Опубликовано 11 Июнь, 2018 - 13:18

несколько дней

Недавно я стала обладательницей такой замечательной сыворотки. И хотя пользовалась ей несколько дней, не смогла удержаться, чтобы не написать отзыв. Долго ее выбирала на сайте Теаны. Очень понравилось, что под каждым продуктом есть составы, что значительно облегчает выбор косметики. И вот именно по прекрасному, натуральному составу я выбрала эту сыворотку.

Описание:

Исключительная формула для длительного увлажнения и омоложения кожи. Натуральный полисахаридный комплекс Osilift® моментально разглаживает кожу и придает ей упругость. Инновационный активный компонент Антарктицин - гликопротеин, полученный путем биоферментации бактерий, обитающих в чистейших ледниках Антарктики, уменьшает мимические морщинки, улучшает структуру кожи, препятствует возрастным изменениям (за счет выработки коллагена I-го и IV-го типа и эластина), а также поддерживает нормальный уровень увлажненности кожи.

Активные ингредиенты: экстракты гамамелиса, зеленого чая, овса. Васильковая вода, смола сенегальской акации.

Сыворотка мне пришла в такой вот коробочке. Упаковка приятная, почему-то мне напомнила упаковку парфюмерной воды Smile

Состав:

Проверила состав на специальном сайте и была приятно удивлена. Все ингредиенты натуральные, а в качестве консервантов выступает спирт, сорбиновая кислота, лимонная кислота, салициловая кислота, фитат натрия и калия сорбат. Это все безопасные консерванты, которые обладают еще и бактерицидными и противогрибковыми свойствами.

Флакон с сывороткой - 30 мл. Удобно и приятно держать в руках. Единственный минус - сам дозатор, он за один раз выстреливает слишком много сыворотки. Я какое-то время к нему привыкала, пока не научилась нормально им пользоваться.

Сама сыворотка густая, гелевая. Имеет легкий бежевый оттенок. Очень легко распределяется на коже. Одного нажатия на дозатор мне хватает на кожу лица и шеи, если наносить поверх тоника.

На фото распределила сыворотку на кисти руки:

Сыворотка долго впитывается! Поэтому, сразу макияж нанести не получится. В идеале, она впитывается моей кожей минут 15. Поэтому, это нужно учитывать, если спешите на работу или учебу. Просто наносить ее заранее, пока завтракаете. Но благодаря этому эффекту, кожа надолго остается мега-увлажненной. Декоративная косметика поверх сыворотки прекрасно наносится, особенно пудра. Лицо сразу приобретает гладкость.

Сыворотка по мере впитывания:

На кисти руки сыворотка впиталась очень хорошо, не оставив блеска. На моей жирной коже лица она впитывается долго, оставляя после себя легкое сияние. Если нанести слишком много - может остаться липкая пленочка. Именно для моего типа кожи, сыворотку я использую на ночь, а не с утра. За ночь кожа напитывается влагой, становится гладкой и упругой. Даже с утра, после умывания кожа не стягивается, а остается нежной и напитанной. За несколько дней использования разгладилась одна не глубокая морщинка на лбу, так что посмотрю что еще разгладится за месяц применения Smile

Сыворотку однозначно советую, т.к. пока это самое сильное увлажняющее средство, которое я встречала. Для моей кожи она, наверное, идеальна будет даже в холодное время года.

Достоинства
  • кожа становится упругой
  • красивая упаковка
  • натуральный состав
  • очень хорошо увлажняет кожу лица и шеи
  • разглаживает мелкие морщинки
DariaSolnceрекомендует
11.06.2018
Мне ампульные сыворотки нравятся у Теана.
11.06.2018
какая интересная сыворотка Smile пожалуй, возьму на карандаш.