Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 19:42

Я. Люблю. Турцию. Это - одна из немногих Республик, которая славится своими курортами и довольно таки приемлемыми ценами. В этот раз мы озаботились с супругом о предстоящем отзыве отдыхе прям загодя - в середине апреля сего года, так как планирование жизни - наш конёк-Горбунок со скидками сезонными. Прикинув копеечку к носу, я предложила древнегреческий Side, так как под конец октября месяца именно он всё ещё хранил остатки летнего солнца, поддерживая температуру моря в районе +25°С. Забегая вперёд, пишу сразу: нам реально удалось забросить свой шмон в уходящий вагон поезда: после отъезда из отеля город скрылся за ливнями, коих и в Ульяновске сейчас предостаточно. В связи с этим, Side попытался дать от города всё. Прям максимально. По высшему разряду.

• Название отеля: Bosphorus Sorgun
  • Количество дней: 9
  • Количество ночей: 8
  • Стоимость: 72 000 рублей
  • Отправление: Международный аэропорт города Казани
  • Прибытие: Международный аэропорт Газипаша Аланья
  • Время в полёте - 3 часа 20 минут
  • Туристическая компания PEGAS Touristik

Отдаленность отеля от аэропорта. Признаться, то были мои первые пять звёзд. До этого мы отдыхали либо в отечественных, либо в троечных turkish забегаловках (новогоднюю четвёрку из Арабских Эмиратов я решила не включать в сей список, так как уровень отдыха разительно отличается от нынешней Республики). В этот раз нас забирал из аэропорта стандартизированный transfer, который вместил в себя чуть ли не пятнадцать незнакомых пар, разбросанных по всей территории Side. Именно поэтому, наш путь растянулся аж на 2 с чем-то там часа, т.к. выкупленное временное пристанище значилось крайним в списке водителя. Тем не менее, познав отпуск, я не считаю нагрянувший временной период запредельным. В конце концов, в машине можно как следует устаканить свой ливер и вздремнуть во славу восстановления нервной системы.

Reception - печаль. Несмотря на то, что мы прибыли аккурат под конец сезона, поведение сотрудников выглядело крайне не приличным. Да, наш отряд прилетел в 6 часов утра, но это не должно было быть поводом откровенного пренебрежения гостями. Мало того, что за тряпичные браслеты нам надо было как следует попросить, так как покушать к тому времени хотелось уже нестерпимо, так и за целостность багажа пришлось поговорить по душам интернациональным. Оказалось: за наш чемодан никто не хотел нести ответственности и отправлять его на хранение за стойку. Оно, конечно, могло бы быть при российском гостевом формате, но случившийся казус при наивысших звёздах - абсолютная негодность. Работники отеля разговаривают с тобой из под чёлки: называют "мальчиком", да "девочкой".

Заселение. Это - Турция. В принципе, я была готова к заведомо привычному графику, который гласил о воссоединении с персональной душевой кабинкой в 14.00. Тем не менее, девушки с reception на протяжении всего нашего скитания настоятельно советовали выкупить стандартную комнату за 20$ в сутки и не парится за получение карточки своего эконом-варианта. Мы выстояли. Просто... ну не для того КомпасЗемной изо всех сил крутила свои стрелки, меняла рубли на валюту, наращивала ресницы, подтягивала подбородок, накачивалась тренировочными пирожными... При отправлении в номер (а вас туда никто не будет сопровождать. Ишь, размечтались!) выдаётся пластиковая карточка-ключ, пинок под задницу, пожелание не заблудиться. После получения базового набора, можно расслабить мышцы и словить отдых. Ура!Номер классный. Находится на 7 этаже. Я специально прошлась по номерному фонду и выяснила, что эконом - полностью идентичен средней вариации. Единственное различие - вид, открывающийся с балкона. Площадь комнаты крохотная. Она напоминают гостиную в доме 1963 года постройки. С другой стороны, ежели вы не любите устраивать алкогольные приёмы в своих временных пенатах, то останетесь довольны обнаруженной территорией. Две односпальные кровати заблаговременно соединяются перед вашим приходом, предметы для соблюдения базовой гигиены раскладываются на столике, бесплатный бар в холодильнике пополняется популярными газированными напитками, соками. Спальня прям по периметру обнесена зеркальными покрытиями. Оно, конечно, хорошо и удивительно, но спать с этим делом вообще не возможно. За указанное время я не выспалась ни разу. Постоянно мерещились какие-то тени, снились не хорошие сны, подсознание творило хаос и безумие. Такого со мной еще ни разу в жизни не случалось. Кондиционер работает, чайник кипятит, телевизор показывает программы передач: поэтому, я я в кои то веке рассматривала вечерний ТнТ. Было смешно. Как ни странно. Разъемы для подзарядки мелкой техники отвечают европейским стандартам.Сейф бесплатный. Работает по принципу "сочини код, нажми на "#". В нем мы хранили привезенное золото, паспорта, валюту. Понятное дело, что при желании сотрудников пароль можно было бы запросто обнулить, но с нами такой негатив не случился.
Ванной комнаты в привычном понимании сего феномена не было. Так, например, унитаз не просто соседствовал с душевой кабиной:, он выглядывал из-за угла кровати. Нет, я, конечно, понимаю, что семья и всё такое, но блин... Короче, во избежании закупорки романтических отношений, мы ходили высказываться в общественный туалет, так как вытяжка в нашей обители работала на отвали, а освежитель воздуха не был предусмотрен. Душевая лейка исправно реагировала на подачу горячей воды, выдавая максимальный напор.Уборка качественная. Каждый день, приблизительно в 10 часов утра по московскому времени, вне зависимости от нашего супружеского общения и выковыривания песка из трусов, к нам вламывалась уборщица. Эта женщина полностью игнорировала отрицания на всех языках мира и шла напролом со шваброй, да пылесосом. Быстро поняв, что налаженную систему нам не побороть, мы стали загодя покидать помещение, оставляя пару долларов за заботу. Их, кстати, так никто и не взял. То ли зарплата позволяет не обращать внимания на бумажки, то ли политика отеля. Полотенца для ног, лица, раздувшегося пуза заменяясь ежедневно на хрустящие, белоснежные, махровые тряпочки. *фр, я до сих пор смущаюсь, когда вспоминаю, что наше нижнее бельё с футболками бережно снималось с сушилки и аккуратно складывалось на диване. Вот... вот ну зачем? Мы же сами умеем!

Платные услуги

Д-д-дороговато. Так, за один сеанс массажа нам предлагали отдать 40$, а за пустой кальян на воде 100 türk лир. К тому же, с расценками ты сталкивался каждый раз, когда шёл в SPA-центр для замены пляжного полотенца. То бишь, мой новый день начинался с проходного двора, где !снова и снова! возникала соотечественница, кричащая в лицо: "У нас тут не базар! Стоимость фиксированная! Даже не старайтесь торговаться!". !!!А я и не хотела! Дайте уже полотенце, чтоб вас. Хватит на меня орать! Я не курю и не страдаю болями в суставах!!!

SPA. Це - бла-бла. В нашем распоряжении были средненькие сауна и хамам. В них нельзя было как следует распариться, так как количество пара балансировало на категорически слабом уровне. Но !но! ближе к 16.00 тепло набирало обороты, согревая послеобеденные тушки, вынутые из под толщи воды. К слову, шкафчики для одежды были. Ага. Правда, они ни черта не работали, но были. Я как-то однажды запихнула в ячейку свой трикотаж, выставила пароль, а потом вызывала администратора, чтобы та и то правда нажала 1111, разблокировав авторский тотем. После этого, мне вообще не хотелось страдать математикой, а потому, тряпьё складировалось в пластиковый короб вообще без кодирования, ибо... ну чего можно такого эдакого утерять, честное слово. Пожалуй, нужно еще будет сыскать человека, который поведётся на видавший виды сарафан-тельняшку.
Бассейны

Крытый бассейн располагается внутри отеля. Температура воды в оном - комнатная. Проще говоря: ваши гениталии скукожатся ещё только при виде этой водицы. Глубина хлорированного плавательного водоёма 1,4 метра. Помимо всего прочего, рядом с ним торчат, так называемый, "лягушатник" для детей и гидромассажная ванна, которая постоянно выходит из строя.

Бассейн под открытым небом разделён на 4 части:

1. Плавательная зона
  2. Мелководный бассейн
  3. Гидромассажная ванна
  4. Бассейн для игры в водное поло

Пластиковые лежаки с синтетическими сетчатыми подкладками выполнены качественно. Их высота без проблем регулируется под ваши предпочтения. Количество конструкций равняется ±100 шт. Также рядом с бассейном с 14.00 до 16.00 работает летний free-бар и крохотная кухня. При желании вы можете самостоятельно собрать себе бургер с куриной котлетой, поджарить тосты, разжиться свежими яблоками, да освежиться терпким mojito. Ещё на территории функционируют 3 не высокие водные горки. Будучи категорическим не любителем подобных развлечений, я не стала с них скатываться, а вот супруг пару раз рванул с высоты бомбочкой. Ему, вроде как, понравились аттракционы.

Игровая комната находится на -1 этаже. Под неё отведена достаточно большая площадь. Так, на одном пространстве соседствуют:

1. Бильярдный стол
  2. Теннисный стол
  3. Шахматный стол
  4. Стол для игры в шашки
  5. Стол для игры в нарды
  6. Зона для игры в PlayStation (старейшая FIFA)

Единственным нюансом в этой, казалось бы, позитивной рубрике является теннисный стол, так как он находится буквально в двух метрах от PlayStation. Риск того, что тебе прилетит по голове пусть и лёгоньким, но всё-таки шариком, летящим с неплохой скоростью - равняется 80%. Знаю о чем говорю: и мне попадало, и я грешила. Благо, торчали мы там с дружеской компанией и никаких претензий друг другу не озвучивали.

Пляж более или менее порядочный. Правда, его нельзя назвать первой береговой линией, коей он значился в рекламном буклете, ибо до него ещё надо дойти, потратив 8-10 минут. Путь до насыпного полотна пролегает через запущенный парк, загаженный гражданами-отдыхающими. На протяжении своей недели я каждый раз следила за пребывающим мусором: этикетки, пластиковые стаканчики, фантики, презервативы то и дело пролетали под сандалиями, норовя дотронуться до щиколотки. Оно, конечно, не ужас-ужас как противно, но мне - брезгливому человеку было не очень приятно. К слову, ежели вас не прельщает самостоятельное путешествие - можете воспользоваться резвой кибиткой, курсирующей туда-сюда на протяжении практически всего светового дня. Мы, в принципе, не дожидались жужжащего транспорта, топая до моря пешком, а вот обратно (размякшие, ленивые и отдохнувшие) возвращались в отель только на скачущей колеснице.Протяжённость песочного полотна средняя. Песок с примесью кварца: нагревается медленно. Несмотря на огромное количество керамических урн-горшков, туристы, вестимо, по памяти, скрупулезно зарывали в полотно пластиковые крышки от напитков и, конечно, сигаретные окурки. Полагаю, что отель давным-давно смирился с происходящей данностью и просто-напросто не убирал следы пропащей цивилизации. Именно поэтому, я так и не смогла освободиться от шлёпанцев, так как пару раз вляпалась в чьи-то отходы (хорошо, что не природного естественного происхождения), отковыряла от пятки бычок и снимала обувь только при подходе к солёной гальке.

Все пластиковые шезлонги находятся под навесами. При необходимости их можно оттащить под солнце, чтобы получить загар. Кстати, в середине октября лучи не являются чересчур агрессивными, а потому, кожа покрывается равномерным бронзовым глянцем без обжигающих последствий.

Море чистое, ласковое, тёплое. Оно, конечное, уже на такое парное, как в августе, но тоже очень даже ничего. Вход в воду плавный. Под ногами ощущается мелкая галька вперемешку с песком и битыми ракушками. Конкретно я рассекала по волнам на своём надувном матрасе, перекатываясь на гребнях могучей стихии. Также для любителей активного спорта на свежем воздухе предлагается игра в волейбол, а для скучающих товарищей с 10.00 утра открывается бар с прохладительными напитками.Территория отеля. После купания и другого приятного времяпровождения на побережье, можно расположиться либо в lobby, либо на диванчиках, которые находятся на открытых площадках. В принципе, нам нравился исключительно второй вариант, так как посидеть в четырёх стенах и дома можно. Вид с неприкрытой территории открывается замечательный. Благо, отель с одной стороны находится на берегу реки Манавгат, по которой постоянно курсируют белоснежные яхты, полосатые катера, нарядные стилизованные корабли. Помимо всего прочего, вам также предлагается приятная терраса с видом на бассейн. Она находится на одном уровне с вестибюлем. Анимации не было. Это вот знаете как: с одной стороны (когда ты находишься дома и только-только собираешься в долгожданный отпуск) совершенно не критично, а с другой - несколько скучно. Объяснюсь: да, первые дня ты реально возлежишь тюленем на песке, протягивая свои ладони к морю, разучиваешься говорить и реагировать на происходящую действительность; но потом становится скучно. Никакой музыки в дневное время, никакого движения, ни-че-го с тобой не происходит. Торчишь, аки в середине дорогого салона и не знаешь куда податься. Да даже теми же экскурсиями нельзя перекрыть творившееся спокойствие. Именно поэтому, я крайне неосторожно перевела нынешний отель в разряд тихого семейного отдыха ровно до тех пор, пока на Side не опустилась ночь.

Аккурат в 22.00 по московскому времени, когда ты только-только уложил свои телеса, перенесшие передвижение в другой город, перелёт и хранение багажа, с балкона начнет доноситься музыкальный Содом. Звук живой музыки от мужика, которому прям на днях подарили электро-гитару, совсем не блокируется намертво закрытыми окнами. Помнится, когда мы столкнулись с этим угаром, сразу же спустились к администрации. Там нам посоветовали сменить номер на более спокойный, но уже за 45$ в сутки. Кхм. Короче, теперь я от всей души ненавижу зарубежный рок и песни отечественных Добрынина, да Шатунова, громыхающих до 2.00 ночи. Каждый. Божий. День.

Тем не менее, нам таки удалось найти музыкальную отдушину, расположившуюся в холле. Там по вечерам исполняли песни всех народов Мира замечательные ребята с потрясающим вокалом. Само собой, для российской публики звучали работы "Ленинграда" и иже с ним. То было круто. Также, благодаря талантливому пианисту, можно было приобщиться к классической нирване. Именитые произведения в его исполнении звучали, во истину, изумительно.

Столовая разделена на 3 части:

1. Крытое помещение
  2. Площадка для курящих под открытым небом
  3. Площадка для не курящих под открытым небом

Проще говоря, всем гостям всегда было куда принести свои тарелки и перекусить в спокойной обстановке. В очередях, ну это обыкновенная история, никогда не иссякали страждущие. Тем не менее, несмотря на сумасшедшие порции, еды хватало каждому. Меню практически никогда не видоизменялось. Каждый день ты видел на столах почти что одно и тоже.

• Завтрак - десятки разновидностей кукурузных хлопьев, тёплое молоко, колбасные и сырные нарезки. Справедливости ради, крайние позиции я жевала только один раз, так как в большинстве своем Турция не может похвастаться качественными мясными изделиями, заменяя их на соевые добавки. К тому же, вы можете сами пожарить бутерброды на гриле, сдобрить воздушные свежайшие булочки с рулетами сливочным маслом, выбрать напиток в кофейном автомате. В конце зала находится прилавок с фруктовыми салатами, которые, увы, быстро разбираются и не пополняются.
  • Обед - теплые крем-супы (томатный, капустный). Ну опять же, да, на мой вкус они были совершенно пустыми. Никакие добавки в виде специй, сухариков, зелени не спасали общую гастрономическую картину. Кстати, однажды в зал торжественно внесли кастрюлю с борщом. На деле оказалось, что это - разбавленный куриный бульон с тончайшими мясными волокнами и реденькими капустными листами. Но кому-то нравилось. Кто-то с удовольствием ел первые блюда. Ежели говорить за мясо, то в большинстве своём упор делался на белую птицу (шашлыки, варёная куриная грудка), тушёную индейку в сметанном соусе, гуляш из говядины, антрекот. Гарниры - красный рис, перловка, спагетти, картофель в молоке. Fust-food - картошка-фри, луковые кольца в панировке, куриные наггетсы.
  • Ужин всегда включал в себя Блюдо дня. Когда ты входил в столовую, то видел с правой стороны огромную вереницу людей, протягивающих тарелки добрейшему повару. Он стоял в накрахмаленном колпаке и каждому посетителю выделял небольшую порцию то утки, то осетра, то идейки. Зная о новой раздаче мы уже догадывались наперед, что на следующее утро, непременно, встретим салат из осетра или томатную подливку с кусочками утиного мяса. Как это писалось несколько ранее, основные позиции не менялись, а разбавлялись алкогольными напитками, кои предлагались официантом. В любом случае - голодным из нас на протяжении отдыха никто не ходил, так как всегда знал, что всегда найдет для себя вкусную заправку.

Ресторан. Пообщавшись с нашими соотечественниками, мы узнали, что в отеле есть ресторан, который находится на -1 этаже. Его можно посетить бесплатно один раз (следующий заплыв - 50$ с человека), предварительно записавшись на reception. Мы выбрали азиатскую кухню, обождали 2 дня, встряхнули свои самые лучшие тряпки и поплыли в кафетерий. Обслуживание было, конечно, на должном уровне, а вот меню стало прям не приятным открытием. К слову, я впервые в своей жизни жевала ролл с морковью, перекатывала в ложке бульон с маринованным имбирём и таки не решилась попробовать кусочки утиного филе в панировке, от которых явственно свербило винным уксусом.

Бар. Давайте считать:

1. Бассейн
  2. Пляж
  3. Lobby
  4. Безалкогольная зона в SPA-центре
  5. Закуток на -1 этаже

Все без исключения напитки можно было приносить в свой номер и утром выставлять пустые фужеры на специализированных стеллажах. Зная о низком качестве турецкого алкоголя, мы просили наливать либо Baileys, либо мешать коктейли *читать на ломанном русском Лонг Айленд Айс Ти и Мохито. В первый день своего приезда, я решила взять шампанское, прельстившись на вишенку, но оно что-то как-то не пошло.
●• Ик! Ну, вот как бы, наверное, и всё. Турецкий отель Bosphorus Sorgun из-за мелких недочётов, которые никак не выбросить из полноценной картины привезённых впечатлений, всё же не дотягивает до пяти заявленных звёзд. Мне, пожалуй, не хватило внимания со стороны персонала, поддержания чистоты на пляже !я же всё-таки на море прилетела! и движения на территории октябрьского заведения. Справедливости ради, отдых молодому семейству пришёлся на пользу (сами видите, как меня тут размазало по монитору), а потому, я рекомендую BS и благодарю вас за уделенное время. Спасибо.

КомпасЗемнойрекомендует
28.10.2018
Приличный отель, приятный отдых. Но как-то от Надежды в отпуске ожидалось большего безумства, чем съёмка кавера Ленинграда. И на самом интересном нажали стоп... Какую версию они пели? С восхитительными штанами или с....
...или с вот этим вот самым)))
28.10.2018
Мы с семьей хотим в следующем году в октябре в Турцию, и вот нас все мучают сомнения на счёт погоды) Вижу, что реально надо успеть поймать этот момент тепла)
Да, вот прям сейчас там делать уже реально нечего (((
Мы как раз успели к последним в этом сезоне +30 градусам)))
28.10.2018
Турецкий отдых - лотерея)) можно в 3 звезды отдохнуть, как барыне, а можно и в 5 звнзд купаться в холодной воде и есть макароны)
Это факт Smile
Перед выбором отеля можно прочитать сотни отзывов и один фиг прогадать Stare
28.10.2018
О, напитки в свой номер можно, вот это здорово. У нас такой отель только один раз был и только в Испании. Вечерком глядя на море с бокальчиком в руках нравилось сидеть. А вот в Турции нельзя было(
Всегда боялась в Турцию в это время ехать, казалось замерзну
Нам (три раза "тьфу") повезло с погодой)
Супруг целый месяц мониторил турецкие таблицы и очень переживал, что приедем в прохладный период. Ан нет. Обошлось )
28.10.2018
ух! поздравляю с турецким отдыхом) мне как-то не очень понравилось в этом отеле, но отзыв очень подробный, и было интересно. как будто сама слетала)))
спать могу исключительно в полной темноте и тишине, иначе - буду просто бредить и не высыпаться(((
представила ночи там... Tired
Спасибо ^^
Вот и я сплю только в темноте. Поэтому, я вернулась в Ульяновск с во-о-от такими мешками под глазами Sad
28.10.2018
Какой же номер классный, прям к я люблю!
Унесла в закладки, может, созрею на Турцию в следующем сентябре, такая еда у них вкусная, фотографии это только подчеркивают!?
Спасибо :3
28.10.2018
помнится, отзыв об отдыхе в Эмиратах был на бОльшем позитиве))) и именно, благодаря компании, а не отелю))
Это да )))
В моем случае - душевые аниматоры многое решают)
28.10.2018
Красивый отель, эстетичный такой. Укропчику в супчик от души наложили, улыбнуло)
Единственное, меня конечно, тоже смутил бы мусор на пляже (резинки, фу), тем более что это пятерка. Может руководство расслабилось в октябре?
А про сам Сиде я наслышана, родственники там отдыхали. Там вроде как всякие древности-развалины совсем рядышком)
Мы тоже скоро летим в Турцию, в несезонный ноябрь (только хардкор!?)
Вполне возможно. Всё-таки конец сезона. От туристов они явно устали Smile
А ты в какой район вылетаешь?)
29.10.2018
Алания. Ток мы почему-то прилетаем в Анталию, а не местный аэропорт, в котором ты садилась. Ну ладно.
А вообще нам турагент вещала, мол бывают чудеса, когда и феврале там купаются. Верится с трудом, но мало ли какие аномалии с погодой, лишь бы на руку
28.10.2018
Тоже люблю Турцию. А чей та ты мой любимый Мармарис игнорируешь, рано тебе на пенсию, езжай туда - там бодро круглые сутки!
В следующий раз я обязательно рассмотрю и твой вариант ^^
28.10.2018
а по фото и не подумаешь, что там есть какие-то недочеты. Красиво так. Сиде тоже планировала когда-нибудь посетить.
В Side здорово )))
Полезный отзыв! Спасибо)))
Спасибо )
28.10.2018
Вот про природу нет снимков только...
А там природы как таковой и не было. Территория не зелёная )
*несколько пальм у бассейна не в счёт
28.10.2018
Ой, ну что за несправедливость Oups вы отдыхаете в Сиде, приземляетесь в Газипаша... мы отдыхаем в Алании, а приземляемся в Анталии Big smile очень хотелось бы, чтобы из Оренбурга можно было бы прямиком прилететь в Аланию Love
Вопрос про платный ресторан. 50 баксов за человека? Shock
Да, 50 долларов за одного взрослого человека Stare Я сама несколько раз уточняла с вытаращенными глазами, так как за увиденную кухню не дала бы ни гроша
Эмм... Мягко говоря, офигеть Shock
Мы тоже посещали такой ресторан но за 5 баксов Big smile там было реально шикарно))
28.10.2018
Очень интересный отзыв и красивые фото)
28.10.2018
Ой не могу, роллы с морковкой ? фото отеля красивые ? с погодой очень повезло, рискованно так ехать, можно запросто пролететь, но как говорится: кто не рискует, тот ...
P.S. фото шампанского с вишенками ?
Спасибо ^^
Шампанское, несмотря на свой достаточно привлекательный вид, чувствовалось аки Советское ) Такое себе удовольствие, на самом деле )
28.10.2018
Хочу на море! Но этот отель нам не подойдет. Без анимации с почти 5-летним карапузом будет сложно.
Да, с маленькими детьми делать в этом отеле нечего. Считай, никакого отдыха для родителей не светит Stare
28.10.2018
Торжественно внесли кастрюлю с борщом:)) - какая атмосферная картинка.
Когда я в Пафосе приехал в отель в час ночи, мне тоже нахамили, будто я виноват, что трансфер приехал в аэропорт на два часа позже из-за чего-то там...
Торжественно внесли кастрюлю с борщом:)) - какая атмосферная картинка.
на самом деле это было очень эпично) Я тоже встала за ним в очередь, так как за 5 дней пребывания соскучилась по этой пище провинциальных богов, но жестко проиграла по итогу )
29.10.2018
Шикарный отзыв и очень насыщенный эмоциями моря, молчу про аппетитные фотографии Shy Wink
Спасибо за экскурсию по Турции Smile
Спасибо за позитивный отклик ^^
29.10.2018
Поздравляю с отличным отдыхом! Для меня Турция в октябре - это идеально, так как я не люблю жару и считаю, что загар не дает ничего, кроме пигментных пятен и появления новых родинок ))
Спасибо Smile
Да, с конца сентября в Турции начинается бархатный сезон )
Ох, с каким удовольствием я бы сейчас отдохнула у моря Love
Но, наверное, оно сейчас уж холодное(

Надо летом там отдыхать Laughing out loud

Судя по фото - мне бы там понравилось. Только я бы заявилась на рецепшн с просьбой требованием выдать освежитель для туалета Laughing out loud
Я бы тоже вот прям сейчас к нему б вернулась Laughing out loud Люблю море всей своей душой )
Очень уютно в отеле!
Это да)
29.10.2018
Я просто негодовала вместе с тобой из-за такого отношения на ресепшн!(
Таки красив, и уютные апартаменты, вид вокруг, и еда на фото утром в понедельник заставляет желудок призывно урчать, но не обошлось без ложки дегтя... Послушала музон, да уж, вот где кроется анимация, которой нет днем)
В этот раз сотрудники что-то прям резвые попались Smile Я прям представить не могла, что столкнусь с таким дебильным отношением в пяти звёздах Stare Оно, конечно, в попу меня целовать не нужно было, но решать насущные вопросы надо было обязательно (с чем они не справились совершенно).
29.10.2018
Как там красиво и все аккуратно! И сам отзыв очень понравился!!! Просто шикарный!!!)
Большущее спасибо ^^
29.10.2018
Это Турция, детка, - говорила я себе, когда слушала у тебя в роликах Шатунова и огосподибоже снова и снова эти Лабутены. Турцию я посещала один раз в жизни, это был 2005 год, был там и Добрынин и Шатунов)) Ничегошеньки не меняется))

Отзыв классный, подробный, что не оставит никаких вопросов у тех, кто захочет рассмотреть данную 5*
Ты умничка, большущий проделала труд!
Спасибо тебе за добрые слова, кисик ^^
Добрынин и Шатунов
...ну так...классика. С этим уже ничего не поделаешь Laughing out loud
30.10.2018
Владимирский Централ еще обязателен))
Как ты? Включилась в рабочую колею?
29.10.2018
Тоже планирую отдых на следующий год, на конец сентября, начало октября))
Там там клааасно, аж залипла, и людей почти нет))))
Спасибо)
29.10.2018
Наверное поздновато спохватилась, но отзыв просто чудо! Спасибо, повеселила:
накачивалась тренировочными пирожными
На счет музыки до 2-х ночи, это прям бич некоторых отелей с плохой шумоизоляцией.
Да и закапывание бычков и прочих, как ты говоришь, отходов, меня бы тоже подбесило.
Спасибо за понимание :3
29.10.2018
Неплохой отель, на мой взгляд) Smile Номер аккуратный такой.
Какая упертая женщина со шваброй Big smile Повеселила)
Женщина - настоящий борец за чистоту Smile
29.10.2018
Отель у реки. Комары не донимали?
Да откуда бы им взяться там )))
Считай, жары свербящей не было, утренние часы были прохладными... Нет, комарам было явно не до нас Laughing out loud
30.10.2018
Повезло с погодой мы не решились так поздно ехать.Отель явно не 5 звезд...
Да. Мы сами рады, что с погодой так всё ладно случилось)
30.10.2018
Твои отзывы как фсехда - ОГОНЬ!
Фото такие притягательные, а вишенки в бокале прямо ммм...

Про уборщицу насмешила))))

Город мне этот нравился.
Так приятненько - так приятненько :3 Не зря старалась Smile
30.10.2018
Отзыв шикарен про отель! Думаю, любой желающий может сделать самые исчерпывающие выводы, относительно отдыха там, так как информация очень подробная) Вы умничка!
Большущее спасибо за высокую оценку )
30.10.2018
Отзыв подробный, но энтузиазма и позитива совсем не прочла. Про сидэ слышала, что это всё-таки семейный курорт. Я отдыхала в трешке в Алании и там было чудесно. Отель был маленький и почти как домашний. Отношение у них возможно от усталости, но все равно не простительно. Очень портит людское мнение. Но ты вспоминай приятные моменты, а плохое оставь там. И кстати, отдыхала я там 3 раза в разных местах. И только в первый полутюленем, а оба последующие шустрым сайгаком - обошла все примечательности. И было не скучно.
Я очень рада, что сумела передать своё настроение после пребывания в этом отеле)
Казалось бы, вот вроде бы не к чему придраться, ан нет. От того и вышло сухонько. Так, как и планировалось Smile
мы в прошлом году тоже были в трёшке. Сервиса нет, номера плохонькие, но какая там была атмосфера! На крохотной территории практически все отдыхающие контактировали друг с другом, дружили, веселились. Я прям уезжать от туда не хотела, честное слово)
31.10.2018
Ну, это, наверное, везде так - без минусов не бывает. Big smile
02.11.2018
Спасибо за подробнейший мега-отзыв. С удовольствием изучила, хоть финансы сейчас не позволяют лететь в отпуск
07.11.2018
Мне очень архитектура отеля понравилась, да в целом стилистическое решение Smile ну а недостатки везде, пожалуй, есть Smile
Через неделю летим в другую страну. После хочу рассмотреть и Турцию. Спасибо за отзыв!