Siberian Wellness, хотела купить себе уход, и увидела детскую серию Витамама. Купила, думаю попробую. Вроде состав хороший, без вредных компонентов, а цена вдвое меньше, чем у Мустелы.

Принесла домой, и сразу же пустила в дело, намазала девчонок на ночь после душа, как увлажнением, особо ничего от крема не ожидая.

Каково же было мое удивление, когда на утро я не увидела у дочки привычной сыпи! Я просто не поверила своим глазам. Немного покраснения осталось на шейке, там где доча не даёт нормально мазать, боится щекотки. По этому у меня и сомнения не было, что помог крем.

После последующих применений все прошло. На некоторых местах, где была сыпь, осталось лёгкое шелушение и сухость, которые вскоре тоже исчезли.

После полтора месяца применения, уже могу точно сказать, что нам помог этот крем, сыпь не вернулась.

Крем упакован в картонную коробку, сверху слюда. Флакончик приятный на ощупь, матовый пластик, удобно ложиться в руку. Имеет удобный дозатор. Расход крема очень экономный, небольшая горошина легко распределяется по детской коже, быстро впитывается, не оставляет липкости.

Аромат – это отдельная песня. Очень приятный, детский, успокаивающий, с ноткой лаванды.

Состав очень хороший, натуральный, как и у всех средств SW.

И стоит этот крем ровно вдвое меньше, чем такой же объём Мустела. И дозатор удобнее! Я очень довольна этим приобретением!

Достоинства
  • Быстро снимает раздражение
  • Идеально подходит для нежной детской кожи
  • Маленький расход
  • Не вызывает раздражения
  • Не тестируется на животных
  • Помогает при сухости
  • Приличный состав
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет таких
Miray_Sonayрекомендует
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 26.12.2022 - 08:06
  • 30.12.2022 - 21:40
    Сладкий аромат без приторности ... Тонкий, теплый аромат, который прекрасно подходит для зимы, но есть у него один минус ....
    Я довольно часто балую себя каким то вкусным парфюмом, но за то время что я покупала бьюти боксы парфюм в составе их мне попался всего дважды )) ну это если не считать пробников )) Как раз об одном из них - туалетной воде "Golden Amber & Midnight Saffron" от марки Siberian Wellness я и расскажу …
  • 27.11.2022 - 06:18
    Необычный формат очищения для тела, аромат роз и нежная пена.
    Здравствуйте!   Я люблю пробовать необычные средства для душа, например пенки, их не так много на рынке. В данном отзыве хочу рассказать о пенке для душа с розой Сибирское Здоровье! Описание:   Объем: 150 мл. Стоимость: 300 рублей   Состав:   Состав хороший, мне понравился.
  • 13.10.2022 - 03:52
    Подходит не спортивным людям и снимает дискомфортные ощущения.
    Всем привет! Регулярно каждые пол года хожу за покупками в Сибирское здоровье. Есть много средств, которые я беру на постоянной основе уже много лет и каждый раз что то новое. Сегодня знакомлю своих читателей с продуктом для спортсменов.
  • 29.10.2022 - 12:05
    Избавил от сонливости
    Привет) Расскажу пару слов об Органическом йоде от Siberian Wellness.   Начала пить его с целью избавиться от дневной сонливости и апатии. Прочитала в интернете, что причиной может быть нехватка йода. И вообще в мире более 1,5 млрд людей страдают от его недостатка. Пью около полумесяца.