Опубликовано 30 Ноябрь, 2013 - 16:45

С интернетом всегда беда, когда его нет )))))). Пользовалась я до Manneta Мегафоном. Так вот там просто жуть. Платишь 700р., а интернета нет. Ни "YouTube" посмотреть ничего. И вот нам провели Mannet!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интернет, скажу разу, порадовал. Скорость хорошая. Все открывается за секунду. Связь иногда правда пропадала, были какие-то сбои в сети, именно за это я отобрала у них одну звезду ))))). Внутреннии ресурсы у них тоже хорошие. Можно спокойно закачать мультики и фильмы на любой вкус и возраст, да и качество можно выбрать то какое вам приглянется.

Мы ко всему прочему еще подключили себе телевидение. Поучаствовали в акции Роутер в подарок. Положили на счет 5000 рублей, нам подключили хороший роутер, так как нам инет нужен был на несколько компов, а эти деньги пошли на оплату услуг за 12 месяцев да еще и со скидкой 30%. Таким образом инет со скоростью 50 мбит/с мне обходиться в 350р. Очень приятно не сравнить с Мегафоном, который высасывал деньги ни за что.

За телевидение мы платим 250р в месяц, приставка предоставилась бесплатно, приехал граотный человек, все подключил и все ОК.

Радует еще и то, что у них круглосуточная тех поддержка. Если что случиться они сразу помогают. Причем перезванивают сами, чтоб абоненты не тратились на сотовую связь. Сотрудники всегда приветливые и терпеливые. Хотя мы, простые обыватели, иной раз тупим по страшному ))))))))))). Если ситуация сложная, они заходят в комп через удаленного помощника. И не надо ждать пока придет мастер и придет ли вообще...

Семья очень довольна. Всем советую Mannet!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • Бонусная программа
  • Есть коды на скидки, различные акции
  • Не дорого
  • Приветливые и вежливые сотрудники
  • Хороший интернет и вайфай
Недостатки
  • Иной раз связь пропадала
DanielaSKрекомендует