Опубликовано 14 Январь, 2011 - 14:08

Купила я это чудо в магазине Fix Price. Я, конечно, всегда относилась с некоторой опаской к таким магазинам, где огромной ассортимент разнообразных товаров продают по одной очень низкой цене. Всё за 36 рублей. Признаюсь, что всегда старалась обходить такие магазины стороной, но, вот, перед Новым годом подруга меня туда буквально насильно затащила. Среди разнообразия товаров я, к своему великому удивлению, откопала несколько интересных вещей. Среди них оказалась и эта мега-ручка (цвет корпуса на выбор). Купила несколько штук.

Одну отнесла на работу. Коллеги были в полном восторге! Ведь, такая ручка точно не потеряется среди кучи бумаг. Теперь все клиенты подписывают у нас документы только этой ручкой! Всем она очень нравится, поднимает настроение. Особенно любопытные попробовали её разобрать. Внутри оказался обычный стержень для шариковых ручек, так что его с лёгкость можно потом заменить на новый. Вообще, прикольный и долговечный подарок!

Действительно, нескучная канцелярия! Exclamation Mark

P.S. Видела в Fix Price ещё такие же мега-карандаши. Вот, только точить их точно не очень удобно, если только не поступят в продажу мега-точилки! Smile

Достоинства
  • Долговечная
  • Доступная цена
  • Необычный подарок
  • Позитивная
puantaрекомендует
14.01.2011
Здорово! Действительно, просто мега-подарок!
19.11.2011
+ Ручка - от маньяков отбиваться)))
01.06.2012
+1 Прям орудие для убийства. Big smile