Опубликовано 24 Март, 2018 - 19:57

полгода или более

Всем хорошего дня и прекрасного настроения!

Сегодня я решила настрочить отзыв на крем для рук Avon с маслом какао.

У меня множество кремов для рук, зимой очень сохнет кожа и без должного увлажнения мне никак не обойтись. Перепробовала разные марки, всеми была более-менее довольна. Но вот в одном из каталогов наткнулась на хорошую скидку на крем для рук с маслом какао. Сейчас уже не вспомню, какова была его цена, но на тот момент для такого большого объёма цена мне показалась более, чем выгодной.

Консистенция у крема густая, аромат очень приятный и ненавязчивый. Объем 200 мл, мне его хватило примерно на полгода.

По действию сказать что-то конкретное очень сложно. Вот вроде крем для рук и увлажняет кожу, но вот как-будто не хватает увлажнения. По первости этот крем Avon меня устраивал. Но то была осень. Видимо кожа рук не была сильно пересушена. Вот на зиму действия крема мне явно не хватало. Либо возникло привыкание к составляющим кремика.

Использовала средство в основном на ночь, иногда в течение дня (так как большую часть жизни проводишь на работе, так там имеется ещё один крем для рук).

В общем, крем Avon с маслом какао могу рекомендовать к покупке тем, у кого кожа не сильно сухая, либо на сезон весна лето.

Мои кремики для рук :

Крем для рук шоколадный с волшебным запахом... гари или копчения

Крем со змейками

Достоинства
  • *доступная цена
  • *приятный запах
  • абсолютно не липкий
Недостатки
  • не питает
  • не увлажняет
  • сухие руки востанавливает долго
kategriрекомендует