Опубликовано 20 Май, 2016 - 18:57

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодняшний отзыв я посвящаю самым пигментированным гель лакам, из всех, что я когда либо видела. Это гель лаки FOX.

Многие уже наверняка слышали про них,так как они регулярно появляются в роликах известного блогера Masha Create. Мне тоже захотелось их попробовать.

Все флакончики золотые с черной крышкой, сверху которой наклейка с номером оттенка.

Выпускаются эти гель лаки объемом 6 и 10 мл.

Кисть маленькая, не сразу удалось к ней приспособиться. Нравится, что гель лак никуда не течет, пигментация просто высшая! В 2 слоя (максимум) плотный цвет, за исключением розового №270, ему нужно 3 слоя.

Палитра очень разнообразная, на любой вкус

Запах необычный, какой то фруктовой жвачки будто. Приятный, хотя я жутко привередлива к запахам. Никаких проблем в носке обнаружено не было.

Вот мои 5 оттенков. Я в восторге от их сочности.

Гель лаки FOX - 94, 402, 270, 145, 143

А на ногтях выглядят вот так:

143 синий
френч голубым 145
270 розовый и 145 голубой
270 розовый
402

Рекомендую к покупке!

Благодарю за внимание! Надеюсь, мой отзыв был вам полезен.

Всегда рада вашим оценкам и комментариям.

Ваша Настя.

Достоинства
  • Красивые и насыщенные цвета
  • Легок в нанесении
Mary Linрекомендует
20.05.2016
Очень красивые маникюры получились с этими гелями. С фруктовым ароматом было два китайских геля, одно удовольствие наносить Smile
20.05.2016
Какие у вас потрясающие маникюры Love
да,цвета очень яркие и сочные! Но я пока все же остаюсь поклонницей Вог Party
очень мило Smile
Оооооооооооооох,94-ый охр*ненный Love
Классный прям цвет =0)
20.05.2016
Красотень! Первый маникюр понравился больше всех Love но и френчики бесподобны. Поэтому тоже нарисую, но лаком
синие оттенки... а синий просто космос Love
21.05.2016
Красиво Smile
22.05.2016
Голубой такой нежный и чистый.
29.06.2016
Очень качественный, гель, и красивый маникюр в результате получился. Цвета то же все понравились.