Опубликовано 27 Октябрь, 2021 - 23:52

один день
    196.90

Наш гипермаркет дешёвый «Светофор» не брезгует торговать этими супердешёвыми капсулами STIMEL)) купила сегодня на пробу, закинула бельё в машину, сверху капсулу Stimel. По окончании стирки нахожу капсулу возле дверцы- тадаааам- Целёхонька!!!! Ну думаю надо капсулу прям в серединку уже мокрого беля положить и ещё цикл стирки запустить… Сделано! Ииииии… хопа! Снова целёхонькая капсула у дверцы машинки! 😂 Ну что же! Яд прям как «енот полоскун», дело принципа)) Засыпаю в лоток порошок, заливаю ополаскиватель и из вредности снова засовываю капсулу Stimel в центр многострадальнодолгостираного белья! Вуаля! Синенькая часть таки растворилась, а розовенькая целёхонька!))) Завтра снова поеду в Светофор Нет, не за новым пакетиком с чудомногоразовыми капсулами, поеду подарить их Светофору, пусть устираются))

Достоинства
  • В моем случае нет достоинств
Недостатки
  • Капсулы не растворяются, следовательно не стирают!
Tarintaне рекомендует
28.11.2021
😂 Плюсую, такая же ерунда. Пару раз расстворялась одна из частей, а сегодня одна капсула выдержала аж 2 стирки 40°. Потрепанная, но целая и почти сухая вышла из воды) И смех, и грех)
29.11.2021
Любые капсулы закидывают в стиральную машину ДО загрузки белья, а то есть в пустой барабан (не в центр белья и не сверху тем более).
Ооооо, я не одна такая! Может они многоразовые?! 😂