Опубликовано 2 Март, 2017 - 16:15

Здравствуйте!

Сегодня я расскажу о наборе блесков для губ, которые мне очень понравились, отзыв будет большим, так как я продемонстрирую сразу все оттенки, представленные в коллекции Art Set Ciel Parfum!

С фирмой Ciel Parfum я уже знакома давно, их продукция меня полностью устраивает, поэтому оформляя очередной заказ, я решила заказать сразу все наборы блесков для губ, представленные в коллекции Art Set.

Цена 440 рублей

Вес: 5.5 гр.

Срок годности открытого набора 24 месяца

Условия хранения

Хранить при температуре от -10 до +25, избегать прямого попадания солнечных лучей

Активные ингредиенты

масло Ши

витамин С

витамин Е

Состав

Описание

Чтобы было сразу все понятно, уточню, что все оттенки, представленные в каждом наборе блеска для губ, ведут себя практически одинаково на губах, что, кстати, меня даже удивило, так как обычно, я часто замечаю, что каждый оттенок блеска для губ (других фирм), ведет себя по-разному на губах. Я имею в виду обычных блесков для губ, не в наборах.

Изначально набор блесков для губ продается в индивидуальной картонной упаковке, на которой имеется вся необходимая информация.

Особенно мне понравился сам футляр, в котором и находится непосредственно блеск для губ.

Он очень приятный на ощупь, сверху выполнен из матового пластика, а снизу из зеркального. Поэтому сам футляр очень маркий, любое прикосновение к нему становится сразу заметным.

В каждом наборе блеском для губ на футляре имеются 3 прозрачных окошка, через которые видно оттенок блеска.

Открыв футляр, для нашего удобства, в нем имеется и зеркальце и кисточка для нанесения блеска на губы.

Что касается зеркала, то оно вполне хорошее, накрасить губы можно, особенно когда под рукой нет никакого другого зеркала. А так оно, конечно маленькое.

Кисточка, для меня оказалась удобной, хорошего качества, ворсинки не лезут.

Запах у блесков косметический, не сильно выраженный, приятный, сладковатый.

Текстура у блесков кремовая, не жирная. И не липкая, я это очень ценю в блесках для губ, но в ветреную погоду волосы к губам прилипнут).

Стойкость средняя, около 3 часов.

На губах блеск ведет себя хорошо, не сушит губы, наоборот даже немного увлажняет.

Если имеются сильные шелушения на губах, блеск их подчеркнет.

Информация от производителя

Изысканное перламутровое сияние блесков ART SET добавляет губам сочности, делает их более объемными и буквально притягивает взгляд. Оттенки блесков можно использовать по одному или же сочетать друг с другом.

Три цвета в наборе открывают огромные возможности для творчества! также вы можете нанести блеск поверх помады.

Блеск разглаживает поверхность губ, делая их более объемными. Обладая свойствами бальзама, он нежно ухаживает за губами.

Витамины С и Е в составе блесков заботятся о сохранении молодости.

Масло Ши увлажняет и смягчает кожу губ.

Способ применения

Подчеркните природную линию губ контурным карандашом. Для получения легкого полупрозрачного оттенка нанесите блеск на губы в один слой. Для создания более интенсивного цвета нанесите блеск повторно.

Вот что особенно мне понравилось, так то, что оттенок на губах можно создавать по своему вкусу, смешивая 3 оттенка из набора.

Каждый оттенок отлично сочетается с другим оттенком из набора, позволяя создавать, каждый раз экспериментируя, новый оттенок на губах.

При этом играя цветом, можно визуально сделать губы более объемными.

Если наносить блеск в один слой на губы, то поется полупрозрачный оттенок, при каждом дополнительном нанесении слоя блеска на губы, оттенок становится более насыщенным.

Теперь перейду к самой интересной части отзыва, покажу каждый оттенок из палетки.

Набор блесков Art Set тон #10 Розовый всплеск (прямая ссылка)

Этот набор включает в себя 3 оттенка. Оттенки розовые, немного кукольные, но хорошо смотрятся на губах, особенно если их смешивать между собой. Блеск перламутровый, с небольшим шиммером.

Набор блесков Art Set тон #11 Истинное удовольствие (прямая ссылка)

Данный набор мне понравился всех больше, так как оттенки очень спокойные, универсальные. Отлично подойдут на каждый день.

Набор блесков Art Set тон #12 Незабываемое впечатление (прямая ссылка)

В этом наборе оттенки более яркие, насыщенные. Также все три цвета можно смешивать друг с другом, при нанесении на губы. Оттенки имеют коричневый подтон.

Однозначно рекомендую попробовать данные блески для губ!

Спасибо за внимание!

Simona.girlрекомендует
Не слышала о такой фирме даже, но очень заинтересовали Smile
Больше всего понравилась 3 палетка
оттенки классные. Отражение кошки удачно получилось Smile
А я вот такие блески не очень люблю, мне только не стойкие попадались..
02.03.2017
Очень понравилась палетка № 10 Smile Чудесные оттенки!
02.03.2017
Какие классные! Я аж потерялась, даже не знаю какой из наборов нравится больше)))
Потрясающие оттенки!
02.03.2017
все цвета симпатичные, но вот блеска хотелось бы поменьше
Все оттенки отличные! Красиво смотрятся на губах Love
Красивейшие оттенки,- смотрятся потрясающе Love
Однозначно куплю такие блески
красивые оттенки
03.03.2017
Очень удобные палетки, жаль только оттенки все уж больно перламутровые. Puzzled
03.03.2017
ого, сколько у вас наборов!все оттенки симпатичные и блеск хорошо выглядит на губах Smile
03.03.2017
Какие фотографии приятные, и что радует - все оттенки блесков носибельные и не вызывающие, люблю такое
03.03.2017
очень красиво на губах выглядит ) ни разу не видела у нас в магазинах такую фирму
03.03.2017
Красивые цвета,но не мой формат Wink
07.03.2017
№12 очень красивые оттенки!
18.03.2017
Все оттенки очень интересные!)