Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 15:55

Подарили мужу такую на Новый год,мы всей семьей аж обалдели что такие бывают.Муж ходит довольный,на улице прикалывается над теми кто просит прикурить.По функциональности такая зажигалка полностью соответствует обычной - регулируется пламя,есть фонарик,гнездо для зарядки газом - только размером она 16х4 см,весит около 100 грамм.Балуемся ей уже неделю,газа меньше не стало - очевидно что хватит ее очень на долго.И самое главное ее достоинство ее тяжело потерять - обычно муж рассеивает зажигалки в тех местах где курит - туалет,коридор,балкон - а эта зажигалка просто не может затеряться из-за своих размеров.В общем хороший недорогой подарок мужчине,не только как сувенир но и как реально полезная вещь.Муж довольно посмеивается.
Альбиносрекомендует
30.12.2010
Я, кстати, давно такие видела. Все приглядывалась к ним. У нас проблема в том, что мы дома зажигалки теряем и расбрасываем. Поэтому давно собиралась такую купить. Теперь точно приобрету!
20.11.2011
У моего знакомого такая есть. Действительно классная зажигалка, главное намного удобнее обычной Big smile
10.03.2012
Мы с мужем тоже стебались так над просившими огоньку=))))Ломаются правда эти зажигалки быстро (у нас, по крайней мере), но , учитывая их стоимость, это неудивительно.