Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 14:38

Купили этот конструктор доченьке на 3 годика. У нас она любит всевозможные конструкторы и дома их уже скопилось не мало. Вот дошла очередь и до деревянного конструктора "Маша и Медведь" от фирмы "Затейники".

Конструктор удобен тем, что упакован в ведерко из очень плотного картона. Крышка пластмассовая с проделанными в ней отверствиями разных геометрических форм (можно использовать как сортер). Есть удобная пластмассовая ручка-переноска. Деталей в наборе 60 шт.

Нашу доченьку сразу покорил этот конструктор. Во-первых, в нем есть любимы герои из одноименного мультфильма. Ими мы играем и отдельно. Сделаны они в виде брусочков с нанесенными на них персонажами.

Во-вторых, из конструктора можно строить различные сооружения. В -третьих, детали яркие, красочные, на некоторых нанесены картинки.
В-четвертых, конструктор приятен на ощупь. Все детали залачены, нет шероховатостей никаких. В-пятых, в ведерке можно переносить любые игрушки. Наша дочка носит в нем и фигурки зверюшек, свинки пеппы, человечков и даже барби умещаются. Вообщем, наша дочь в восторге. Играем каждый день. Вот уже месяц не расстаемся с ним. Игрушка номер один у нас.

Также, думаю с помощью конструктора можно учить цвета и фигуры деткам помладше.

Достоинства
  • Любимые персонажи
  • Можно использовать как сортер
  • Не содержит мелких деталей
  • Упакован в удобное ведерко с ручкой
  • Яркие, хорошо залаченные детали
Наталья16рекомендует