Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 23:32

~ 3.7$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем приветище! ! !

Данный карандаш я заказала 'для кучи' на тестеркореюшке.

Ссылка на продукт: [ссылка]

Вес: 2,2 Г

На выбор было 10 цветов. Я выбрала 3. Синий.

Пришел карандаш в слюде.

Он не автоматический. Нужна точкилка.

На нем можно понять лишь название карандашика, номер оттенка, остальное все в иероглифах:

Карандаш мягкий. Очень. С одной стороны это плюс: не повредишь кожу, один раз проведешь - линия готова. С другой стороны им тяжело нарисовать тонкую линию. Образуются на веке и на ресницах комочки. Отсюда плюс превращается в минус. Может тем у кого рука на стрелки набита, это не составит проблемы. Я же их рисую изредка, сноровку потеряла, , приходится попотеть.

Вторая его характеристика: стойкий. О, да!!!! Нудно подождать парочку минут и он с вами на веки на веке.

Смотрим

Нанесла на руку, слегка нажимая, тут же потерла:

Линия скорее темно - серая с синими блёсками. Грифель карандаша, как смазался, аж хвостик этой смятости торчит. Если тут же потереть, карандаш тушуется в серый цвет, блесточки остаются. От синего пшик.

Повторяем процедуру, наношу еще пару линий, стараюсь потоньше, но тщетно. Видны бороздки. Жду несколько минут. Руку со свотчами подставляю под воду с теплой водой:

Всё на месте.

Тру мокрые линий пальцем....

Всё на местах. Лишь с тех мест где были излишки, собрались катушки.

С этим карандашом можно гулять под дождем, всплакнуть или искупаться в фонтане, если конечно вы уверены в своей туши)))

Напуганы что теперь будете с ним до конца своих дней? Не стоит. Достаточно приложить к векам на несколько секунд кружочек с мицеляркой и всё смоется. Останется, возможно, несколько точечек, но и они смоются, нужно лишь продолжить очищение лица. Умыться пенкой/гелем для лица. Руку я смыла просто мицеляркой.

Посмотрим теперь на очи ясные))

Только нанесла:

Заметны излишки, осыпанные синие блёсточки под глазами.

Спустя 3 часа:

Спустя 8 часов:

Карандаш на месте, лишь видны под конец дня точечки. Но погодите, перед последним фото я тёрла глаза!!! Как вам такой факт?)

А еще, никаких отпечатков на верхнем веке!

Протерла мицеляркой :

Чистота!

Плюсы:

• Много ярких цветов
  • Мягкий
  • Стойкий
  • Не отпечатывается на веках
  • Недорогой

Минусы:

• Очень мягкий
  • Излишки осыпаются
  • Тяжело нанести тонкую ровную линию
  • При заточке ломается. ..так было не единожды, почему не знаю

Возможно, если б не руки - крюки минусов не было. Но для меня излишняя мягкость: лишние проблемы и потерянное время. В остальном рекомендую!

Всем спасибо за внимание! И приятных покупок!

Достоинства
  • Много цветов
  • Мягкий
  • Не размазывается и не отпечатывается на веках
  • Не течет
  • Отлично держится на веках 8-10 часов
  • Стойкий
Недостатки
  • Слишком мягкий и толстый грифель
nataschk1988рекомендует
19.06.2017
Если стойкий - надо попробовать! Но думаю, на моих жирных веках все же будет отпечатываться Puzzled
А я карандашиком от Эйвон пользуясь, минусов не выявила)))
20.06.2017
akira_yamaoka я бы дала им шанс, их реально после застывания сложно стереть, да и я его ношу в основном летом, а это жара, и смотрю я вниз, на свою кудряху. Т. Е. Веки часто контактируют, отпечатков все равно не наблюдала
alenochka1987 рада быть полезной Smile
Stasy_Murasaki добро пожаловать в мои ряды Laughing out loud
Спасибо всем за комментарии и комплименты Smile
20.06.2017
Стойкость супер! Давно на эти карандаши смотрю и не покупаю. Теперь - куплю. Спасибо за отличный, подробный отзыв. На все мои вопросы ответили ))
хорошо смотрится
20.06.2017
плохо, что осыпается, но смотрится интересно, оттенок звездная ночь)
смотрится интересно
20.06.2017
Шикарный оттенок и очень неплохие свойства Smile
Красивый оттенок, подходит вашим глазкам Smile
20.06.2017
Все же, синие оттенки прекрасны к карим глазам!
А я не дружу с мягкими карандашами, руки не оттуда растут( Получается мазня Big smile
20.06.2017
Мне тоже не нравится толстый грифель. Но карандашик смотрится отлично!
20.06.2017
Не люблю мягкие карандаши, с ними одна морока.
21.06.2017
kobra1990 тут нужна золотая середина Smile твердым грифелем можно и веко поранить и цвета не получить. Нужно нечто среднее
Классно поблескивает Smile
21.06.2017
Красиво смотрится, но из-за минусов не очень хочется покупать.
Ого какая стойкость! Понравилось, как карандашик смотрится на ваших глазках Love
Цвет приятный!
21.06.2017
Спасибо всем за комментарии и комплименты
21.06.2017
Какой интересный и красивый цвет!
Джулианна благодарю Smile
21.06.2017
Глубокий оттенок, и вашим карим глазам он очень подходит. А что, если попроблвать хранить карандаш в холодильнике, чтобы он не был таким мягким?
22.06.2017
Wind_of_Sea раньше охлаждала-но хоть убей, не помню помогало ли это Oups . А сейчас не до того, надо быстрей, быстрей собираться. Меня обычно все ждут Shy а попробуй всех собери и будь при этом уже совмем готовой

Спасибо всем за комментарии и комплименты Smile
21.06.2017
Какой необычный карандаш! На глазах очень красиво))
Под Ваши глаза явно идут стрелочки такого цвета Wink
Красивые переливы..Но я, увы, не умею справляться со столь мягкими грифелями(
23.06.2017
искупаться в фонтане

За ВДВ! Big smile
Шимер красивый ) Но что-то он слишком мягкий. Хотя, не зря, наверное, в названии есть слово "желе" Smile
Стрелки красивый, я б фиг так аккуратно вывела)
23.06.2017
Badabumchacha мой стрелки красивые Shock это ты их на обоих глазах не видишь Big smile
Вообще, да, Wind_of_Sea в охлажденом виде наносить проще, но я не успеваю его в морозилку закидывать на пару минут
25.06.2017
смотрится красиво)....лично сама давненько карандаш не покупаю, все больше подводкой пользуюсь - люблю тоненькие стрелочки)
25.06.2017
Vikazzz на векс и цвет, как говорится Smile я раньше часто именно карандашамт глаза подводила, подводкой редко. А сейчас вообще птдвожу редко, так тушь, тенюшки может и вперёд))
Стрелочки у вас красивые получились!
05.07.2017
Гиде Мой Пасан спасибо, мне приятно Shy
03.09.2017
цвет потрясающий Love
04.09.2017
marina_wsd за счет синих блесток необычно смотрится
04.11.2017
Красивая стрелочка!